Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Oksik1360
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение Oksik1360 »

Был период в жизни сестры очень негативный, сплошные невезения и несчастье. Знакомая ей порекомендовала обратиться к Ирине, дабы выяснить нет ли порчи, позвонила по номеру 89165908462, договорилась о встрече. В результате, Ирина выяснила, что у на сестру наложена порча, сняла ее. Теперь в жизни сестры все отлично, снятие порчи однозначно помогло. Спасибо ей.

Реклама
aleksey.romchikov
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение aleksey.romchikov »

Раньше я со скептицизмом относился к подобным вещам, но к моему удивлению, дела в бизнесе очень быстро стали идти в гору, после общения с Ириной. Сомневаюсь, что это было совпадение.

anna.solovodova

Сообщение anna.solovodova »

Два года тому назад у меня наступила черная полоса. В бизнесе не ладились дела. В добавок с мужем начались частые ссоры, поздно приходить домой. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Настоящая гадалка! Сразу все рассказала о моей жизни, только взглянув на меня. Оказалось, что винной была порча, которую навела любовница моего мужа, она же приворожила моего мужа. Ирина помогла сохранить семью и наладить бизнес. Не жалко тех огромных денег, что я заплатила за ее услуги. Теперь, если что буду обращаться к ней.

konstantin

Сообщение konstantin »

К Ирине обращался летом, когда появились проблемы с бизнесом. Записаться на прием трудновато, много людей. Но когда удалось встретиться, получил ответы на все интересующие вопросы. Благодаря ее советам удалось исправить ситуацию.

janet

Сообщение janet »

Не особо верилось, но всё-таки решила обратиться к Ирине, тем боле, что мне её советовал не один человек. Планировалось решить две проблемы, с семьёй и в работе. Мой супруг ушёл к девушке помоложе, а в бизнесе дела совсем расстроились. Ирина сделала так, что всё наладилось и очень быстро. Она сделал приворот на мужа, всё хорошо и прошло и без негатива в дальнейшем. Потом прочитала молитвы для успешного ведения бизнеса и сказала в в скором времени всё образуется. Благодарна ей за всё, потому что всё сбылось.

Светлана Некрасова

Сообщение Светлана Некрасова »

Просто была какая-то полоса невезения в жизни, сначала проблемы в семье, затем и на работе с моим делом незаладилось. Больше года я не могла понять, что происходит, пока не обратилась к Ирине. Она указала на причины моих проблем и помогла их решить. Сейчас все вернулось в нормальное русло и с мужем в отношениях полный порядок.

Татьяна Николаевна

Сообщение Татьяна Николаевна »

У меня дочь 6 лет в браке и не могла забеременеть, хотя врачи проблем со здоровьем не находили. Ирина была не первой, к кому я обращалась, но она одна увидела порчу и помогла ее снять. Внучке уже полгода. Телефон Ирины +79165908462

vlad.tkachv

Сообщение vlad.tkachv »

Ирина - крайне сильный практик. Я обращался к ней после возникновения проблем с бизнесом. Они появились абсолютно спонтанно: то проверенный поставщик на связь перестаёт выходить, то во время доставки оборудования машина попадает в аварию, один раз кто-то и вовсе наше складское помещение поджечь пытался. Все эти обстоятельства вынудили меня сходить к ней. После некоторого "обследования" Ирина выявила порчу, которую стремительно уничтожила. Следом всё стало налаживаться. Теперь же остаётся ещё несколько сеансов, которые будут направлены на установление личности виновника.

sergey.vasilev

Сообщение sergey.vasilev »

Очень выручила когда в бизнесе проблемы были, буквально руки опустились. Уж не знаю как у неё получилось, но постепенно дела в гору пошли.обрёл так сказать финансовое равновесие. От себя только рекомендую.

olga.revenko

Сообщение olga.revenko »

Когда в моей жизни наступил сложный жизненный период именно благодаря помощи Ирины мне удалось выкарабкаться, спасти и наладить своей бизнес. Кроме прочего Ирина также помогла мне и с приворотом любимого человека - очень сильный экстрасенс.

Michael
Всего сообщений: 2

Сообщение Michael »

Я часто обращаюсь к Ирине уже на протяжении нескольких лет. Так как имею свой бизнес, часто Ирина мне помогает с выбором сложных решений. Она действительно очень сильная ясновидящая.

Ответить Пред. темаСлед. тема