Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Oksik1360
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.10.2020
Откуда: Москва
 Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение Oksik1360 »

Был период в жизни сестры очень негативный, сплошные невезения и несчастье. Знакомая ей порекомендовала обратиться к Ирине, дабы выяснить нет ли порчи, позвонила по номеру 89165908462, договорилась о встрече. В результате, Ирина выяснила, что у на сестру наложена порча, сняла ее. Теперь в жизни сестры все отлично, снятие порчи однозначно помогло. Спасибо ей.
Аватара пользователя
valeriya.petrova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.11.2020
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение valeriya.petrova »

Полностью с вами согласна.
Ирина мне тоже помогла снять родовую порчу на венец безбразия.Буквально через месяц встретила своего теперешнего мужа,живём уже год, скоро родится сын.
Очень много было негатива в жизни , сейчас чувствую только легкость.
Ирине можно позвонить,записаться 89165908462.Очень положительная и добродушная женщина и целительница в одном лице
Аватара пользователя
valentina.ivanova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.11.2020
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение valentina.ivanova »

Позвонила Ирине 89165908462 в надежде изменить жизнь в лучшую сторону,ведь от постоянного негатива и порчи страдает вся семья. Она сразу же выявила,что это сотрудница по работе так ужасно завидует,полностью описала её внешне и даже сказала где у неё татуировка.Просто поверить было нереально,если бы это со мной не произошло.
Как только сняла порчу,то та сотрудница стала очень болеть,видимо ответка пришла за все грязные дела.Не пожелай гадостей ближнему, не завидуй.
Очень благодарна целительнице, она очень порядочный человек.
Аватара пользователя
NastiaTokareva
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.12.2020
Откуда: Тула
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение NastiaTokareva »

Мне Ирина очень помогла в бизнесе. Она мне четко и понятно сказала, где и какие ошибки я допустила и что нужно исправить. На данный момент мои дела идут отлично. Клиенты есть и даже доход увеличился. Вот ее номер 89165908462
Аватара пользователя
Nadezda
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.12.2020
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение Nadezda »

У меня были проблемы в бизнесе, дело всей моей жизни рушилось из-за конкурентов. Волею судеб нашла Ирину, которая помогла, подсказала как себя вести. Сейчас дела налаживаются и очень благодарна этому человеку.
Аватара пользователя
olga.matveeva
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.10.2020
Возраст: 31
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение olga.matveeva »

Ирина мне очень помогла с бизнесом и личной жизнью. Супруг ушел из семьи, начало все разваливаться и только Ирина смогла все наладить. Помогла с приворотом супруга и наладила бизнес.
AlinaPol
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Самара
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение AlinaPol »

Я вообще долго решалась на визит и скептически была настроена. Ирина помогла мне с приворотом, который по итогу оказался действенным. Еще дала мне ответы на вопросы связанные с моим бизнесом, которые меня беспокоили.
Аватара пользователя
Anastasia
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.12.2020
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение Anastasia »

По рекомендации хороших друзей я обращалась к Ирине когда мне была необходима помощь в отношениях с любимым человеком. Ирина не только поддержала мена морально, но и помогла с приворотом. Благодарю.
koronkinaalena
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение koronkinaalena »

Я в начале декабря по совету подруги решила к Ирине обратиться. Были на тот период у меня некоторые проблемы с бизнесом, да и в личной жизни не все сладко было. Так вот Ирина смогла все наладить, сейчас по всем направлениям у меня полный порядок. Спасибо!
Аватара пользователя
valeriy
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.12.2020
Возраст: 37
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение valeriy »

Когда у меня начались проблемы с бизнесом, то по совету обратился к Ирине. Гадалка сильная, сделал приворот и помогла наладить бизнес, который до этого буквально разваливался по частям. Очень благодарен ей.
Аватара пользователя
aleksey.romchikov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.12.2020
Возраст: 36
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение aleksey.romchikov »

Раньше я со скептицизмом относился к подобным вещам, но к моему удивлению, дела в бизнесе очень быстро стали идти в гору, после общения с Ириной. Сомневаюсь, что это было совпадение.
Аватара пользователя
anna.solovodova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.12.2020
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение anna.solovodova »

Два года тому назад у меня наступила черная полоса. В бизнесе не ладились дела. В добавок с мужем начались частые ссоры, поздно приходить домой. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Настоящая гадалка! Сразу все рассказала о моей жизни, только взглянув на меня. Оказалось, что винной была порча, которую навела любовница моего мужа, она же приворожила моего мужа. Ирина помогла сохранить семью и наладить бизнес. Не жалко тех огромных денег, что я заплатила за ее услуги. Теперь, если что буду обращаться к ней.
Аватара пользователя
konstantin
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.01.2021
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение konstantin »

К Ирине обращался летом, когда появились проблемы с бизнесом. Записаться на прием трудновато, много людей. Но когда удалось встретиться, получил ответы на все интересующие вопросы. Благодаря ее советам удалось исправить ситуацию.
janet
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.01.2021
Откуда: Россия
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение janet »

Не особо верилось, но всё-таки решила обратиться к Ирине, тем боле, что мне её советовал не один человек. Планировалось решить две проблемы, с семьёй и в работе. Мой супруг ушёл к девушке помоложе, а в бизнесе дела совсем расстроились. Ирина сделала так, что всё наладилось и очень быстро. Она сделал приворот на мужа, всё хорошо и прошло и без негатива в дальнейшем. Потом прочитала молитвы для успешного ведения бизнеса и сказала в в скором времени всё образуется. Благодарна ей за всё, потому что всё сбылось.
Светлана Некрасова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение Светлана Некрасова »

Просто была какая-то полоса невезения в жизни, сначала проблемы в семье, затем и на работе с моим делом незаладилось. Больше года я не могла понять, что происходит, пока не обратилась к Ирине. Она указала на причины моих проблем и помогла их решить. Сейчас все вернулось в нормальное русло и с мужем в отношениях полный порядок.
Татьяна Николаевна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.01.2021
Откуда: Подольск
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение Татьяна Николаевна »

У меня дочь 6 лет в браке и не могла забеременеть, хотя врачи проблем со здоровьем не находили. Ирина была не первой, к кому я обращалась, но она одна увидела порчу и помогла ее снять. Внучке уже полгода. Телефон Ирины +79165908462
Аватара пользователя
vlad.tkachv
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.01.2021
Возраст: 24
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение vlad.tkachv »

Ирина - крайне сильный практик. Я обращался к ней после возникновения проблем с бизнесом. Они появились абсолютно спонтанно: то проверенный поставщик на связь перестаёт выходить, то во время доставки оборудования машина попадает в аварию, один раз кто-то и вовсе наше складское помещение поджечь пытался. Все эти обстоятельства вынудили меня сходить к ней. После некоторого "обследования" Ирина выявила порчу, которую стремительно уничтожила. Следом всё стало налаживаться. Теперь же остаётся ещё несколько сеансов, которые будут направлены на установление личности виновника.
Аватара пользователя
sergey.vasilev
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.01.2021
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение sergey.vasilev »

Очень выручила когда в бизнесе проблемы были, буквально руки опустились. Уж не знаю как у неё получилось, но постепенно дела в гору пошли.обрёл так сказать финансовое равновесие. От себя только рекомендую.
Аватара пользователя
olga.revenko
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.01.2021
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение olga.revenko »

Когда в моей жизни наступил сложный жизненный период именно благодаря помощи Ирины мне удалось выкарабкаться, спасти и наладить своей бизнес. Кроме прочего Ирина также помогла мне и с приворотом любимого человека - очень сильный экстрасенс.
Аватара пользователя
Michael
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.01.2021
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение Michael »

Я часто обращаюсь к Ирине уже на протяжении нескольких лет. Так как имею свой бизнес, часто Ирина мне помогает с выбором сложных решений. Она действительно очень сильная ясновидящая.
Валерий Демин
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение Валерий Демин »

Ирина чудесный специалист своего дела. Она смогла вовремя мне помочь, когда с бизнесом стали происходить проблемы. Реально после работы с ней пошли дела вверх. Мои рекомендации.
Аватара пользователя
lena.zubok
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.01.2021
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение lena.zubok »

Об Ирине слышала не в первый раз и только хорошее. И по этому как начались проблемы с бизнесом, обратилась к ней за помощью. Понравился ответственный подход к работе, все подробно рассказала и дала полезные советы которые оказались полезны. Благодарна за оказанную помощь, рекомендую.
EvgeniaKonov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение EvgeniaKonov »

Меня Ирина вообще очень приятно удивила. Когда я пришла к ней с вопросами касаемо моего бизнеса, то она даже не дожидаясь особо что я буду рассказывать ей, сама мне все четко рассказала. А самое главное, подсказала, как действовать дальше. Настоящий профессионал. Очень она мне помогла.
Мария Руденко
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.05.2021
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение Мария Руденко »

valentina.ivanova,
Здравствуйте!
Гадалка Ирина ведёт личный приём в СПб? И, если не секрет, сколько стоят её услуги?
Спасибо!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение