Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхЕсли вам нужна помощь настоящей ворожеи

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анна
 Если вам нужна помощь настоящей ворожеи

Сообщение Анна »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Гость
 Re: Если вам нужна помощь настоящей ворожеи

Сообщение Гость »

Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.

Елена Копотня

Сообщение Елена Копотня »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

karina.simonenko
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Лично я обращалась к Елене совсем недавно, причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме,  результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись.
Для себя сделала вывод, что она маг, к которому стоит обратиться,вайбер 380505007019

Лолита19
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 »

Пол года назад моя жизнь резко изменилась. От меня ушёл любимый мужчина, начались проблемы со здоровьем и как следствие пришлось уйти с работы. Как жить дальше я не знала... Знакомая тётушка сказала, что тут что-то не ладное и посоветовала обратиться к гадалке. Я долго выбирала гадалку на просторах интернета..хотела именно помощь он-лайн..в итоге остановилась на Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Она рассказала мне всё как есть и помогла исправить ситуацию. На здоровье я больше не жалуюсь, восстановилась на работе. Личная жизнь тоже начинает налаживаться

Закрыто Пред. темаСлед. тема