Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
kirapresnina
Всего сообщений: 1
 Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение kirapresnina »

С мужем вместе 5 лет , из них 3 года пытались зачать ребенка . на этой почве были ссоры , так как сильно хотели и не получалось . Как итог это сильная ссора , он сказал что хочет развода и вообще дело не в детях , я ему надоела. Оказалось нашел другую. Вместе они не долго, решила вернуть мужа путем приворота. Обратилась к Ольге 89284092628. Приворот сделала, вернулся быстро. За одно Ольга выличила мне бесплодие, выкатывала яйцом. Ждем малыша.
Реклама
faina
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение faina »

Только Ольга смогла мне помочь в моей ситуации. Меня бросил муж, а она его вернула с помощью обряда. Он быстро опомнился и просил прощения. Номер Ольги 89284092628
verrapack

Сообщение verrapack »

Невероятные познания и умения в области ясновидения поразили меня при первой встрече с Ольгой Александровной. Ранее я бывала у других женщин и мужчин, называвших себя ясновидящими, а на деле максимум, что умеют это карты читать, да и то с погрешностью в 2-3года. Ольга же теперь стала моим лучшим другом, советчиком. Ее предсказания всегда всегда сбываются, обряды точны, просты и действенны. Она настоящий профессионал и замечательный человек, помогающий людям.
lana

Сообщение lana »

Привет! Хочу рассказать о чудесной женщине, она отлично гадает на картах. Видит будущее и прошлое как на ладони. Мне всю правду рассказала. Уже год прошел и все сбылось. Гадалку зовут Ольга, ее номер 8 928 409 26 28
serginaarina
 Ольга Александровна 89284092628

Сообщение serginaarina »

Отличная ясновидящая Ольга Александровна 89284092628 Обратилась к ней, когда муж ушел из семьи, оставил меня с тремя детьми. Нам по 30 лет, и какая то малолетка на работе его приворожила. У нас крепкая семья, мы любим друг друга и вот в один день он решил, что мы не так важны, как она... Меня эта новость повергла в шок. На него это не похоже. Мы говорили с ним, он сам не понимал, что творит. Ольга все прояснила мне на картах. Провела обряд приворота по сильнее той дилетантки. Мы снова вместе, о ней не вспоминает. Как выяснилось, эта девочка уволилась.
mnorkina80

Сообщение mnorkina80 »

Я не верила в ясновидящих, пока не столкнулась с магией вплотную. Мужа как подменили, после встречи выпускников. Он стал раздражительным, вечно недовольным, все во мне, детях и доме было ему не так...мы промучились месяц и он решил оставить нашу семью. Это был удар ниже пояса. Узнав нашу ситуацию, сестра посоветовала сходить на прием к ее знакомой. Ясновидящая Ольга Александровна 89284092628 вернула мне мужа за один сеанс. Оказалось, что его попыталась присушить к себе его бывшая любовь-одноклассница.
valerianosina

Сообщение valerianosina »

Делюсь телефоном отличной гадалки! Ольга Александровна замечательно гадает на ТАРО, снимает порчу, сглаз, испуг. Поможет вернуть мужа или угасшие чувства. Избавит вас от венца безбрачия, лечит бесплодие. Сделает амулет на достаток и защиту от магии. Обращаясь к ней, можно смело расчитывать на результат! Сильный маг и гадалка! Ольга Александровна 89284092628
tanya_grigorina

Сообщение tanya_grigorina »

Как же сложно в наше время найти реального и знающего человека, который готов помочь в самых сложных ситуациях. Меня Бог уберег от шарлатанов и направил к Ольге Александровне 79284092628. Она чудесный человек и мастер своего дела!
wepeleva_nina

Сообщение wepeleva_nina »

С мужем 10 лет, хотели сильно детей сразу, но не получалось...даже эко не получилось.Я долго лечилась от бесплодия и от кучи всяких диагнозов, которые мне ставили, но безуспешно. В отчаянье я обратилась к Знахарке. На мне была порча на бесилодие, знахарка выкатывала яйцом, отливала воском. Лечила меня месяц и вот после ее обрядов я смогла иметь детей! Мы с мужем ей очень благодарны. У нас первенец мальчик, ему уже 3 года и я ношу под сердцем дочку. Мы счастливы! Спасибо знахарке за помощь, вот ее номер +7(928)4092628
elena.lenina

Сообщение elena.lenina »

Ольга Александровна помогла вернуть мужа в семью. Всем ее рекомендую! Она потомственная ясновидящая. Берет не дорого, работает качественно. 89284092628
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться