Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
kirapresnina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.10.2020
Откуда: Москва
 Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение kirapresnina »

С мужем вместе 5 лет , из них 3 года пытались зачать ребенка . на этой почве были ссоры , так как сильно хотели и не получалось . Как итог это сильная ссора , он сказал что хочет развода и вообще дело не в детях , я ему надоела. Оказалось нашел другую. Вместе они не долго, решила вернуть мужа путем приворота. Обратилась к Ольге 89284092628. Приворот сделала, вернулся быстро. За одно Ольга выличила мне бесплодие, выкатывала яйцом. Ждем малыша.
Аватара пользователя
faina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.11.2020
Возраст: 44
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение faina »

Только Ольга смогла мне помочь в моей ситуации. Меня бросил муж, а она его вернула с помощью обряда. Он быстро опомнился и просил прощения. Номер Ольги 89284092628
verrapack
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.11.2020
Откуда: Краснодар
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение verrapack »

Невероятные познания и умения в области ясновидения поразили меня при первой встрече с Ольгой Александровной. Ранее я бывала у других женщин и мужчин, называвших себя ясновидящими, а на деле максимум, что умеют это карты читать, да и то с погрешностью в 2-3года. Ольга же теперь стала моим лучшим другом, советчиком. Ее предсказания всегда всегда сбываются, обряды точны, просты и действенны. Она настоящий профессионал и замечательный человек, помогающий людям.
Аватара пользователя
lana
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.11.2020
Возраст: 33
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение lana »

Привет! Хочу рассказать о чудесной женщине, она отлично гадает на картах. Видит будущее и прошлое как на ладони. Мне всю правду рассказала. Уже год прошел и все сбылось. Гадалку зовут Ольга, ее номер 8 928 409 26 28
serginaarina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.12.2020
Откуда: Москва
 Ольга Александровна 89284092628

Сообщение serginaarina »

Отличная ясновидящая Ольга Александровна 89284092628 Обратилась к ней, когда муж ушел из семьи, оставил меня с тремя детьми. Нам по 30 лет, и какая то малолетка на работе его приворожила. У нас крепкая семья, мы любим друг друга и вот в один день он решил, что мы не так важны, как она... Меня эта новость повергла в шок. На него это не похоже. Мы говорили с ним, он сам не понимал, что творит. Ольга все прояснила мне на картах. Провела обряд приворота по сильнее той дилетантки. Мы снова вместе, о ней не вспоминает. Как выяснилось, эта девочка уволилась.
mnorkina80
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.12.2020
Откуда: Омск
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение mnorkina80 »

Я не верила в ясновидящих, пока не столкнулась с магией вплотную. Мужа как подменили, после встречи выпускников. Он стал раздражительным, вечно недовольным, все во мне, детях и доме было ему не так...мы промучились месяц и он решил оставить нашу семью. Это был удар ниже пояса. Узнав нашу ситуацию, сестра посоветовала сходить на прием к ее знакомой. Ясновидящая Ольга Александровна 89284092628 вернула мне мужа за один сеанс. Оказалось, что его попыталась присушить к себе его бывшая любовь-одноклассница.
lyusinemarkian
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.02.2021
Откуда: Москва
 Ольга Александровна Москва +79284092628

Сообщение lyusinemarkian »

Ольга Александровна 89284092628 Специалист в области магии. Снимет и наведет порчу, сотворит или уничтожит подклад. Мастерски возвращает мужей в семьи, делает амулеты на защиту от сглаза, от негатива, на достаток в семье. Гадает на ТАРО, кофейной гуще, руке. Ясно видит прошлое и будущее. Работает с фото и личными вещами. 100% приворот. Обратившись к ней, вы можете быть уверены в результате👍
mariyadvercina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Ольга Александровна Москва 89284092628

Сообщение mariyadvercina »

Я обращалась к Ольге Алнксандровне, что бы снять порчу с дочки. Она долго болела, лежала в больнице, врачи сказали, что не выживет. И я пригласила Ольгу 89284092628. Она провела обряд, моей крошке сразу полегчало, состояние стабилизировалось и в итоге она пошла на поправку. Спасибо Ольге Александровне, она спасла мою детку, а сней и мою жизнь!
valerianosina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение valerianosina »

Делюсь телефоном отличной гадалки! Ольга Александровна замечательно гадает на ТАРО, снимает порчу, сглаз, испуг. Поможет вернуть мужа или угасшие чувства. Избавит вас от венца безбрачия, лечит бесплодие. Сделает амулет на достаток и защиту от магии. Обращаясь к ней, можно смело расчитывать на результат! Сильный маг и гадалка! Ольга Александровна 89284092628
tanya_grigorina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение tanya_grigorina »

Как же сложно в наше время найти реального и знающего человека, который готов помочь в самых сложных ситуациях. Меня Бог уберег от шарлатанов и направил к Ольге Александровне 79284092628. Она чудесный человек и мастер своего дела!
wepeleva_nina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.04.2021
Откуда: Moscow
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение wepeleva_nina »

С мужем 10 лет, хотели сильно детей сразу, но не получалось...даже эко не получилось.Я долго лечилась от бесплодия и от кучи всяких диагнозов, которые мне ставили, но безуспешно. В отчаянье я обратилась к Знахарке. На мне была порча на бесилодие, знахарка выкатывала яйцом, отливала воском. Лечила меня месяц и вот после ее обрядов я смогла иметь детей! Мы с мужем ей очень благодарны. У нас первенец мальчик, ему уже 3 года и я ношу под сердцем дочку. Мы счастливы! Спасибо знахарке за помощь, вот ее номер +7(928)4092628
Аватара пользователя
elena.lenina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.05.2021
Возраст: 59
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение elena.lenina »

Ольга Александровна помогла вернуть мужа в семью. Всем ее рекомендую! Она потомственная ясновидящая. Берет не дорого, работает качественно. 89284092628
Аватара пользователя
ekaterina.ryabova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.05.2021
Возраст: 33
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение ekaterina.ryabova »

Родители мужа были против наших отношений, а тем более свадьбы. Но мы любим друг друга и больше опирались на наши чувства, а не родительские хотелки. На свадьбе маиа мужа не пришла, только прислала медальон в подарок для меня старинный, типа раз уж ты все таки в нашей семье, носи семейную реликвию. Я надеялась, что после такого широкого жеста, отношения со свекровью наладятся и она примет меня. Я очень ошибалась.... Вскоре после свадьбы я начала себя плохо чувствовать, по женски начались проблемы, я лежала в больницах постоянно но мне не становилось легче. Уже моя мама начала бить тревогу и выдавать нелепые, как мне казалось, подозрения, что на меня порчу навели. Я как человек рациональный, конечно же отметала эти варианты. Но мама не сдавалась, приводила ко мне в палату разных женщин и мужчин якобы лекарей и знахарей, ясновидящих и тд. Не все видели именно порчу или что то вроде того. Одна лишь сразу зашла и и сразу начала чистку, прям в палате. Мне было уже все равно, я хотела вернуться к нормальной здоровой жизни. В итоге обряды этой женщины помогли. Я пошла на поправку, организм мой востанавливался после болезни еще месяца два. Как выяснилось, это действительно была порча, перешла она ко мне от того медальона, что подарила свекровь. Муж конечно же мне не поверил. Через пол года после моего выздоровления я подала на развод. Мне мое здоровье и жизнь дороже. Ибо его мать с меня живой не слезла бы. Если она на такое способна. Желаю всем нормальных мужей и свекровей;) а если уже вляпались, как я тогда, держите номер той женщины))) 8-928-409-26-28
Аватара пользователя
mariya.klemina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.05.2021
Возраст: 56
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение mariya.klemina »

Ясновидящая Ольга 8(928)409-26-28 вернула моего мужа в семью. Ушел месяц назад, старый дурак. На молодуху позарился, а она только деньги из него тянет. Я с ним с института, и в нищете сидели и жить негде было, а он так вот поступил.... Приворожила я его. Вернулся, любовницу забыл свою. Извиняется, что так со мной и детьми поступил.
Валентина333333
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение Валентина333333 »

Добрый день!
Хотела бы оставить еще один отзыв о человеке, который мне очень помог. Ее зовут Ксения, попала к ней случайно почти год назад. Принимает она в Москве, телефон всегда доступен и она всегда на связи (номер не меняет и не отключает), причем принимает лично, что я считаю важным и показателем, что человек не обманывает и не скрывается. Всегда подскажет, объяснит, поддержит и конечно поможет. Обращалась к ней не раз и всегда помогала, быстрого и заоблачного результата не обещает, просто работает и работает реально. Сейчас очень много мошенников в этой сфере и найти настоящего мага очень сложно, а сложной ситуации мы нуждаемся действительно в помощи, а не в очередном обмане. Я реальный человек, отзыв оставляю(и он абсолютно честный) в благодарность Ксении. Если вам действительно нужна помощь, вот ее телефон 89035485577
Аватара пользователя
anna.barkina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.05.2021
Возраст: 36
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение anna.barkina »

Ясновидящая Ольга 8(928)409-26-28 лучшая! Она помогла мне и всем кто ходил к ней из моих знакомых. Мастерски проводит обряды от сглаза и порчи, привороты действенны и долговечны. Рекомендую обращаться только к ней
Аватара пользователя
elena.esina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.05.2021
Возраст: 32
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение elena.esina »

Я никогда не думала, что меня это каснется и придется обращаться к ясновидящей за советом и не только... Вышла замуж, родила детишек, а муж начал гулять. Я себя не запустила, выгляжу лучше, чем до свадьбы, люблю мужа и деток сильно сильно, ухаживаю за домом и за собой. А муж изменяет мне... Разговаривала с ним, он ничего не скрывал даже. Для него это норма оказывается. В отчаянии я обратилась к Ольге Александровне за приворотом. Ведь я не хочу в один ужасный момент потерять семью, которой так дорожу. Приворот подействовал быстро. Милый ведет себя как раньше, до гулянок. Теперь Я его единственная и любимая. Я очень счастлива! Спасибо Ольге Александровне.
Вот ее телефон 89284092628. Я знаю, что не одна попала в такую ситуацию.
Аватара пользователя
darya.malyugina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.06.2021
Возраст: 36
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение darya.malyugina »

 Мой муж, с которым мы уже 20 лет вместе, изменил мне с нашей общей знакомой. Первый раз – два года назад, после чего у них была переписка. Как говорит муж, для того, чтобы она мне ничего не рассказала. Второй раз – в этот Новый год, когда я была с младшей дочкой дома. Узнав все, я решила приворожить его, что бы он не разрушил нашу семью. Делала приворот у нее 89284092628. Не жалею вообще о своем решении.
Аватара пользователя
amaliya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.06.2021
Возраст: 51
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение amaliya »

Моя жизнь никогда не будет прежней после сеансов Ольги Александровны. Она совершила невозможное, как говорили врачи. Я 15 лет лечила бесплодие и лечение не давало ни каких результатов. Ольга Александровна мой ангел, после ее обряда я смогла стать мамой, я так долго этого ждала! Моему счастью и благодарности нет предела. Спасибо, большое человеческое спасибо ей.
Аватара пользователя
irina.kamen
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.06.2021
Возраст: 34
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение irina.kamen »

Всем доброго вечера! Я вообще не любитель писать отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Ольга Александровна с первых минут разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это и правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через некоторое время, поделюсь результатами. Ольга Александровна, берегите себя. Здоровья Вам. А вот еë телефон и ватсап, кому необходимо +79284092628. Но записываться лучше через Ватсап.
Аватара пользователя
leona
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.04.2021
Возраст: 41
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение leona »

А где принимает эта Ольга Александровна?
Аватара пользователя
oksana.baranova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.07.2021
Возраст: 33
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение oksana.baranova »

Oбрaщaлась к oчeнь приятнoй жeнщинe, oнa нe спрaшивaет что случилoсь, а сaма видит всeх нa сквoзь. Предскaзывaет нa свечaх и ТАРО, смoтрит пo фoто. Oнa рaсскaзaлa то, чтo дaжe нe все родные мои знают. Я остaлась очeнь дoвольна.
Oчень сильнaя женщинa. Обрaтитесь и нe пoжалеете! 89284092628
Аватара пользователя
irina.zubrina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.07.2021
Возраст: 36
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение irina.zubrina »

Обращалась к Ольге, когда отдыхала в Краснодаре. На меня навалилось за прошедший год много разных проблем, поэтому и решиласть, так сказать, на крайние меры. Плюс к этому мне много советовали ее и Ольга ясновидящая мне помогла. По крайней мере, жизнь постепенно стала налаживаться и у меня сейчас нормализуются отношения с мужем. В общем, я довольна, что обратилась к ней 89284092628.
Аватара пользователя
valentina.gorban
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.08.2021
Возраст: 37
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение valentina.gorban »

Наверное у каждого в жизни бывают переломные моменты. Когда все «не так». Я сбилась с жизненного пути в 35 лет. Меня покинул любимый человек. И тут же, буквально через несколько дней, я потеряла работу и ухнула в пропасть... Я пыталась вернуть мужчину, пыталась отстоять права на работе. Но пропасть только увеличивалась. Про Ольгу Александровну узнала случайно, в разговоре с женщиной, с которой едва была знакома. Наверное, это судьба... Ольга такая спокойная, уверенная - она выслушала меня. Сначала вернули в мою жизнь мужчину, который был действительно надёжной опорой и помощником. Оказалось, хорошим отношениям позавидовали люди. А потом наладилось и все остальное. Как-то само собой. Ольге спасибо за ее силу, уверенность и надёжность!
Аватара пользователя
olesya.prykina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.08.2021
Возраст: 36
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение olesya.prykina »

Могу дать номер Ольги из Краснодара 89284092628, она и советом подскажет и делом поможет, добродушная женщина и просто хороший человек. Если не дозвонитесь, то насколько я знаю, она есть в вотсапе.
Она мне помогла и вам поможет.
Аватара пользователя
anna.kalina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.08.2021
Возраст: 33
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение anna.kalina »

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про Ольгу. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89284092628. Кому нужно - позвоняьют или напишут
Аватара пользователя
viktoriya.batkova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.08.2021
Возраст: 34
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение viktoriya.batkova »

У меня есть знакомая гадалка Ольга. Я обращаюсь к ней, чтобы погадать. Она также справится и с любовным приворот, подскажет, посоветует. Она хороший специалист, без сомнения. Я так говорю, потому что помогла она мне не так давно. В моей семье произошла неприятность, с которой Ольга помогла благополучно справиться. Сама любовных приворотов никогда не делала, стараюсь с этим не связываться, как говорится: насильно мил не будешь. Но если девчата думают, что это им принесёт счастье, то пускай попробуют, может, действительно, всё сложится в их жизни очень хорошо. 89284092628
Аватара пользователя
polina.bermova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.09.2021
Возраст: 37
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение polina.bermova »

По рекомендации и отзывам людей , обратилась к Ясновидящей Ольге. Она помогла вернуть мужа в семью, сняла приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил меня с двумя детьми и ушел к малолетке. В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный. Номер ясновидящей 89284092628
Аватара пользователя
inna.rukina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.09.2021
Возраст: 33
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение inna.rukina »

Советую очень сильногo экстрасенсa Ольгу. Онa действительнo обладает даром видения пo фотo нa расстоянии, делает расклады нa картах ТАРО, ничегo нe расспрашивает и ей ничегo нe нужнo говорить , самa подробнo всe описывает, без общих фраз, ничегo лишнегo. Онa eдинственная, ктo мнe помoглa, вeрнулa мужa в семью. Я очeнь благодарнa eй. 8 928 409 26 28
Аватара пользователя
annet
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.10.2021
Возраст: 34
 Re: Ольга Александровна Москва 89284092628

Сообщение annet »

Несколько месяцев назад моя семья раcпалась. Супрyг оставил меня ради своей любовницы. Я нaчала искать совета на женских фоpумах и нашла хорошие oтзывы о ясновидящей Ольге Александровне.
Oна поcмотрeла мою ситyацию, описала все кaк есть, затем прoвела обряд привoрота, и постaвила защитy на наш семейный союз.
Уже чepeз два дня муж позвонил и спустя несколько дней вернулся ко мне! Тепеpь у нас всё хоpошо, он стал очень внимателен ко мне и забoтлив как никогда раньше !! Спасибо ей огрoмное! +79284092628
Аватара пользователя
tatyana.sanaeva
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 36
 Re: Ольга Александровна Москва 89284092628

Сообщение tatyana.sanaeva »

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде все как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 89284092628, уверена она сможет помочь и вам!
Аватара пользователя
valentina.grishina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.11.2021
Возраст: 35
 Re: Ольга Александровна Москва 89284092628

Сообщение valentina.grishina »

У меня была очень серьёзная проблема, долго не задерживалась на одной работе. Всё время что то да происходит, и в итоге я остаюсь без работы. То с декрета выходит специалист, то должность сокращают, последний раз уже просто не выдержала и начала искать гадалку. Ольга Александровна, какая замечательная женщина, очень внимательно выслушала, ну и конечно же помогла мне. Спасибо Вам за Вашу работу, Вы просто замечательная! На всякий случай оставляю вам ее контакт 89284092628, наверняка понадобится;)
nellymirnaya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.01.2023
Откуда: Санкт-петербург
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение nellymirnaya »

У меня ситуация была банальна: мы с любимым давно были вместе, несколько лет. Все шло уже к свадьбе, но вдруг он перестал замечать меня и вообще заявил, что уходит к другой. Я очень распереживалась, но надеялась, что всë само собой образуется и он одумается, вернется. Но поняла, что мне нужна скорая магическая помощь. Подруга посоветовала ясновидящую Ольгу 89284092628, она ей помогла сделать приворот на парня, который еë не замечал. Я решила, что не буду тянуть и сама Ольге написала. Она объяснила, что его приворожили, и помогла снять приворот. Благодаря ей мой любимый вернулся. Теперь у нас все хорошо, недавно свадьбу сыграли. А про ту женщину-разлучницу он даже и не вспоминает.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение