Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
kirapresnina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение kirapresnina »

С мужем вместе 5 лет , из них 3 года пытались зачать ребенка . на этой почве были ссоры , так как сильно хотели и не получалось . Как итог это сильная ссора , он сказал что хочет развода и вообще дело не в детях , я ему надоела. Оказалось нашел другую. Вместе они не долго, решила вернуть мужа путем приворота. Обратилась к Ольге 89284092628. Приворот сделала, вернулся быстро. За одно Ольга выличила мне бесплодие, выкатывала яйцом. Ждем малыша.

Реклама
faina
 Re: Лучшая ясновидящая Ольга Александровна +79284092628

Сообщение faina »

Только Ольга смогла мне помочь в моей ситуации. Меня бросил муж, а она его вернула с помощью обряда. Он быстро опомнился и просил прощения. Номер Ольги 89284092628

verrapack

Сообщение verrapack »

Невероятные познания и умения в области ясновидения поразили меня при первой встрече с Ольгой Александровной. Ранее я бывала у других женщин и мужчин, называвших себя ясновидящими, а на деле максимум, что умеют это карты читать, да и то с погрешностью в 2-3года. Ольга же теперь стала моим лучшим другом, советчиком. Ее предсказания всегда всегда сбываются, обряды точны, просты и действенны. Она настоящий профессионал и замечательный человек, помогающий людям.

lana

Сообщение lana »

Привет! Хочу рассказать о чудесной женщине, она отлично гадает на картах. Видит будущее и прошлое как на ладони. Мне всю правду рассказала. Уже год прошел и все сбылось. Гадалку зовут Ольга, ее номер 8 928 409 26 28

serginaarina
 Ольга Александровна 89284092628

Сообщение serginaarina »

Отличная ясновидящая Ольга Александровна 89284092628 Обратилась к ней, когда муж ушел из семьи, оставил меня с тремя детьми. Нам по 30 лет, и какая то малолетка на работе его приворожила. У нас крепкая семья, мы любим друг друга и вот в один день он решил, что мы не так важны, как она... Меня эта новость повергла в шок. На него это не похоже. Мы говорили с ним, он сам не понимал, что творит. Ольга все прояснила мне на картах. Провела обряд приворота по сильнее той дилетантки. Мы снова вместе, о ней не вспоминает. Как выяснилось, эта девочка уволилась.

mnorkina80

Сообщение mnorkina80 »

Я не верила в ясновидящих, пока не столкнулась с магией вплотную. Мужа как подменили, после встречи выпускников. Он стал раздражительным, вечно недовольным, все во мне, детях и доме было ему не так...мы промучились месяц и он решил оставить нашу семью. Это был удар ниже пояса. Узнав нашу ситуацию, сестра посоветовала сходить на прием к ее знакомой. Ясновидящая Ольга Александровна 89284092628 вернула мне мужа за один сеанс. Оказалось, что его попыталась присушить к себе его бывшая любовь-одноклассница.

Ответить Пред. темаСлед. тема