Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите координаты целительницы Ирины в Волгограде, которая снимает порчу.Региональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы

Реклама
Гость
 Re: Подскажите координаты целительницы Ирины в Волгограде, которая снимает порчу.

Сообщение Гость »

Обратилась к провидице Нелли по отзывам знакомых и не пожалела! Признаюсь честно такого я еще не видела, после ее чистки у меня все дела пошли в гору, болезни ушли, с мужем почти не ругаемся, состояние как будто летаю! Это на самом деле человек с даром Могу подсказать телефон Viber или whatsapp +79629738967

Гость
 Re: Подскажите координаты целительницы Ирины в Волгограде, которая снимает порчу.

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Нарима

Сообщение Нарима »

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу поблагодарить Нону, выразить благодарность за проделанную диагностику!!! Это очень хороший, добрый человечек, после общения с которым стало как-то легче!!! Диагностика очень хорошая, сначала конечно шок, а потом радость на все сказанное..., а потом опять шок, что названы такие моменты - которые ты даже и не говорила. ее вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Благодарна Галине ,что помогла мне осознать то,в чем я не хотела себе признаться. Очень много дается информации такой,что дух захватывает. Доброжелательна, сразу чувствуется хорошее отношение. Никакого навязывания дополнительных услуг,что тоже подкупает. ее ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Очень благодарна Арине, whats app +7-952-222-94-35,честно и верно описала мою ситуацию, сказала, как есть, а не то, что я хотела услышать, на деньги не разводила

Гость

Сообщение Гость »

Вот иногда мне люди кажут что гадания не работают, все это фарс и самонакрутка. Вот как можно не верить, когда обращаясь к гадалке, она говорит вещи, которые знаю только я, называет все личные проблемы и вопросы, которые я не озвучивала. Я обращалась к этой гадалке 7 9687039257 и она мне очень помогла советом и обрядом

alena.menshko
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение alena.menshko »

Мы обращались к Оксане. Снимали испуг у дочери (боялась оставаться одна в комнате в 6 лет). До нее обращались к двоим помочь не смогли, но зато взяли оплату (1000руб). У Оксаны нет расценок, кто что может тот то и дает (и деньги и продукты питания). Только она принимает по предварительной записи в Ворошиловском районе тел. 8 962 756-44-50

Ответить Пред. темаСлед. тема