Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

ПооверенноБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Татьяна
 Пооверенно

Сообщение Татьяна »

Здравствуйте я обращалась дистанционно к Татьяне помогла вернуть мужа .сняла всю грязь денег берёт мало ее контакты вайбер вацаб 89526105607

Реклама
Гость
 Re: Пооверенно

Сообщение Гость »

Девочки Снежана это тот человек, который меня вытащил и такой кучи проблем!
Она действительно знает, что делает! Такой поддержки я от людей давно не встречала.!
Помимо того, что Снежана помогает, она еще морально поддерживает очень. Это очень важный момент!
Мой совет Снежана +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Бывает такое, что не можешь ужиться с кем-то. Так случилось и со мной. Сестра попросила пару дней пожить у меня. Я была не против. Первые две недели все было хорошо. Потом ее как подменили. Ссорились. Выгнать не могла потому что родня. Подумала что-то здесь не так. Потом обратилась к гадалке, хотела узнать что случилось, потому что сестра ничего не говорила. Обращалась к Снежане. Она рассказала что на мою сестру кто-то навел порчу и у нее все пошло на перекосяк. Я вовремя обратилась к ней, и сумела помогла сестре благодоря гадалке. Спасибо Снежане за помощь. Номер оставлю+Бывает такое, что не можешь ужиться с кем-то. Так случилось и со мной. Сестра попросила пару дней пожить у меня. Я была не против. Первые две недели все было хорошо. Потом ее как подменили. Ссорились. Выгнать не могла потому что родня. Подумала что-то здесь не так. Потом обратилась к гадалке, хотела узнать что случилось, потому что сестра ничего не говорила. Обращалась к Снежане. Она рассказала что на мою сестру кто-то навел порчу и у нее все пошло на перекосяк. Я вовремя обратилась к ней, и сумела помогла сестре благодоря гадалке. Спасибо Снежане за помощь. Номер оставлю +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Была у Натальи Георгиевны! Все понравилось, помогла мне Наталья разобраться во всем, очень ей признательна. Рекомендую!!!
Вот ее мобильный 79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мастера своего дела, как и мне в своё время,оставляю контакты: ‪Снежана +79670107770. ‬В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Наталья Георгиевна. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber+79647220488

colld

Сообщение colld »

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер 380978561994 Анна.

оляя200

Сообщение оляя200 »

Недавно ходила к гадалке Елене .Я ей рассказала свою проблемку как мы с мужем не можем забеременеть уже около 7 лет. И чаи пили и к врачам обращались. Она сказала что поможет. Совершила обряд на деторождение. И сказала что у нас вскоре все получится. Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ.Я была на 7 небе от счастья. Сейчас родила здорового синульку. Очень счастлива. Спасибо , вот можете к ней обратиться, но у меня есть только номер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Татьяна сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и мой супгуг и я очень рады. Кому нужпроисходитен контакт Снежана ,то я оставлю на форуме +7 (967) 010-77-70

Ответить Пред. темаСлед. тема