Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПооверенно

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Татьяна
 Пооверенно

Сообщение Татьяна »

Здравствуйте я обращалась дистанционно к Татьяне помогла вернуть мужа .сняла всю грязь денег берёт мало ее контакты вайбер вацаб 89526105607

Гость
 Re: Пооверенно

Сообщение Гость »

Обращалась неоднократно к Галине , прогнозы сбывались по срокам, как говорила , отвечает оперативно, не тянет время, хорошая гадалка. Ватсап ее +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла гадалка Александра. У меня мужа в прошлом году увела женщина с помощью магического приворота. Куда я только не ходила, к кому я только не обращалась, никто не мог помочь, только деньги брали. И вот посоветовали мне гадалку Александру, шла к я ней уже потеряв всяческую надежду. Она молодец, рассказала мне всё, мужа вернула. Так что у кого такие проблемы - советую Александру. Большое ей спасибо! Вот ее номер телефона и ватцапа +380681259803

Галина Сергеевна

Сообщение Галина Сергеевна »

мне помог хороший таролог и психолог - Адамс Ёжикофф вот его телефон-ватсап-телеграм +7916-680-1535 Так то в миру его зовут Алексей -но - он говорит что уже 20 лет в сети живёт привык к такому "имени" у него и сайт есть blog. abramow. ru/gadanie-taro/ работает удалённо - он в Москве а я ему на ватсап звонила из Тулы.
рекомендую. Душевный малый, и грамотный специалист -всё по полочкам разложит.

Гость

Сообщение Гость »

Привет девчонки. Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к гадалке, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась. Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.

Юлия9112

Сообщение Юлия9112 »

Хочу посоветовать одну Ясновидящую, Марину Михайловну из Твери. Я встречалась со своим парнем около года, мы очень любили друг друга, всё было более чем хорошо. Внезапно я начала замечать, что он охладевает ко мне, встречи стали реже, на телефонные звонки порой вообще мог не ответить. Я очень переживала. По совету своей подруги, обратилась к Ясновидящей Марине Михайловне, она живёт и принимает в Твери, но и на расстоянии тоже работает. Марина Михайловна укрепила наши отношения, сняла негативную энергию с нашей пары и поставила защиту. Сейчас мы очень счастливы с любимым! Спасибо огромное, Марине Михайловне за её редкий дар, она настоящий Мастер своего дела. Я всем её очень рекомендую, вот её номер 8 906 550 10 96.

Гость

Сообщение Гость »

Нужна была помощь специалиста в области магии и целительства, потому что врачи разводили руками и не более. Посмотрела много вариантов в интернете, но остановилась на сайте услуги-экстрасенса.рф . Это страница гадалки Лидии Петровны. Как выяснилось моя знакомая ее тоже знает и была у нее. Решено было идти. Если кратко, чуда не произошло, НО значительно улучшить мое самочувствие ей удалось, боли стали намного реже. Как я увидела, она знает толк в этих делах, сделала и дала мне все необходимое с собой.

ekaterina312
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение ekaterina312 »

Всем привет. Я расскажу, как я прибегала к тёмным силам. Скажу, что было очень интересно. Сначала не верила, но гадалка своей работой заставила меня поверить в происходящее. Так вот, воспользовалась я услугами Марины , попросила сделать приворот. Думала, что ерунда всё это. Гадалка сделала всё настолько хорошо, что я была просто удивлена результатами этого ритуала. вот ее контакты если пригодится комуто +79653056439

Гость

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через инстаграм taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни.

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась ко многим гадалкам, но мне очень помогла в неразрешимом вопросе только Марина Николаевна могу поделиться ее контактами +79652630241.

Ответить Пред. темаСлед. тема