Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

ПооверенноБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Татьяна
 Пооверенно

Сообщение Татьяна »

Здравствуйте я обращалась дистанционно к Татьяне помогла вернуть мужа .сняла всю грязь денег берёт мало ее контакты вайбер вацаб 89526105607

Реклама
Гость
 Re: Пооверенно

Сообщение Гость »

Уже несколько лет хожу со всеми своими проблемами к Наталье Георгиевне, мне коллега её посоветовала. Помогает мне в семейных отношениях. У мужа дела с бизнесом пошли вверх. Я очень рада, что нашла её. Могу подсказать телефон Viber или whatsapp+79647220488.

Рустам

Сообщение Рустам »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Я была у многих гадалок, но остановила свой выбор на Марине Николаевне, свою историю рассказывать не буду это очень личное. Но скажу одно люди которые не хотите тратить зря свои деньги и время обращайтесь к Марине проверенный специалист. Ее номер +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу поблагодарить сильную провидицу за оказанную реальную помощь. Спасибо Нелли огромное! Обратилась за советом, осталась ОЧЕНЬ довольно, всё рассказала, помогла решить ряд проблем, с которыми я уже и не знала, что делать, я на свой страх и риск обратились и остались довольна ,обращайтесь по номеру +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Галине. все очень четко и подробно рассказала, по существу, и главное - все в точку. Очень довольна. Если кто сомневается звонить или нет, то однозначно звонить, всем рекомендую. ватсап ее +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

5. Всем доброго дня!способностями чувствовать других людей совсем мало, и это уже высшее благо. Не каждому оно дано. Глорию Сафонову могу смело отнести к таким людям, она мне очень помогла, как вижу и другим по отзывам... В жизни бывают сложные моменты и повороты из которых сложно выпутаться. Глория четко назвала причины происходящего со мной в жизни,помогла справиться с трудностями, результат налицо. Не буду вдаваться в подробности своего обращения к ней , просто скажу, что в жизни нашей все можно поправить, не бойтесь просить помощи! Глория тот человек, которому смело можно довериться. Как я поняла люди сами ее находят, а раз находят и обращаются - значит она помогает. Значит так должно быть. ht tp://v k. co m/gloria_safonova

Гость

Сообщение Гость »

Советую обращаться к Наталье Георгиевне+79647220488.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко. Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.

Гость

Сообщение Гость »

Нелли очень помогает мне всегда по разным аспектам в моей жизни да и семьи ))) Звонить ей одно удовольствие! Все чётко, ничего лишнего, много полезной информации) Её личный вайбер и ватсап+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Консультации Терезе могу назвать одним словом "ПОМОЩЬ". Сколько вопросов она мне помогла решить, сколько раз, благодаря ей, я не принимала опрометчивых решений!  ее Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Ответить Пред. темаСлед. тема