Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Рекомендую проверенного мага +79035485577 КсенияБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Katerinagl
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.10.2020
Откуда: Mozg
 Рекомендую проверенного мага +79035485577 Ксения

Сообщение Katerinagl »

Получила ответы на все интересующие меня вопросы, слова Ксении которые уже проверены временем , оказались точными и правдивыми. Ее помощь оказанная людям не имеет аналогов. Советую всем людям которым нужна качественная помощь в решении их проблем. Я в этом убедилась. Вот ее WhatsApp 8-903-548-55-77 Ксения.
Валентина333333
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.10.2020
Откуда: Москва
 Ксения, она реально помогла! +79035485577

Сообщение Валентина333333 »

Здравствуйте!
Попала в очень трудную жизненную ситуацию, бросил жених, умер отец. Случайно нашла номер телефона Ксении. За просмотр ситуации, она не взяла ни копейки! Принимает лично в Москве( не обман через телефон и вотсап) .Всегда была и до сих пор на связи. Можно позвонить в любую минуту, всегда поддержит, объяснит!Никуда не исчезает после оплаты! И да , результат не заставил себя ждать и он реально есть! Ее телефон 89035485577, человек действительно знает и делает.
rarara21
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.05.2021
Откуда: москва
 Re: Рекомендую проверенного мага +79035485577 Ксения

Сообщение rarara21 »

Где Ксения принимает в Москве ?
Elmira123456
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.06.2021
Откуда: Краснодар
 Re: Рекомендую проверенного мага +79035485577 Ксения

Сообщение Elmira123456 »

Здравствуйте!
Тоже хочу оставить отзыв про эту замечательную женщину!
Все слова которые она говорит попадание 100%
Работает дистанционно и принимает лично в Москве
Всегда со мной на связи , доводит всегда дело до конца , всегда поможет советом , словом! У меня была ситуация не из самых приятных , поссорилась с парнем дико хотела его вернуть не ела не спала , по итогу как она и сказала все поменялось и теперь я счастлива с другим, очень мощно работает , и причём сбывается все в срок как она скажет, чудо женщина по другому не скажешь, девочки это мой реальный отзыв , поверьте обратитесь к ней не пожалеете ни одной минуты 8 (903) 548-55-77 , до неё и после неё это я два разных человека , девочки обратитесь к ней не пожалеете.
Анна Е
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.07.2023
Откуда: Москва
 Re: Рекомендую проверенного мага +79035485577 Ксения

Сообщение Анна Е »

По вашим рекомендациям обращалась к Ксении. За просмотр ничего не взяла, очень удивила просмотром, попаданием вплоть до имён; обрядов не делали, только просмотр, но разбор впечатлил, рекомендую!
Валентина Ступина
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Рекомендую проверенного мага +79035485577 Ксения

Сообщение Валентина Ступина »

Очень советую Ксению. Очень помогла. Вернула мою семью. Ситуация была очень сложная. И запутанная. Я честно говоря не надеялась. Но, говорю по факту. Всё получилось в лучшем виде. Всегда на связи. Давала также ее телефон подруге. Тоже помогла. Она настоящая волшебница. И очень хороший человек. Пишите не пожалеете. 8-903-548-55-77
Oksi
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.10.2023
Откуда: Москва
 Re: Рекомендую проверенного мага +79035485577 Ксения

Сообщение Oksi »

Валентина Ступина, можете ответить мне в личку?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение