Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ирина!!! +79506515445Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Аватара пользователя
Автор темы
mihail.ivanov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.09.2020
 Ирина!!! +79506515445

Сообщение mihail.ivanov »

Точно могу сказать, что на дистанционном многие обманывают. Попадался много раз, но со временем нашел Ирину. Это единственная женщина, которая не обманула и реально смогла мне помочь. Если вам нужен качественный приворот, или же снятие порчи, то точно нужно ей писать - 89506515445, ватсап или вайбер, как хотите. Рекомендую от себя, и буду к ней обращаться еще)
Аватара пользователя
mariya.klimova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.09.2020
Возраст: 36
 Re: Ирина!!! +79506515445

Сообщение mariya.klimova »

Кучу денег спустила на разных гадалок и все без толку! Теперь НЕ ВЕРЮ НИКОМУ!
Только ОДНА женщина, мне действительно помогла. ЕЁ ЗОВУТ ИРИНА, вот её номер 89506515445, может тоже кто-то ищет. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение