Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

ПооверенноБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Татьяна
 Пооверенно

Сообщение Татьяна »

Здравствуйте я обращалась дистанционно к Татьяне помогла вернуть мужа .сняла всю грязь денег берёт мало

Реклама
Маша В.
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Пооверенно

Сообщение Маша В. »

Могу рассказать о центре ВЕЛЕС. Была там, когда появилась проблема с мужем. Он изменился и стал часто задерживаться на работе. Заподозрив неладно я и пришла в этот центр магии. Мои подозрения подтвердились - приворот. В центре меня принимал Виктор Геннадьевич, этот человек обладает настоящим даром, ведь он сам увидел приворот, я ему ничего не рассказывала. Так вот, приворот был снят, в моей семейной жизни все наладилось.

Svetlanka
Всего сообщений: 5

Сообщение Svetlanka »

Добрый день, я много раз гадала по вотсапп +7-952-222-94-35. Очень все понравилось - все толково и по делу

карина Нигматулина
Всего сообщений: 1

Сообщение карина Нигматулина »

Могу рассказать о своем опыте обращения в центр Велес. Мне пришлось обратиться к магу, когда меня сильно подставили и пришлось лишиться своих денег. Как выяснилось, на мне была порча. В этом центре мне не только сняли порчу, но и почистили энергетику. Деньги я конечно свои не смогла вернуть, но сейчас мои дела идут лучше прежнего. Рекомендую Велес.

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Всем привет. Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской так как ситуация была очень печальная.... У меня все никак не получилось обрести свою любовь. Все мои отношения длились не долго и даже если они подходили к сильной любви всё неожиданно прекращалось. Залезла на форуми и начала читать об этом. Прочитала отзыв где говорилось о похожей ситуации на моб и решила обратиться за номером +7 (495) 772-18-81. Как оказале у меня был венец безбрачия. За несколько сеансов. Сейчас живу с молодым человеком. Копим на свадьбу. Очень благодарна Галине за помощь.

Натали
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки
Обращайтесь к ней по этому номеру 79687039257
Она вам поможет !

Закрыто Пред. темаСлед. тема