Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

ПооверенноБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Татьяна
 Пооверенно

Сообщение Татьяна »

Здравствуйте я обращалась дистанционно к Татьяне помогла вернуть мужа .сняла всю грязь денег берёт мало
Реклама
Христина
Всего сообщений: 1
 Re: Пооверенно

Сообщение Христина »

И Я была в центре Дубхе. Мне все очень понравилось. С моей проблемой справились на отлично. А проблема была серьезная - порча, сильная притом. Хочу сказать, что в этом центре работают настоящие маги, способные помочь в трудную минуту. Кстати , сюда же ходила моя сноха, и ей тоже отлично помогли, но у нее была не порча, а требовалось гадание на таро,так вот, она получила ответы на се вопросы. Тоже довольна осталась!
Оксана_Малярчук
Всего сообщений: 26

Сообщение Оксана_Малярчук »

У нас с женой тоже ситуация с деньгами свела. Мы работали в компании её отца, только я не знал, что она его дочь, всегда была добра ко мне и с первой встречи симпотизировала мне. Когда я позвал её на первое свидание, то волновался, как мальчишка, тогда то я и понял, что влюбился. Её отец, как узнал о нашей встречи, пригрозил уволить, если я не расстанусь с Валей. Ситуация очень плохая была и Валя придумала вместо кафе или кино больше времени проводить вместе на работе, возможно отец успокоиться и перестанет запрещать. Но он был непоколебим. Когда мы работали, поздно ночью заметили крупный просчёт у финансовом отчёте фирмы. Наш фин.деректор мутил дела с конкурирующией компанией и не признавался. Как только мы рассказали поднялась такая шумиха и этот парень оходя сказал: вы с Валей детей имеет не будете я вам это обещаю! Валя рассказала отцу об ошибке, но он очень верил своему фин. директору, тогда я решил пойти к гадалке, выбрал, на мой взгляд, самую опытную. Звонил на этот номер +380965059865, Аника погадала мне на судьбу и сказала, что отец узнает об ошибке самостоятельно и вот тогда всё поймёт, а Валя моя судьба и мне нечего бояться. Конечно, так всё и случилось. После того, как отец узнал о коррупции, он нас благословил. Сейчас хорошо живем вместе с детками. Спасибо Анике, что тогда поддержала и подсказала наше будущее.
Jinna
Всего сообщений: 3

Сообщение Jinna »

Советую Александру сама к ней обращалась очень сильный экстрасенс , и не дня ещё об этом не жалела. Расписывать не чего не стану ,я думаю не один нормальный человек не будет рекламировать на весь мир для чего и с чем он обращался к магу и ведьмам. По этому если хотите пишите вайбер +380979332042
Елена Михайловна
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Здравствуйте. В свое время мне посоветовали очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи +7 (495) 772-18-81
Lena33

Сообщение Lena33 »

Александра, спасибо вам за такой подробный расклад. Мне теперь многое стало ясно! И если честно легче даже как то. Очень рада, что обратилась именно к вам. Буду к вам обращаться снова и думаю не один раз. Номер Александры +380681259803
Anna21
Всего сообщений: 13

Сообщение Anna21 »

Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Галина действительно профессионал в своей сфере, довольно опытная ясновидящая еще и приятная в общение женщина. После каждого сеанса с ней я чувствую себя счастливой и с каждым днем моя жизнь становиться только лучше. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81
Маша В.

Сообщение Маша В. »

Могу рассказать о центре ВЕЛЕС. Была там, когда появилась проблема с мужем. Он изменился и стал часто задерживаться на работе. Заподозрив неладно я и пришла в этот центр магии. Мои подозрения подтвердились - приворот. В центре меня принимал Виктор Геннадьевич, этот человек обладает настоящим даром, ведь он сам увидел приворот, я ему ничего не рассказывала. Так вот, приворот был снят, в моей семейной жизни все наладилось.
Svetlanka
Всего сообщений: 5

Сообщение Svetlanka »

Добрый день, я много раз гадала по вотсапп +7-952-222-94-35. Очень все понравилось - все толково и по делу
карина Нигматулина

Сообщение карина Нигматулина »

Могу рассказать о своем опыте обращения в центр Велес. Мне пришлось обратиться к магу, когда меня сильно подставили и пришлось лишиться своих денег. Как выяснилось, на мне была порча. В этом центре мне не только сняли порчу, но и почистили энергетику. Деньги я конечно свои не смогла вернуть, но сейчас мои дела идут лучше прежнего. Рекомендую Велес.
Елена Михайловна
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Всем привет. Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской так как ситуация была очень печальная.... У меня все никак не получилось обрести свою любовь. Все мои отношения длились не долго и даже если они подходили к сильной любви всё неожиданно прекращалось. Залезла на форуми и начала читать об этом. Прочитала отзыв где говорилось о похожей ситуации на моб и решила обратиться за номером +7 (495) 772-18-81. Как оказале у меня был венец безбрачия. За несколько сеансов. Сейчас живу с молодым человеком. Копим на свадьбу. Очень благодарна Галине за помощь.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться