Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

ПооверенноБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Татьяна
 Пооверенно

Сообщение Татьяна »

Здравствуйте я обращалась дистанционно к Татьяне помогла вернуть мужа .сняла всю грязь денег берёт мало
Реклама
Гость
 Re: Пооверенно

Сообщение Гость »

Очень хороший специалист - гадалка Снежана. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Снежану и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон +7 (967) 010-77-70
miron11
Всего сообщений: 77

Сообщение miron11 »

Душещипательных историй писать не буду. Просто, когда жизнь прижмет, побежишь куда угодно. В церкви говорят "терпи". Психологи - это вообще отдельная тема. А что делать, если совсем невмоготу? Знакомая посоветовала Ирину. Я не пожалела. Уже больше года к ней обращаюсь. Делает расклады на ситуацию, отношения, на будущее. Гадает дистанционно. Цены умеренные. Также она помогла мне разрулить очень неприятную ситуацию на работе. Ее номер +380507255087 Ирина
kristinka
Всего сообщений: 1

Сообщение kristinka »

За все время существования моей проблемы я прошла нескольких гадалок, никто не смог помочь, только обнадёживали. Ситуация у меня была критическая. Случайно, с уже последней надеждой, наткнулась на Марию, и прочитав в интернете много отзывов о ней, решила, была не была, рискну в последний раз. Оказалось, Мария и вправду хорошая гадалка, которая чётко разобралась в моей проблеме, в ее причинах. Во многом я и была этой причиной... А еще она очень добрый и мудрый человек. Отнеслась ко мне с душой и помогла в моей проблеме на все сто процентов. Если честно, я уже даже не ожидала положительных сдвигов в моем вопросе. В подробности я в своем отзыве не вникаю, слышала, что нельзя все личное рассказывать незнакомым людям. Напишу напоследок телефон Марии +79676605400, и удачи всем, у кого проблемы!
olga.shitikova
Всего сообщений: 2

Сообщение olga.shitikova »

У меня начались огромные проблемы в жизни, казалось навалилось все в кучу, как с этим справиться, не понимала! Начала мучать болезнь суставов, на работе скандал интриги, в семье ссоры. Как тут жить? За чаем, пожаловалась подруге, она не стала меня жалеть, а просто дала номер женщины, которая могла мне помочь. Позвонила Татьяне Сергеевне, она мне назначила встречу в Дубхе, это центр магии. Когда пришла, ей хватило одного взгляда, она сама мне все рассказала о моих проблемах. И уверила, что поможет. И помогла! Сделала обряд и мои дела начали налаживаться. Сперва ушли проблем со здоровьем, это было для меня самое важное. Потом и в семье и на работе все наладилось. Невероятно благодарна Татьяне Сергеевне, без нее б наверно не справилась.
miron11

Сообщение miron11 »

Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостеность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. +380507255087 Ирина
nataliya.kachinskaya
Всего сообщений: 19

Сообщение nataliya.kachinskaya »

Была у Натальи Георгиевны! Все понравилось, помогла мне Наталья разобраться во всем, очень ей признательна. Рекомендую!!!
Вот ее мобильный 79647220488.
Sveta83
Всего сообщений: 11

Сообщение Sveta83 »

Гадание - это не для меня, думала я, пока не обратилась к Золотаревой Лидии Петровне. Обратиться пришлось по воле случая, мы не от хорошей жизни прибегаем к помощи гадалок. Вот и мне пришлось. Девчонки, ни капельки не жалею, впечатлений масса, очень хороший настрой к работе и дальнейшей жизни. Я чувствую себя очень уверенной и счастливой.
olga.shitikova
Всего сообщений: 2

Сообщение olga.shitikova »

Я хочу рассказать о своем опыте обращения в центр Велес. Обращалась совсем недавно, в этом году. Со мной работал маг Виктор, он мне очень помог в одном вопросе. Если честно, я сама не могла справиться с одной ситуацией, а он помог разобраться. Я хочу скаазать,что мне кажется, что он сможет справиться с любой ситуацией и неприятностью. Рекомендую его.
miron11

Сообщение miron11 »

Да сейчас сложно найти хорошую гадалку. Я сама десятки номеров вконтакте обзвонила, по разным форумам лазила. Потом уже устала от этих дел, и мне подруга случайно сказала, что ее знакомая общается с какой-то Ириной. Узнала мне ее вайбер (+380507255087 если все еще ищете). Звонила с недоверием, но оказалось зря. Ирина внимательно меня выслушала, потом раскинула карты и рассказала мне о всей моей жизни. Я немного была в шоке) Посоветовала специальный оберег, сказала, что нужно сделать, чтобы в будущем все было хорошо. В общем, рекомендую Ирину. До сих пор консультирусь с ней периодически, лучше никого не знаю
Марина Москва
Всего сообщений: 18

Сообщение Марина Москва »

Здравствуйте. Хочу рассказать о том, как меня очень сильно выручила ясновидящая Галина Вишневская. Записалась к ней на сеанс, чтобы улучшить свою линую жизнь та спасти свои отношения. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После ее сеанса все наладилось и теперь у нас понимание на высшем уровне. У кого были похожие проблемы, тогда это для вас: +7 (495) 772-18-81
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться