Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

ПооверенноБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Татьяна
 Пооверенно

Сообщение Татьяна »

Здравствуйте я обращалась дистанционно к Татьяне помогла вернуть мужа .сняла всю грязь денег берёт мало

Реклама
Гость
 Re: Пооверенно

Сообщение Гость »

Очень хороший специалист - гадалка Снежана. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Снежану и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон +7 (967) 010-77-70

miron11
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Душещипательных историй писать не буду. Просто, когда жизнь прижмет, побежишь куда угодно. В церкви говорят "терпи". Психологи - это вообще отдельная тема. А что делать, если совсем невмоготу? Знакомая посоветовала Ирину. Я не пожалела. Уже больше года к ней обращаюсь. Делает расклады на ситуацию, отношения, на будущее. Гадает дистанционно. Цены умеренные. Также она помогла мне разрулить очень неприятную ситуацию на работе. Ее номер +380507255087 Ирина

Carina 64
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 48

Сообщение Carina 64 »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Снежана ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Снежане она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней ‪8(967)0107770‬

kristinka
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение kristinka »

За все время существования моей проблемы я прошла нескольких гадалок, никто не смог помочь, только обнадёживали. Ситуация у меня была критическая. Случайно, с уже последней надеждой, наткнулась на Марию, и прочитав в интернете много отзывов о ней, решила, была не была, рискну в последний раз. Оказалось, Мария и вправду хорошая гадалка, которая чётко разобралась в моей проблеме, в ее причинах. Во многом я и была этой причиной... А еще она очень добрый и мудрый человек. Отнеслась ко мне с душой и помогла в моей проблеме на все сто процентов. Если честно, я уже даже не ожидала положительных сдвигов в моем вопросе. В подробности я в своем отзыве не вникаю, слышала, что нельзя все личное рассказывать незнакомым людям. Напишу напоследок телефон Марии +79676605400, и удачи всем, у кого проблемы!

olga.shitikova
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение olga.shitikova »

У меня начались огромные проблемы в жизни, казалось навалилось все в кучу, как с этим справиться, не понимала! Начала мучать болезнь суставов, на работе скандал интриги, в семье ссоры. Как тут жить? За чаем, пожаловалась подруге, она не стала меня жалеть, а просто дала номер женщины, которая могла мне помочь. Позвонила Татьяне Сергеевне, она мне назначила встречу в Дубхе, это центр магии. Когда пришла, ей хватило одного взгляда, она сама мне все рассказала о моих проблемах. И уверила, что поможет. И помогла! Сделала обряд и мои дела начали налаживаться. Сперва ушли проблем со здоровьем, это было для меня самое важное. Потом и в семье и на работе все наладилось. Невероятно благодарна Татьяне Сергеевне, без нее б наверно не справилась.

Carina 64

Сообщение Carina 64 »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Снежане и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, Снежана +7 (967) 010-77-70

Carina 64

Сообщение Carina 64 »

Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Снежана. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон
+7 (967) 010-77-70

miron11
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостеность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. +380507255087 Ирина

nataliya.kachinskaya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 19

Сообщение nataliya.kachinskaya »

Была у Натальи Георгиевны! Все понравилось, помогла мне Наталья разобраться во всем, очень ей признательна. Рекомендую!!!
Вот ее мобильный 79647220488.

Carina 64

Сообщение Carina 64 »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно +7 (967) 010-77-70 Снежана, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь

Закрыто Пред. темаСлед. тема