Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

ПооверенноБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Татьяна
 Пооверенно

Сообщение Татьяна »

Здравствуйте я обращалась дистанционно к Татьяне помогла вернуть мужа .сняла всю грязь денег берёт мало

Реклама
Сергей
 Re: Пооверенно

Сообщение Сергей »

Возможно поможет Александр Фабер.
Вот почта его aleksanderfaber@ yandex .ru
Мне помог убрать порчу. Адрес его дала моя соседка, он ей помог.

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день всем, знаете сама раньше не разу у гадалок не была, и в магию не верила, но несколько месяцев назад попала в очень трудную ситуацию, и о совету подруги обратилась к провидице Снежане ,она мне очень помогла, прекрасный специалист, но надо к ней хоть два раза пойти +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Однажды нашла у себя на дверях повязанный чёрный шнурок, на нем было 4 узла……После на своем пороге нашла сухую грязь…… После этого сильно пошатнулось здоровье. Постоянная апатия ко всему, упадок сил, постоянно хотела спать, не от чего не получала никаких позитивных эмоций. Посоветовали обратиться к ведунье. Я отправилась на прием к Снежане. После не долгих манипуляций, Нелли сообщила, что на мне порча на смерть и сразу дала наставления, что мне делать, провела соответствующие ритуалы. В течении месяца, она чистила меня от порчи и поставила защиту на меня и мой дом. Мне уже намного лучше, я чувствую, как ко мне возвращаются мои силы.
+7 (967) 010-77-70
0

оляя200

Сообщение оляя200 »

у меня не так давно был случай с дочерью, когда у ребёнка была высокая температура и врачи не могли дать диагноз. В разных больницах были разные версии того что это могло быть, причем анализы все в норме были. И по совету лучшей подруги решила обратиться к бабке, к которой она сама часто обращается. У меня вызвало подозрение то что она работает по фотографии в вайбер, прям кибер-гадалки. Ну я подумала, что мне терять, ребёнка лечить надо любыми способами, и как-то знаете... через неделю дочке стало легче, а через ещё неделю и вовсе уже спокойно ходила на улицу гулять. Сама в шоке немного всё ещё от этого всего, но если кому надо номер то держите, моей малышке помогла, думаю и вам поможет +380978561994

yuni

Сообщение yuni »

Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994

Гость

Сообщение Гость »

Я поссорилась с подругой иза парня, но я с ним встречалась пол года, и он не понять почему стала присатвать, потом у меня начались проблемы со здоровием, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я конечно в шоке. Но здесь нашла номер Снежаны ‭+7 (967) 010-77-70 вот он. После розговоря с ней, она позвала на прием. И уже там она отшептала всё и поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо ей.

Гость

Сообщение Гость »

Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните +380985778983

Гость

Сообщение Гость »

очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку, столько шарлатанов развелось. У меня пару лет назад начался очень тяжелый период. я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я пошла в церковь, а батюшка сказал, терпи и неси свой крест. Разве можно так говорить????? обартилась к психологам, они мне говорят только, что это я такая плохая и нужно себя менять!!! А как-же тогда плохим людям везет, а хорошим нет? бред все эти психологи.
мне стало еще хуже, и я решила искать бабку. Снимали с меня какую-то порчу, свечи водили, яйца катали, молитвы читали только деньги зря выбросила. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о гадалке Наталье +79647220488. я позвонила и она сказала что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, не верила что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Наталья четко по фото про моего бывшего мужа рассказала, о моей сестре. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись что мне было важно. Всем кому нужна реальная помощь, кто хочет разобраться в своей жизни, идите к ней. Не бойтесь приема по телефону если не можете приехать.

miron11
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

у меня не так давно был случай с дочерью, когда у ребёнка была высокая температура и врачи не могли дать диагноз. В разных больницах были разные версии того что это могло быть, причем анализы все в норме были. И по совету лучшей подруги решила обратиться к бабке, к которой она сама часто обращается. У меня вызвало подозрение то что она работает по фотографии в вайбер, прям кибер-гадалки. Ну я подумала, что мне терять, ребёнка лечить надо любыми способами, и как-то знаете... через неделю дочке стало легче, а через ещё неделю и вовсе уже спокойно ходила на улицу гулять. Сама в шоке немного всё ещё от этого всего, но если кому надо номер то держите, моей малышке помогла, думаю и вам поможет +380978561994

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса, это кошмар какой то был. Но, благодаря Галине, сейчас у меня все хорошо.
Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881

Закрыто Пред. темаСлед. тема