Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Помогла вернуть любимогоОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Алла
 Помогла вернуть любимого

Сообщение Алла »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Реклама
Гость
 Re: Помогла вернуть любимого

Сообщение Гость »

Я советую обратится к Нелли.
Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Anastas

Сообщение Anastas »

Приветствую вас форумчане, меня зовут Анастасия! Хочу поделиться с одной очень хорошей женщиной которая мне помогла вернуть любимого человека, когда я к ней обратилась и попросила помощи, она мне ответила в этот же день и сказала выслать ей фото моё и возлюбленного, через несколько часов она сказала что поможет мне вернуть любимого человека я если честно как то сомневалась, потому что натыкалась постоянно на аферистов но, она денег сразу не взяла а попросила выслать ей по почте материалы на приворот или приехать к ней к сожелению я живу далеко от неё и не смогла к ней поехать а так хотелось, я нашла материалы но их нужно было заказывать в наличии их небыло, разбирают, решила рискнуть и выслала ей денюжку на атрибуты так как сил терпеть и ждать уже небыло, вся измучилась, не поверите, на следующий день она мне сделала приворот и мой любимый позвонил мне уже на третий день и сейчас мы вместе и всё у нас хорошо. Не могла не поделиться этим хорошим человеком так как эмоции переполняют! Оставляю её контакты: agniyarusakova @ gm ail. co m пробелы уберите

Гость

Сообщение Гость »

мне мужа вернуть помогла Глория Сафонова ht tps://v k. c om/gloria_safonova она сделала все нобходимые ритуалы и сказала ждать...месяц это точно не будет особо ничего. я не стала надоедаь, хотя изнутри все точило. но я сдерживала себя...где то через месяц он позвонил...потом его ак подменили..он стал меня завоевывать и добиваться...а потом мы стали снова семьей

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Много отзывов много гадалок... я обратилась к Наталье Георгиевне чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней. Рекомендую. Оставлю номер +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.

Гость

Сообщение Гость »

За последний год в моей жизни случилось много перемен, и я очень рада, что за помощью я всегда вовремя обращалась к Марине Николаевне. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона, оставлю +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Марина очень мне нравится,как хорошая и сильная гадалка.Гадала у неё пару раз (сбывалось всё).Потом попросила сделать чистку от порчи на одиночество, когда по результатам гаданий поняла, что ей можно верить.Если вкратце, то у меня не ладилось с мужчинами после развода. Марина сделала чистку, а после этого я познакомилась с мужчиной, который спустя полтора года стал моим мужем.Я ей очень благодарна и могу смело рекомендовать.НОмер вайбера +79653056439

Айнa

Сообщение Айнa »

Я ходила гадать к одной женщине зовут АЛМАЗА на кофейной гуще,многое сбылось,но больше всего меня поразило когда она сказала,что у меня под порогом стоит мой бывший парень,я ей сказала что уже больше года его не видела,на что она ответила мне придешь домой-посмотришь,я подумала про себя что это бред,но когда пришла домой через некоторое время пришла домой раздался звонок в дверь и там стоял он. Ее контакты almazamag@yandex.ру

Закрыто Пред. темаСлед. тема