Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

изменаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
андрей
 измена

Сообщение андрей »

Жизнь сложная штука и иногда не знаешь кто друг кто враг.я очень любил девушку,купил ей машину,готовился к свадьбе.но постоянно в душе было какое то тревожное чувство,что что то не так.Однажды по раньше я вернулся с офиса домой и увидел машину моего друга припаркованную возле моего дома.Зайдя домой я увидел свою девушку в кровати с моим другом.я был в шоке ,выгнал и ее и друга,казалась жизнь полетела под откос,я пошел в церковь,такого предательства я не ожидал.Долго стоял молился,но как то не помогло.Приехал домой к родителям,сестра когда я зашёл домой сразу по моему лицу все поняла.и сказала поехали к Свете,это моя гадалка,давай посмотрим что тебя ждёт.мне все было пофиг и я согласился,приехали к гадалке она раскрыла карты и сказала рассмеявшись,у тебя все наладиться,а она останется с голой жопой,машина на тебя в кредит вы на в браке,забирай назад,квартиру ей ты снимал,выгоняй.друг твой ее содержать не будет,предается ей уехать в свой Смоленск...а ты говорит ещё крылья расспрашивать,через 3 года женился и мальчик у тебя будет.вот все сбылось.Решил написать отзыв в благодарность.оставляю телефон,она самая лучшая гадалка 89629328847

Реклама
Гость
 Re: измена

Сообщение Гость »

Гость:
18 апр 2019, 11:51
Очень благодарна Арине, Viber или whats app +7-952-222-94-35, за поддержку и помощь в решении моего вопроса, рекомендую ее как специалиста и хорошего человека. Нравится у нее гадать
Тоже гадаю всегда у нее, она все очень хорошо и подробно объясняет и показывает расклад

Гость

Сообщение Гость »

Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Смело можете обращаться к Ноне. Провидица с огромным опытом, думаю вам,  тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь вайбер+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Мне около года назад помогла Тереза занимается не только гаданием. Стало очень много проблем на работе, причем появлялись неоткуда, прямо таки без причин. Она посмотрела и сказала что завистливая «подруга» навела порчу.  Прошла неделя после того как ее посетила и все наладилось. Если кому то будет интересно, то вот ее контакты вайбер Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Мне около года назад помогла Тереза занимается не только гаданием. Стало очень много проблем на работе, причем появлялись неоткуда, прямо таки без причин. Она посмотрела и сказала что завистливая «подруга» навела порчу.  Прошла неделя после того как ее посетила и все наладилось. Если кому то будет интересно, то вот ее контакты вайбер Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Гость

Сообщение Гость »

Форумчане, я была у отличной гадалки пол года назад(ну может раньше),дело в том что никогда в них не верила, не в предсказания, не в ничто!. И как то раз подруга позвонила, говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!! Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень за зря! Марина Николаевна меня поразила, сказала все. Рекомендую. Тел. +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема