Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхизмена

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
андрей
 измена

Сообщение андрей »

Жизнь сложная штука и иногда не знаешь кто друг кто враг.я очень любил девушку,купил ей машину,готовился к свадьбе.но постоянно в душе было какое то тревожное чувство,что что то не так.Однажды по раньше я вернулся с офиса домой и увидел машину моего друга припаркованную возле моего дома.Зайдя домой я увидел свою девушку в кровати с моим другом.я был в шоке ,выгнал и ее и друга,казалась жизнь полетела под откос,я пошел в церковь,такого предательства я не ожидал.Долго стоял молился,но как то не помогло.Приехал домой к родителям,сестра когда я зашёл домой сразу по моему лицу все поняла.и сказала поехали к Свете,это моя гадалка,давай посмотрим что тебя ждёт.мне все было пофиг и я согласился,приехали к гадалке она раскрыла карты и сказала рассмеявшись,у тебя все наладиться,а она останется с голой жопой,машина на тебя в кредит вы на в браке,забирай назад,квартиру ей ты снимал,выгоняй.друг твой ее содержать не будет,предается ей уехать в свой Смоленск...а ты говорит ещё крылья расспрашивать,через 3 года женился и мальчик у тебя будет.вот все сбылось.Решил написать отзыв в благодарность.оставляю телефон,она самая лучшая гадалка 89629328847

Гость
 Re: измена

Сообщение Гость »

Очень благодарна Арине, Viber или whats app +7-952-222-94-35, за поддержку и помощь в решении моего вопроса, рекомендую ее как специалиста и хорошего человека. Нравится у нее гадать

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Нелли для меня глоток воздуха, сильный мастер, никто так четко не видит ситуацию. Все сбывается! Делала обряд на бизнес, теперь вообще проблем нет. Вайбер/ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

В жизни бывают разные ситуации. Я думаю НИКОГДА, НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! Так и у меня. Я всегда говорила, что гадание это бред. И я не верю. Но сложилась так ситуация, что мне пришлось обратится к магам. Многие как на мое мнение шарлатаны. Есть и те кто что то на самом деле видят. Мне в моей ситуации помогла Наталья. Она вернула мужа в семью и моих деток не оставила без папы. Советую! Viber или whatsapp+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Много лет мучилась нехваткой сил.Обращалась к врачам,священникам, экстрасенсам. Лечили симптомы.Всё возвращалось .Но причину болезни увидела только Галина.И помогла.На деньги как говорится не "падкая". Восстановление пока в процессе, но уже легко просыпаюсь.Не думала что так легко можно себя чувствовать. У нее дар. Ее ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо Ноне за развернутый расклад. Очень внимательный экстрасенс. Расставила акценты на проблемных местах. Я доверилась Ноне в дальнейшей работе и ожидаемый результат не долго заставил ждать. Ее вайбер+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Советую провереную гадалку Нелли. Она ставит защиту от порч и сглазов. После того как на мне была порча а Нелли успешно её сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Советую провереную гадалку Нелли. Она ставит защиту от порч и сглазов. После того как на мне была порча а Нелли успешно её сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема