Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка Кристина +79152785999.Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
sigarety
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение sigarety »

Еще этим летом у меня в жизни возникло множество проблем. Все мои проблемы возникли после развода с мужем, с которым прожили почти 10 лет. Незадолго до этого я взяла в банке большой кредит под залог, а через месяц меня без всяких объяснений уволили с высокооплачиваемой работы. Я была вся на нервах, не знала, что мне делать и поэтому твердо решила обратиться к гадалке Кристине. И вот только после общения с Кристиной у меня начала налаживаться жизнь. Я полюбила мужчину, он мне сделал предложение, меня пригласили на новую работу, где я начала получать в три раза больше чем на прежней работе, выплатила заранее кредит, и в следующем году я стану мамой. Спасибо огромное хочется сказать Кристине за то что вытащила меня «из ямы» житейских проблем! А вот телефон Кристины +79152785999.

Реклама
viktoriya.maltseva
 Re: Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение viktoriya.maltseva »

Недавно нашла я удивительного человека. У меня возникли проблемы в личной жизни и я искала к кому обратиться, чтобы найти ответы на определенные вопросы. Этого замечательного человека зовут Кристина. Мне очень помогла гадалка Кристина, причем бесплатно, вот ее телефон 89152785999. Я очень сильно переживала, волновалась. Но после разговора с ней мне стало легче. Это очень отзывчивый и общительный человек. Кристина действительно помогла мне в личной жизни разобраться, и мужа вернуть. Я очень ей благодарна за помощь и за советы. Всем теперь ее советую.

yana.plyahna
 Re: Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение yana.plyahna »

Хочу рассказать о добрейшей и сильнейшей целительнице Кристине! Она избавила моего сына от сильнейшего алкоголизма. Он очень любил свою жену, все делал для нее, но она не оценила, нашла богатого старика и ушла от моего сына. От разочарования и обиды сын стал пить. Очень много! Начались серьезные проблемы на работе. Все наши усилия ему помочь были напрасными. Он уже пропадал неизвестно где по несколько дней а то и неделями, и возвращался в рваной и грязной одежде. И помочь нам помогла только целительница Кристина! Большое ей спасибо! Кому нужны ее координаты, то вот ее номер телефона +79152785999.

Ответить Пред. темаСлед. тема