Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка Кристина +79152785999.Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Аватара пользователя
Автор темы
sigarety
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.09.2020
 Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение sigarety »

Еще этим летом у меня в жизни возникло множество проблем. Все мои проблемы возникли после развода с мужем, с которым прожили почти 10 лет. Незадолго до этого я взяла в банке большой кредит под залог, а через месяц меня без всяких объяснений уволили с высокооплачиваемой работы. Я была вся на нервах, не знала, что мне делать и поэтому твердо решила обратиться к гадалке Кристине. И вот только после общения с Кристиной у меня начала налаживаться жизнь. Я полюбила мужчину, он мне сделал предложение, меня пригласили на новую работу, где я начала получать в три раза больше чем на прежней работе, выплатила заранее кредит, и в следующем году я стану мамой. Спасибо огромное хочется сказать Кристине за то что вытащила меня «из ямы» житейских проблем! А вот телефон Кристины +79152785999.
Аватара пользователя
viktor
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.09.2020
 Проверенная сильная гадалка

Сообщение viktor »

У меня свой раскрученный бизнес – очень крупная оптовая торговая компания. У нас очень небольшая наценка товары и приходится отчаянно конкурировать с такими же фирмами. Для того, что заранее знать, что замышляют мои конкуренты, я постоянно консультируюсь с гадалкой Кристиной. Всегда перед заключением крупного контракта я консультируюсь с Кристиной, узнаю у нее, с какими проблемами могу столкнуться, чего ждать и чего избегать. Мои конкуренты все удивляются, как у меня получается отхватывать лучших клиентов, и избегать неплатежеспособных. Спасибо вам, дорогая Кристина, с вами я всегда получаю высокую прибыль! Вот Кристины телефон +79152785999.
Аватара пользователя
mihail.tabak
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.10.2020
 Мой первый опыт обращения к гадалке +79152785999 Кристина

Сообщение mihail.tabak »

Поделюсь и я своим опытом обращения к гадалке. По совету знакомых пришлось мне обратиться к гадалке Кристине, её телефон +79152785999. Рассказывать о проблеме не буду, скажу только, что вопрос был связан с личной жизнью и непосредственно с моей невестой. Честно говоря, не ожидал я столь быстрых результатов. Очень удивила эффективность обряда или ритуала (как это там называется). Через неделю уже я получил желаемое. Последствий никаких не было, сейчас все у нас с моей половинкой здорово, живем душа в душу.
Наталья Кирова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение Наталья Кирова »

Благодарю от чистого сердца гадалку Кристину! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась к гадалкам, если б не Кристина (почему – то ей я доверилась). Всё, что она нагадала мне, совпало! И про моего мужчину Андрея, с которым мы вместе уже несколько лет, и про работу и.... дальше хочется верить, что так и будет! Кому необходима помощь в семейных передрягах обращайтесь к Кристине. Вот ее телефончик +79152785999.
Аватара пользователя
larisa.kalinina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.10.2020
 Re: Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение larisa.kalinina »

Мне очень помогла гадалка Кристина. У меня мужа в прошлом году увела женщина с помощью магического приворота. Куда я только не ходила, к кому я только не обращалась, никто не мог помочь, только деньги брали. И вот посоветовали мне гадалку Кристину, шла к я ней уже потеряв всяческую надежду. Кристина молодец, рассказала мне всё, мужа вернула. Так что у кого такие проблемы - советую Кристину. Большое ей спасибо! Вот ее номер телефона и ватцапа +79152785999.
Аватара пользователя
svetlana.muhina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.10.2020
 Re: Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение svetlana.muhina »

Привет всем! Была недавно я у Кристины (номер её +79152785999), гадает она супер просто, самое забавное, что сбывается нагаданное. А подруге моей она мужа в семью помогла вернуть. Подруга тоже довольна.
Ирина Михайловна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение Ирина Михайловна »

Была я у гадалки Кристины много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих гадалок и разных магов, не буду вдаваться в подробности… А помогла мне с семейными бедами моими и проблемами только Кристина. Её телефон +79152785999.
Аватара пользователя
yulichka
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.10.2020
 Re: Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение yulichka »

Гадалка Кристина, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть вторым ребенком – аж целых пять лет! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил! Помогать многим и многим людям. Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот телефон Кристины +79152785999.
Раиса Днепрова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение Раиса Днепрова »

Мне помогла реальная гадалка Кристина, что она мне нагадала, все сбылось. Почистила меня, поставила сильную защиту. Буквально за пару месяцев дела наладились, пошли в гору, сошлись с любимым, появились деньги, а то уже и жить не хотелось. Кому нужно вот Кристины телефон: 89152785999. Так она еще и деньги не берет за свои услуги!
Julya121
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.07.2020
Откуда: Ростов
 Re: Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение Julya121 »

Здравствуйте. Вы написали, что она деньги не берет за свои услуги... т.е. полностью бесплатно помогает или вы описались? Или она оплату чем то другим берет, например, продуктами?
Аватара пользователя
viktoriya.maltseva
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.10.2020
Возраст: 41
 Re: Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение viktoriya.maltseva »

Недавно нашла я удивительного человека. У меня возникли проблемы в личной жизни и я искала к кому обратиться, чтобы найти ответы на определенные вопросы. Этого замечательного человека зовут Кристина. Мне очень помогла гадалка Кристина, причем бесплатно, вот ее телефон 89152785999. Я очень сильно переживала, волновалась. Но после разговора с ней мне стало легче. Это очень отзывчивый и общительный человек. Кристина действительно помогла мне в личной жизни разобраться, и мужа вернуть. Я очень ей благодарна за помощь и за советы. Всем теперь ее советую.
Аватара пользователя
yana.plyahna
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.11.2020
 Re: Гадалка Кристина +79152785999.

Сообщение yana.plyahna »

Хочу рассказать о добрейшей и сильнейшей целительнице Кристине! Она избавила моего сына от сильнейшего алкоголизма. Он очень любил свою жену, все делал для нее, но она не оценила, нашла богатого старика и ушла от моего сына. От разочарования и обиды сын стал пить. Очень много! Начались серьезные проблемы на работе. Все наши усилия ему помочь были напрасными. Он уже пропадал неизвестно где по несколько дней а то и неделями, и возвращался в рваной и грязной одежде. И помочь нам помогла только целительница Кристина! Большое ей спасибо! Кому нужны ее координаты, то вот ее номер телефона +79152785999.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение