Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Жанна-борисова
Всего сообщений: 1
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Жанна-борисова »

Мне кажется, таких и не осталось, кто работает без предоплаты, ну точнее мне не попадались. Мне вообще кажется, что те кто работают без предоплаты, не уверенны в своих силах. Но это чисто моё мнение, возможно я ошибаюсь. Что касательно моего тур ваяжа по гадалкам)))) так мне попалась одна нормальная, но зато сколько их было до *x) ну хотя, наверное это опыт, когда получила, что хотела, стала иначе ценить полученный результат, вероятно, получи я все сразу, все это бы разлетелось в миг. К кому обращалась, коренный, мысленно вопрос - 8-909-963-43-56 обращалась 4месяца назад, пишу так поздно, только потому что - надо получить результат, его проверить, а потом о нем говорить :oops: , но это чисто моё мнение!
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться