Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
vlad
Всего сообщений: 1
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение vlad »

Здравствуйте, попробуйте обратиться к Алине Князевой. В свое время, когда мне нужно было настроить свою личную жизнь, обратилась именно к ней (по советам знакомых), но я не была уверена в её честности, она разрешила мне оплатить её работу после видимого результата. После этого обращалась к ней, уже с предоплатой, но не зря, ведь результат всегда был положительный. Ну напишите ей, может и у вас получится найти своё счастье))
Вот её контакты, вдруг кого заинтересует.
ВК - vk .com/mag_gadalka
почта - alina-taro-runi @yandex. ru
Реклама
nastyamarsazh
Всего сообщений: 2

Сообщение nastyamarsazh »

Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Лилию. Работает без предоплаты. Я у нее уже не один раз. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Лилия удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! +7 9670318477 ( вотсап)
aksana

Сообщение aksana »

Очень много есть шарлатанов, которые обманом зарабатывают деньги. Но есть и хорошие гадалки, которые правильно гадают что ждёт в будущем, и что было. Вот одна из них, которая все чётко гадала, очень довольна услугой Яны Макаровой, можете обращаться ВК Яна Макарова.
Автор темы
Инна
Всего сообщений: 20

Сообщение Инна »

vlad: 21 окт 2020, 20:06 Здравствуйте, попробуйте обратиться к Алине Князевой. В свое время, когда мне нужно было настроить свою личную жизнь, обратилась именно к ней (по советам знакомых), но я не была уверена в её честности, она разрешила мне оплатить её работу после видимого результата. После этого обращалась к ней, уже с предоплатой, но не зря, ведь результат всегда был положительный. Ну напишите ей, может и у вас получится найти своё счастье))
Вот её контакты, вдруг кого заинтересует.
ВК - vk .com/mag_gadalka
почта - alina-taro-runi @yandex. ru
Добрый вечер! Написала Вашей Алине на мейл, причем, уже давно. Ответа до сих пор нет :( Но я уже ищу кого-то другого. Это просто, чтобы Вы знали информацию.
oksana.pavlyuk
Всего сообщений: 2

Сообщение oksana.pavlyuk »

Недорогие тарифы у Лилии Павловной, за предоплату не знаю, говорит она очень мудро, сразу было видно мне что талантлив человек в магии ! на счет других не могу точно сказать - не была, да и зачем если знаю столь талантливого человека ) Номерок на который я дзвонила : +7 9670318477 :roll:
Автор темы
Инна

Сообщение Инна »

oksana.pavlyuk: 09 дек 2020, 15:06 Недорогие тарифы у Лилии Павловной, за предоплату не знаю, говорит она очень мудро, сразу было видно мне что талантлив человек в магии ! на счет других не могу точно сказать - не была, да и зачем если знаю столь талантливого человека ) Номерок на который я дзвонила : +7 9670318477 :roll:
Вы уже второй человек, который мне ее советует! Не хотела здесь об этом писать, но так как уже второй раз натыкаюсь на этот номер, то расскажу о своем опыте общения с "гадалкой Лилией". Я с ней созвонилась и она мне такой чуши наговорила, что я с трудом сдерживала смех! Начнем с того, что у нее огромные цены, с меня она потребовала - ни много ни мало, 51 тысячу! Но это, типа, деньги "на материал". На какой - непонятно, она отказалась сказать. Только сказала, что она из него что-то лепит. Что "лепит", куклу Вуду, что ли? А зачем? Речь шла о защите, которую мне нужно поставить. А дальше, за ее работу, я должна еще заплатить, как сказала Лилия, "сколько Вам совесть велит" :sorry: На вопрос, почему так дорого, она рассказала совсем невиданные вещи: дело в том, что она работает не одна. Получив очередной заказ, она отправляется в монастырь, где ей помогают работать... "монашечки"! *x) То есть, "монашечки" ей помогают ворожить! На мое замечание, что православная церковь запрещает не только ворожбу и привороты-отвороты, но и вообще обращение к подобным "специалистам", гадалка мне на полном серьезе заявила: "Так это не церковь, это монастырь!". Тогда я задаю дальше вопрос: "Но монастырь же православный? Или какой?" Она: "Да, православный". И дальше опять начала рассказывать, как она "работает вместе с монашечками".
Было еще много несостыковок и откровенных глупостей. Одна из несостыковок: она несколько раз упомянула, что дар ей достался от бабушки, которой сейчас 90 лет и она, Лилия, боится ее надолго оставить и поэтому вынуждена сидеть дома и редко куда выходит. Но когда она рассказывала о монастыре, в котором якобы "работает", то сказала, что работа эта длится долго - несколько дней, а то и неделю. Надо было поинтересоваться, с кем же остается тогда бедная бабушка? :wink: Было еще немало глупостей в ее рассказе, просто не буду здесь о них писать.
P.S.И, кстати, без предоплаты она не работает.
Кирилл
Всего сообщений: 10

Сообщение Кирилл »

Не ведитесь! переклад на вас сделают. И ещё ищите магов не в сети. за 16 лет ни разу их тут не видел. только через улицу. Шарлатонов 90 %
Автор темы
Инна

Сообщение Инна »

nastyamarsazh: 05 ноя 2020, 22:18 Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Лилию. Работает без предоплаты. Я у нее уже не один раз. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Лилия удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! +7 9670318477 ( вотсап)
Почитайте, что я ответила по-поводу этой "прекрасной" гадалки! *x)
olga.nikulina

Сообщение olga.nikulina »

Обращалась за консультацией к Алексею +7 988 629-32-31 помог разобраться в сложной жизненной ситуации . Я довольна. Вдруг кому пригодится контакт.
Работает в Вотсапе без предоплаты.
Автор темы
Инна

Сообщение Инна »

olga.nikulina: 11 фев 2021, 23:43 Обращалась за консультацией к Алексею +7 988 629-32-31 помог разобраться в сложной жизненной ситуации . Я довольна. Вдруг кому пригодится контакт.
Работает в Вотсапе без предоплаты.
Связалась я с этим Алексеем. Он, оказывается, просто ясновидящий - предсказывает будущее. А мне нужен человек, который реально может помочь, например, защиту поставить, помочь в плане здоровья и т.д. Просто предсказание будущего мне не очень нужно :(
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться