Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
vlad
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение vlad »

Здравствуйте, попробуйте обратиться к Алине Князевой. В свое время, когда мне нужно было настроить свою личную жизнь, обратилась именно к ней (по советам знакомых), но я не была уверена в её честности, она разрешила мне оплатить её работу после видимого результата. После этого обращалась к ней, уже с предоплатой, но не зря, ведь результат всегда был положительный. Ну напишите ей, может и у вас получится найти своё счастье))
Вот её контакты, вдруг кого заинтересует.
ВК - vk .com/mag_gadalka
почта - alina-taro-runi @yandex. ru

Реклама
nastyamarsazh
Всего сообщений: 2

Сообщение nastyamarsazh »

Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Лилию. Работает без предоплаты. Я у нее уже не один раз. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Лилия удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! +7 9670318477 ( вотсап)

aksana
Всего сообщений: 1

Сообщение aksana »

Очень много есть шарлатанов, которые обманом зарабатывают деньги. Но есть и хорошие гадалки, которые правильно гадают что ждёт в будущем, и что было. Вот одна из них, которая все чётко гадала, очень довольна услугой Яны Макаровой, можете обращаться ВК Яна Макарова.

Автор темы
Инна
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 10

Сообщение Инна »

vlad:
21 окт 2020, 20:06
Здравствуйте, попробуйте обратиться к Алине Князевой. В свое время, когда мне нужно было настроить свою личную жизнь, обратилась именно к ней (по советам знакомых), но я не была уверена в её честности, она разрешила мне оплатить её работу после видимого результата. После этого обращалась к ней, уже с предоплатой, но не зря, ведь результат всегда был положительный. Ну напишите ей, может и у вас получится найти своё счастье))
Вот её контакты, вдруг кого заинтересует.
ВК - vk .com/mag_gadalka
почта - alina-taro-runi @yandex. ru
Добрый вечер! Написала Вашей Алине на мейл, причем, уже давно. Ответа до сих пор нет :( Но я уже ищу кого-то другого. Это просто, чтобы Вы знали информацию.

Ответить Пред. темаСлед. тема