Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Инна »

Дорогие друзья!
Есть ли здесь такие ворожеи, ясновидящие и другие специалисты, кто работает без предоплаты?
Дело в том, что почти год назад я столкнулась с одной дамой Инессой, которая взяла деньги, а результат был равен нулю. Потом она вообще перестала отвечать на звонки - исчезла. :sorry:
И здесь постоянно читаю похожие сообщения - вот, отдали гадалке кучу денег, а результата никакого, а потом она вообще исчезла. То есть, все по одной схеме!
Поэтому вопрос: есть ли здесь такие, кто работает без предоплаты? А то как-то не хочется наступать на те же грабли :thank_you:
Заранее благодарна!
Свет Таро
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.08.2020
Откуда: москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Свет Таро »

Добрый день. Я таролог. Прекрасно читаю карты до мелочей в событиях. Посмотрю Ваше будущее во всех сферах жизни. Работаю дистанционно. Предоплаты нет. Размер благодарности за гадание на Ваше усмотрение.
Автор темы
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Инна »

Спасибо за ответ! :)
Кирилл
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 12.08.2020
Откуда: Владимир
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Кирилл »

Свет Таро: 24 сен 2020, 12:14ты
какой у вас номер?
Свет Таро
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.08.2020
Откуда: москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Свет Таро »

89257118891

Отправлено спустя 42 минуты 18 секунд:
Кирилл, 89257118891
Татьяна Дубова
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Татьяна Дубова »

Добрый день. Я здесь уже писала про Антонину, ее номер +7(981)968-58-68 деньги берет после общения, плюс она успешная женщина, у неё семья, дети, бизнес, не связанный с магией. У таких как она можно сказать нет права на ошибку. Несёт ответственность за свои слова и действия. Не скажет то, чего вам знать нельзя либо вы сами не хотите. Всё прокручивает на далёкое будущее. Людей и ситуации видит насквозь, за два месяца с мужем решили проблемы в отношениях, и успешно развиваем бизнес с неё помощью, теперь уже на два города. Она из Питера, я с ней из Москвы общаюсь по телефону и видио связи (она очень приятная женщина). Я здесь пишу под псевдонимом, сама занимаюсь журналистикой. Мониторю форумы по интересующим меня темам и столкнулась с тем, что очень много левых отзывов. А на кью мою страницу и отзывы блокировали, когда про Антонину пытались написать то, чего быть просто не могло, а я ответила фактами, которые разоблачали некоторых гадалок, которых активно пытаются продвигать и отовсюду блокируют о них негативные отзывы. Будьте внимательны.
Julya121
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.07.2020
Откуда: Ростов
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Julya121 »

Здравствуйте. А Антонина проводит ли какие-либо обряды, какая оплата и как она производится- до обряда или после наступления результата?
Очень много сталкивалась с "мастерами", которые вроде видят ситуацию верно и результат обряда обещают 100%, но после оплаты никакого результата нет и они сначала кормят обещаниями- "еще немного подожди", а потом вовсе меня блокируют
Татьяна Дубова
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Татьяна Дубова »

Когда я делала чистку и защиту я меньше половины суммы оплачивала перед началом, остальное после. Подруге нужно было сделку провести, она целиком оплачивала после. Наверное это лучше у неё лично спросить. Муж у меня ей сразу оплачивает (по бизнесу), но он знает, что сработает,т.к.проверено неоднократно. Честно скажу. В своей жизни дважды давала контакты. Контакт врача реаниматолога из Рошаля (его уже нет, и это трагедия не только для родителей, но и врачей отделения. Т.е.человек лучший из лучших) и контакт Антонины. Т.е.беру на себя ответственность, рассказывая о ней. Более чем адекватная, по этому смело можете расспросить ее обо всем, что интересует. Обряды срабатывают очевидно, т.е.догадываться не нужно, как факт происходит. И она очень сильная, если что-то с себя снимать будете, то тот, кто навёл что-то нехорошее, не распознаёт откуда ноги растут.
Автор темы
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Инна »

Татьяна Дубова: 28 сен 2020, 16:16 Добрый день. Я здесь уже писала про Антонину, ее номер +7(981)968-58-68 деньги берет после общения, плюс она успешная женщина, у неё семья, дети, бизнес, не связанный с магией. У таких как она можно сказать нет права на ошибку. Несёт ответственность за свои слова и действия. Не скажет то, чего вам знать нельзя либо вы сами не хотите. Всё прокручивает на далёкое будущее. Людей и ситуации видит насквозь, за два месяца с мужем решили проблемы в отношениях, и успешно развиваем бизнес с неё помощью, теперь уже на два города. Она из Питера, я с ней из Москвы общаюсь по телефону и видио связи (она очень приятная женщина).
Спасибо за Ваш ответ! А какие она обряды делает, кроме чистки и защиты?
Татьяна Дубова
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Татьяна Дубова »

Инна: 14 окт 2020, 01:01
Татьяна Дубова: 28 сен 2020, 16:16 Добрый день. Я здесь уже писала про Антонину, ее номер +7(981)968-58-68 деньги берет после общения, плюс она успешная женщина, у неё семья, дети, бизнес, не связанный с магией. У таких как она можно сказать нет права на ошибку. Несёт ответственность за свои слова и действия. Не скажет то, чего вам знать нельзя либо вы сами не хотите. Всё прокручивает на далёкое будущее. Людей и ситуации видит насквозь, за два месяца с мужем решили проблемы в отношениях, и успешно развиваем бизнес с неё помощью, теперь уже на два города. Она из Питера, я с ней из Москвы общаюсь по телефону и видио связи (она очень приятная женщина).
Спасибо за Ваш ответ! А какие она обряды делает, кроме чистки и защиты?
Добрый день. Делает все, что нужно-притягивает, что не нужно-убирает. Ритуал/обряд идёт в зависимости от запроса.
Аватара пользователя
vlad
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2020
Возраст: 22
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение vlad »

Здравствуйте, попробуйте обратиться к Алине Князевой. В свое время, когда мне нужно было настроить свою личную жизнь, обратилась именно к ней (по советам знакомых), но я не была уверена в её честности, она разрешила мне оплатить её работу после видимого результата. После этого обращалась к ней, уже с предоплатой, но не зря, ведь результат всегда был положительный. Ну напишите ей, может и у вас получится найти своё счастье))
Вот её контакты, вдруг кого заинтересует.
ВК - vk .com/mag_gadalka
почта - alina-taro-runi @yandex. ru
nastyamarsazh
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение nastyamarsazh »

Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Лилию. Работает без предоплаты. Я у нее уже не один раз. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Лилия удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! +7 9670318477 ( вотсап)
aksana
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.11.2020
Откуда: reklama
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение aksana »

Очень много есть шарлатанов, которые обманом зарабатывают деньги. Но есть и хорошие гадалки, которые правильно гадают что ждёт в будущем, и что было. Вот одна из них, которая все чётко гадала, очень довольна услугой Яны Макаровой, можете обращаться ВК Яна Макарова.
Автор темы
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Инна »

vlad: 21 окт 2020, 20:06 Здравствуйте, попробуйте обратиться к Алине Князевой. В свое время, когда мне нужно было настроить свою личную жизнь, обратилась именно к ней (по советам знакомых), но я не была уверена в её честности, она разрешила мне оплатить её работу после видимого результата. После этого обращалась к ней, уже с предоплатой, но не зря, ведь результат всегда был положительный. Ну напишите ей, может и у вас получится найти своё счастье))
Вот её контакты, вдруг кого заинтересует.
ВК - vk .com/mag_gadalka
почта - alina-taro-runi @yandex. ru
Добрый вечер! Написала Вашей Алине на мейл, причем, уже давно. Ответа до сих пор нет :( Но я уже ищу кого-то другого. Это просто, чтобы Вы знали информацию.
Аватара пользователя
oksana.pavlyuk
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.12.2020
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение oksana.pavlyuk »

Недорогие тарифы у Лилии Павловной, за предоплату не знаю, говорит она очень мудро, сразу было видно мне что талантлив человек в магии ! на счет других не могу точно сказать - не была, да и зачем если знаю столь талантливого человека ) Номерок на который я дзвонила : +7 9670318477 :roll:
Автор темы
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Инна »

oksana.pavlyuk: 09 дек 2020, 15:06 Недорогие тарифы у Лилии Павловной, за предоплату не знаю, говорит она очень мудро, сразу было видно мне что талантлив человек в магии ! на счет других не могу точно сказать - не была, да и зачем если знаю столь талантливого человека ) Номерок на который я дзвонила : +7 9670318477 :roll:
Вы уже второй человек, который мне ее советует! Не хотела здесь об этом писать, но так как уже второй раз натыкаюсь на этот номер, то расскажу о своем опыте общения с "гадалкой Лилией". Я с ней созвонилась и она мне такой чуши наговорила, что я с трудом сдерживала смех! Начнем с того, что у нее огромные цены, с меня она потребовала - ни много ни мало, 51 тысячу! Но это, типа, деньги "на материал". На какой - непонятно, она отказалась сказать. Только сказала, что она из него что-то лепит. Что "лепит", куклу Вуду, что ли? А зачем? Речь шла о защите, которую мне нужно поставить. А дальше, за ее работу, я должна еще заплатить, как сказала Лилия, "сколько Вам совесть велит" :sorry: На вопрос, почему так дорого, она рассказала совсем невиданные вещи: дело в том, что она работает не одна. Получив очередной заказ, она отправляется в монастырь, где ей помогают работать... "монашечки"! *x) То есть, "монашечки" ей помогают ворожить! На мое замечание, что православная церковь запрещает не только ворожбу и привороты-отвороты, но и вообще обращение к подобным "специалистам", гадалка мне на полном серьезе заявила: "Так это не церковь, это монастырь!". Тогда я задаю дальше вопрос: "Но монастырь же православный? Или какой?" Она: "Да, православный". И дальше опять начала рассказывать, как она "работает вместе с монашечками".
Было еще много несостыковок и откровенных глупостей. Одна из несостыковок: она несколько раз упомянула, что дар ей достался от бабушки, которой сейчас 90 лет и она, Лилия, боится ее надолго оставить и поэтому вынуждена сидеть дома и редко куда выходит. Но когда она рассказывала о монастыре, в котором якобы "работает", то сказала, что работа эта длится долго - несколько дней, а то и неделю. Надо было поинтересоваться, с кем же остается тогда бедная бабушка? :wink: Было еще немало глупостей в ее рассказе, просто не буду здесь о них писать.
P.S.И, кстати, без предоплаты она не работает.
Кирилл
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 12.08.2020
Откуда: Владимир
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Кирилл »

Не ведитесь! переклад на вас сделают. И ещё ищите магов не в сети. за 16 лет ни разу их тут не видел. только через улицу. Шарлатонов 90 %
Автор темы
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Инна »

nastyamarsazh: 05 ноя 2020, 22:18 Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Лилию. Работает без предоплаты. Я у нее уже не один раз. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Лилия удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! +7 9670318477 ( вотсап)
Почитайте, что я ответила по-поводу этой "прекрасной" гадалки! *x)
olga.nikulina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.02.2021
Возраст: 43
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение olga.nikulina »

Обращалась за консультацией к Алексею +7 988 629-32-31 помог разобраться в сложной жизненной ситуации . Я довольна. Вдруг кому пригодится контакт.
Работает в Вотсапе без предоплаты.
Автор темы
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Инна »

olga.nikulina: 11 фев 2021, 23:43 Обращалась за консультацией к Алексею +7 988 629-32-31 помог разобраться в сложной жизненной ситуации . Я довольна. Вдруг кому пригодится контакт.
Работает в Вотсапе без предоплаты.
Связалась я с этим Алексеем. Он, оказывается, просто ясновидящий - предсказывает будущее. А мне нужен человек, который реально может помочь, например, защиту поставить, помочь в плане здоровья и т.д. Просто предсказание будущего мне не очень нужно :(
Жанна-борисова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Жанна-борисова »

Мне кажется, таких и не осталось, кто работает без предоплаты, ну точнее мне не попадались. Мне вообще кажется, что те кто работают без предоплаты, не уверенны в своих силах. Но это чисто моё мнение, возможно я ошибаюсь. Что касательно моего тур ваяжа по гадалкам)))) так мне попалась одна нормальная, но зато сколько их было до *x) ну хотя, наверное это опыт, когда получила, что хотела, стала иначе ценить полученный результат, вероятно, получи я все сразу, все это бы разлетелось в миг. К кому обращалась, коренный, мысленно вопрос - 8-909-963-43-56 обращалась 4месяца назад, пишу так поздно, только потому что - надо получить результат, его проверить, а потом о нем говорить :oops: , но это чисто моё мнение!
Автор темы
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Инна »

Жанна-борисова: 01 мар 2021, 12:54 Что касательно моего тур ваяжа по гадалкам)))) так мне попалась одна нормальная, но зато сколько их было до *x) ну хотя, наверное это опыт, когда получила, что хотела, стала иначе ценить полученный результат, вероятно, получи я все сразу, все это бы разлетелось в миг. К кому обращалась, коренный, мысленно вопрос - 8-909-963-43-56 обращалась 4месяца назад, пишу так поздно, только потому что - надо получить результат, его проверить, а потом о нем говорить :oops: , но это чисто моё мнение!
Обращалась к этой гадалке, которую Вы посоветовали. Зовут ее Анастасия - так, во всяком случае, она представилась. Произвела сначала хорошее впечатление. Но результата ее работы нет никакого, от слова совсем! :( Через 4 месяца я решила с ней поговорить, но она, услышав, кто звонит, сразу отсоединилась! :( Больше трубку она не брала - я ей звонила и на телефон, и на ваццапп. *x) Написала ей сообщение, но, думаю, она не ответит. Хочу на этом сайте создать тему: "Мошенница Анастасия" с ее телефонным номером.
Olga_j
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.07.2021
Откуда: Moscow
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Olga_j »

Инна , добрый день.
В итоге нашли того ,кто Вам помог? Тоже ищу....пока безуспешно. Если знакомые,которые хорошо расклады на таро делают,но больше они ничего не практикуют,а мне нужен именно тот ,кто может обряды совершать...
Автор темы
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Инна »

Olga_j: 24 июл 2021, 12:38 Инна , добрый день.
В итоге нашли того ,кто Вам помог? Тоже ищу....пока безуспешно. Если знакомые,которые хорошо расклады на таро делают,но больше они ничего не практикуют,а мне нужен именно тот ,кто может обряды совершать...
Нет, Ольга, к сожалению не нашла :( Они все действуют по одному принципу: сначала обещают гарантированный результат, а потом, когда на него нет и намека, просто не берут трубку или ставят тебя в игнор, чтобы ты не звонила или...просто меняют номер телефона! *x) Мне, во всяком случае, только такие попадались...
Елена Соколова
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 21.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Елена Соколова »

Чтоб не наступать на грабли, можно обращаться за обрядами к тем, кто уже зарекомендовал себя перед вами, как человек, которому можно доверять. Просто ни один нормальный настоящий, уважающий себя, действительно способный маг не будет без какой-то денежной части начинать делать обряд. Консультация может быть оплачена после этой самой консультации, но не все на это идут, ведь и люди есть разные, когда все знать хотят, а платить не считают нужным. Я могу дать контакт женщины, которая не берет предоплату за консультацию.
Лариса20
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 09.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Лариса20 »

Инна: 20 сен 2020, 00:18 Дорогие друзья!
Есть ли здесь такие ворожеи, ясновидящие и другие специалисты, кто работает без предоплаты?
Дело в том, что почти год назад я столкнулась с одной дамой Инессой, которая взяла деньги, а результат был равен нулю. Потом она вообще перестала отвечать на звонки - исчезла. :sorry:
И здесь постоянно читаю похожие сообщения - вот, отдали гадалке кучу денег, а результата никакого, а потом она вообще исчезла. То есть, все по одной схеме!
Поэтому вопрос: есть ли здесь такие, кто работает без предоплаты? А то как-то не хочется наступать на те же грабли :thank_you:
Заранее благодарна!
Вы можете обратится к Золотаревой Лидии https://www.instagram.com/lidiyamag/ . Я когда первый раз обратилась к ней, находилась в примерно такой же ситуации как и вы. И Лидия не отказала мне в помощи, мы начали работу без предоплаты. Очень рада что нашла ее, она действительно сильный маг. :thank_you:
Liara45
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.12.2021
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Liara45 »

Очень сильная честная женщина которая меня спасла.Есть бесплатные обряды отличие от платных в сроках .Аглая 380686053238
Мария 2012
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.12.2021
Откуда: Волгоград
Возраст: 49
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Мария 2012 »

Мне помогла Оксана. До нее долго снимали порчу отвалили много денег, придя к ней за 7 сеансов все ушло, стало лучше как в материальном так и со здоровьем. Моей дочери вылечила травами миому. Ее телефон 8 962 756 44 50. Она в день больше 3 чел не принимает. Да и оплата у нее кто сколько положит.
Елена Соколова
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 21.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Елена Соколова »

Вот эта женщина +7 (915) 297-93-77 принимает на сеанс/консультацию без предоплаты. И акцентирую на этом внимание, общение происходит без подвохов, если она озвучила цену за консультацию, то в течении общения сумма не меняется, я очень ей довольна и по-настоящему уважаю как мастера. Мой опыт: пока обзванивала гадалок, рекомендованных на сайте, я ни один раз попадалась на том, что изначально озвученная сумма оказывается только за один вопрос. Или была ситуация, когда озвучили сумму за три вопроса, но в итоге мне пояснили, что вопросы были объемные, поэтому итоговая сумма больше первоначальной! И ладно бы ответы помогли, но ответы-вода, а не отдать деньги страшно, скорее всего это просто запугивания, но очень неприятно…
Марина Суменко
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 14.03.2022
Откуда: Краснодар
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Марина Суменко »

Есть колдун зовут его Александр Богданович +79994663911 обращалась к нему лично и сейчас иногда дистанциооно с ним работаю ,на личных приемах берет копейки в основном просит с собой взять свечи и темный ром т.к. он с духами вуду работает им наливает и сам пригубиться может,клиентам тоже наливает говорит с духами обязательно нужно распить а то обидяться ,проживает он в г.Краснодаре вроде как с Новосибирска говорил переехал ну это уже не важно я с Москвы к знакомой подружке прилетала и по делам,а перед этим нашла его досках в интернете он в основном по фото дистанционно работает ну я хотела лично тем более так совпало что по пути в общем была на его обряде все реально так как на его видео на его канале ,комната его алтари это конечно вообще пушка девочки! По началу я испугалась как зашла к нему еще его круг силы этом ,а как свечи он зажег так вообще пространство само ожило, в общем работает реально все у него ну мне правда не сразу помогло ну эффект я скажу есть и не малый реально чувствуеться и по состоянию и по всему ,по ценам я не скажу что дорого если лично вообще копейки а так я точно не знаю сколько он с других берет я плачу частями бывает по немногу ,ну единственное если серьезное что-то на крови он говорил то да дорого и сразу платить нужно будет сколько не спрашивала я такое пока не планирую заказывать у него мне достаточно вполне и так что он для меня сделал.Вот его номер,не знаю как сейчас с вацапом будет,но у него телеграм,вайбер все есть +7(999)-466-39-11 звоните пишите договаривайтесь я думаю он пойдет на встречу ,человек он приятный открытый лицо не скрывает везде фото его реальные
Марина2343
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 10.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Марина2343 »

Мне Ольга помогла, Таролог и практик. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу и по делу, воды не льёт, порчами не пугает. Обращалась по поводу семейных дел и денежных проблем. Во всем помогла, советую. Цен не назначает. Вотсап +79607366375
Максим2
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.07.2021
Откуда: Годалки
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Максим2 »

Хочу порекомендовать мне не очень помогла ЗНАХАРКА , таролог, увидела основную проблему в отношениях, сказала, кто навел порчу и убрала ее и моя жизнь запела новыми красками 😋🙏 . Спасибо ей огромное. Номер по которому обращалась
Вот ее филь на тв3» Роза!
Ее WhatsApp: 79252076265
#гадалка #знахарка #роза #снятиепорчи #магия #таролог #отзывы
meri0675
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 20.04.2019
Откуда: Екатеринбург
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение meri0675 »

Привет всем. В моей жизни однажды случилось знакомство с гаданием онлайн, хотя поначалу вообще не верила, что это возможно. Но у меня на тот момент была, казалось, неразрешимая проблема - в отношениях с молодым человеком. Читала отзывы в интернете от тех, кому гадание помогло и, как следует подумав, все же решила попробовать (адрес попался мне в интернете). Никак не думала, что уже в тот же день получу ответ, да причём и с подробным анализом и рекомендациями. Но вскоре после обращения мои отношения с молодым человеком стали намного лучше, больше не ругаемся и живём мирно. Спасибо magkarta666.
СветланаА.А
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 29.01.2023
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение СветланаА.А »

Могу посоветовать очень сильного человека ,я обращалась к некоторым гадалкам но они меня только обманывали вытянули деньги и всё в чёрный список кидают ,а потом по советам женщин из другого форума обратилась к другой гадалке ,вот только она то мне и помогла вернуть мужа ,у ней очень сильные обряды есть и через кладбище и куклу вудду делает ,она не кого не кидает и в чёрный список не кидает ,работает до результата и деньги на перёд не берёт и много не берёт ,а самое главное то что она обряды ритуалы всё проводит вместе ,кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней она всем помогает 89677379698 Закия
Марина2343
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 10.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Марина2343 »

Когда в моей жизни наступила черная полоса, я не знала куда и к кому бежать. Объявления так и пестрили на разных сайтах- но толку было ноль, одна говорила порча, другая сущи- и все просили баснословные деньги. Туда, сюда, шли деньги и время, а ситуация моя не менялась. Потом в моей жизни появилась Ольга, добрая и мудрая, мне посоветовала ее подруга, которая давно с ней общается. И Ольга мне помогла, помогла сохранить семью и выбраться из денежных проблем. Смотрит на картах Таро- говорит все как на духу, воды не льет, все четко и понятно, конкретные ответы на вопросы и куда дальше двигаться. Цен не назначает, платите столько- сколько можете себе позволить. Принимает как лично и дистанционно. Теперь Ольга не просто человек, который не отказался и помог, а мой друг, к которому я всегда могу обратится и получу грамотную консультацию и помощь. Контакты: Вотсап +79607366375 писать, Вконтакте https://vk.com/oafanasyeva70
Raiya
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.09.2021
Откуда: нижний новгород
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Raiya »

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108
СветланаА.А
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 29.01.2023
Откуда: Москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение СветланаА.А »

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Ева Максимова
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 21.11.2021
Откуда: москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Ева Максимова »

Большое спасибо Дане 8(960) 198 1108 за приворот который она сделала для меня)
Матвеева Дарья
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 18.11.2022
Откуда: москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Матвеева Дарья »

Много писать не хочется, скажу одно, очень помогла эзотерик Дана в личной жизни. Спасибо Дане. Оставляю ее номер телефона 8 960 198 11 08
Мария Журавлева
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 19.11.2022
Откуда: москва
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Мария Журавлева »

Гадала пару раз у эзотерика Даны
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение