Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Инна
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 9
 Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Инна »

Дорогие друзья!
Есть ли здесь такие ворожеи, ясновидящие и другие специалисты, кто работает без предоплаты?
Дело в том, что почти год назад я столкнулась с одной дамой Инессой, которая взяла деньги, а результат был равен нулю. Потом она вообще перестала отвечать на звонки - исчезла. :sorry:
И здесь постоянно читаю похожие сообщения - вот, отдали гадалке кучу денег, а результата никакого, а потом она вообще исчезла. То есть, все по одной схеме!
Поэтому вопрос: есть ли здесь такие, кто работает без предоплаты? А то как-то не хочется наступать на те же грабли :thank_you:
Заранее благодарна!

Реклама
Свет Таро
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7
 Re: Есть ли такие специалисты, кто работает без предоплаты?

Сообщение Свет Таро »

Добрый день. Я таролог. Прекрасно читаю карты до мелочей в событиях. Посмотрю Ваше будущее во всех сферах жизни. Работаю дистанционно. Предоплаты нет. Размер благодарности за гадание на Ваше усмотрение.

Автор темы
Инна

Сообщение Инна »

Спасибо за ответ! :)

Кирилл
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение Кирилл »

Свет Таро:
24 сен 2020, 12:14
ты
какой у вас номер?

Свет Таро
Сообщений в теме: 2

Сообщение Свет Таро »

89257118891

Отправлено спустя 42 минуты 18 секунд:
Кирилл, 89257118891

Татьяна Дубова
Всего сообщений: 8

Сообщение Татьяна Дубова »

Добрый день. Я здесь уже писала про Антонину, ее номер +7(981)968-58-68 деньги берет после общения, плюс она успешная женщина, у неё семья, дети, бизнес, не связанный с магией. У таких как она можно сказать нет права на ошибку. Несёт ответственность за свои слова и действия. Не скажет то, чего вам знать нельзя либо вы сами не хотите. Всё прокручивает на далёкое будущее. Людей и ситуации видит насквозь, за два месяца с мужем решили проблемы в отношениях, и успешно развиваем бизнес с неё помощью, теперь уже на два города. Она из Питера, я с ней из Москвы общаюсь по телефону и видио связи (она очень приятная женщина). Я здесь пишу под псевдонимом, сама занимаюсь журналистикой. Мониторю форумы по интересующим меня темам и столкнулась с тем, что очень много левых отзывов. А на кью мою страницу и отзывы блокировали, когда про Антонину пытались написать то, чего быть просто не могло, а я ответила фактами, которые разоблачали некоторых гадалок, которых активно пытаются продвигать и отовсюду блокируют о них негативные отзывы. Будьте внимательны.

Julya121
Сообщений в теме: 1

Сообщение Julya121 »

Здравствуйте. А Антонина проводит ли какие-либо обряды, какая оплата и как она производится- до обряда или после наступления результата?
Очень много сталкивалась с "мастерами", которые вроде видят ситуацию верно и результат обряда обещают 100%, но после оплаты никакого результата нет и они сначала кормят обещаниями- "еще немного подожди", а потом вовсе меня блокируют

Татьяна Дубова

Когда я делала чистку и защиту я меньше половины суммы оплачивала перед началом, остальное после. Подруге нужно было сделку провести, она целиком оплачивала после. Наверное это лучше у неё лично спросить. Муж у меня ей сразу оплачивает (по бизнесу), но он знает, что сработает,т.к.проверено неоднократно. Честно скажу. В своей жизни дважды давала контакты. Контакт врача реаниматолога из Рошаля (его уже нет, и это трагедия не только для родителей, но и врачей отделения. Т.е.человек лучший из лучших) и контакт Антонины. Т.е.беру на себя ответственность, рассказывая о ней. Более чем адекватная, по этому смело можете расспросить ее обо всем, что интересует. Обряды срабатывают очевидно, т.е.догадываться не нужно, как факт происходит. И она очень сильная, если что-то с себя снимать будете, то тот, кто навёл что-то нехорошее, не распознаёт откуда ноги растут.

Автор темы
Инна

Сообщение Инна »

Татьяна Дубова:
28 сен 2020, 16:16
Добрый день. Я здесь уже писала про Антонину, ее номер +7(981)968-58-68 деньги берет после общения, плюс она успешная женщина, у неё семья, дети, бизнес, не связанный с магией. У таких как она можно сказать нет права на ошибку. Несёт ответственность за свои слова и действия. Не скажет то, чего вам знать нельзя либо вы сами не хотите. Всё прокручивает на далёкое будущее. Людей и ситуации видит насквозь, за два месяца с мужем решили проблемы в отношениях, и успешно развиваем бизнес с неё помощью, теперь уже на два города. Она из Питера, я с ней из Москвы общаюсь по телефону и видио связи (она очень приятная женщина).
Спасибо за Ваш ответ! А какие она обряды делает, кроме чистки и защиты?

Татьяна Дубова

Инна:
14 окт 2020, 01:01
Татьяна Дубова:
28 сен 2020, 16:16
Добрый день. Я здесь уже писала про Антонину, ее номер +7(981)968-58-68 деньги берет после общения, плюс она успешная женщина, у неё семья, дети, бизнес, не связанный с магией. У таких как она можно сказать нет права на ошибку. Несёт ответственность за свои слова и действия. Не скажет то, чего вам знать нельзя либо вы сами не хотите. Всё прокручивает на далёкое будущее. Людей и ситуации видит насквозь, за два месяца с мужем решили проблемы в отношениях, и успешно развиваем бизнес с неё помощью, теперь уже на два города. Она из Питера, я с ней из Москвы общаюсь по телефону и видио связи (она очень приятная женщина).
Спасибо за Ваш ответ! А какие она обряды делает, кроме чистки и защиты?
Добрый день. Делает все, что нужно-притягивает, что не нужно-убирает. Ритуал/обряд идёт в зависимости от запроса.

Ответить Пред. темаСлед. тема