Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Ирина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 гадалка

Сообщение Ирина »

знаю женщину гадалку, вот номер 89258352377 Нато. Очень хорошо видит, приезжала к ней из Казани, ни капельки не пожалела, что проделала такой длинный путь. У нее реально дар...

Реклама
Лолита19
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 41
 Re: гадалка

Сообщение Лолита19 »

Я очень благодарна ясновидящей Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova! Даже не могу представить, чтобы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Глории за помощью. Как сказала ясновидящая, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё ясновидящая сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Глория сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую!

Закрыто Пред. темаСлед. тема