Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхгадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Ирина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 гадалка

Сообщение Ирина »

знаю женщину гадалку, вот номер 89258352377 Нато. Очень хорошо видит, приезжала к ней из Казани, ни капельки не пожалела, что проделала такой длинный путь. У нее реально дар...

Гость
 Re: гадалка

Сообщение Гость »

у меня был период в моей жизни, что мне ничего не хотелось. Какой-то тупик. По совету соседки обратилась к Марине Николаевне и правильно поступила. Вопросы начали решатся. Кому нужно решить проблему, то обращайтесь к ней,она однозначно поможет,вот её контакт +79652630241.

Берена Оксана

Сообщение Берена Оксана »

У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

Рузана Лосева

Сообщение Рузана Лосева »

Было множество проблем в семье, ну, а точнее, подозревала мужа в измене. У нас четверо детей, на развод, понятное дело, я бы не согласилась. Поехала к Марине Николаевне, она сказала, что есть беда, а точнее одна женщина, которая навела приворот на моего мужа. И Марина Николаевна, конечно, помогла мне, за что безмерно благодарна! С мужем всё наладилось, любит меня ,проводит очень много времени со мной и детьми.
Если у вас есть проблемы, смело обращайтесь, она поможет 89652630241

Настя32288888

Сообщение Настя32288888 »

Здравствуйте!
Я обращалась к ясновидящей Галине Вишневской, и она мне очень помогла. Галина избавила меня от всех проблем. Я впервые за последнее время почувствовала себя счастливой женщиной. Советую всем, у кого проблемы с неувереностью в себе, недоверием мч, черной полосой в жизни, смело обращайтесь к Галине, она сможет помочь, как и помогла мне

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса, это кошмар какой то был. Но, благодаря Галине, сейчас у меня все хорошо.
Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881

Бутусичка
Всего сообщений: 14

Сообщение Бутусичка »

Я иногда обращаюсь к Прасковье , по мере возникновения каких то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию. Никакой работы она мне не предлагала, да и я сама не просила. А просто гадает и говорит как мне быть. Напишите, не раскручивает это проверено. Если конечно сами ни о чем не попросите. ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya

Динара
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 48

Сообщение Динара »

в любви все средства хороши говорили мне подружки, когда мой жених променял мен на другую...и пошла я делать приворот...приворот был сдлан, но как качественно теперь сказать не могу...приворот был явно сделан не правильно и все пошло наперекосяк...он вернулся, но я мечтала чтоб он ушел...нужно было срочно все исправлять...но куда бежать и кого искать я не понимала, подруга сказала, что она обращалась за помощью к Глории Сафоновой и что она оказалась очень сильной. Решено! написала Глории ht tps://v k.c om/gloria_safonova после диагностики худшие опасения подтвердились..оказалось, что приворот выполнен не правильно... Глория все сняла...сделала обряды на любовь и на понимание и все стало налаживаться...так что аккуратней с выбором магов...

karina.simonenko
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты +79162699900

Динара
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 48

Сообщение Динара »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге зовут ее Яна Рудая. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Она взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет,

Закрыто Пред. темаСлед. тема