Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Ирина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 гадалка

Сообщение Ирина »

знаю женщину гадалку, вот номер 89258352377 Нато. Очень хорошо видит, приезжала к ней из Казани, ни капельки не пожалела, что проделала такой длинный путь. У нее реально дар...

Реклама
Гость
 Re: гадалка

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через инстаграм taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни

Гость

Сообщение Гость »

Попробуйте обратится к Наталии Георгиевне. Сама недавно переживала непростые времена. Было несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации и я не знала какой выбрать. Мне помогла Наталия Георгиевна. Номер по которому обращалась+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Очень много раз ображалась к гадалке Терезе и могу советовать. Была у неё на прийме, хотела чтобы мне погадали на картах таро. Советую как лучшую гадалку с точным предсказанием, вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к одной гадалки сначала просто погадать. Осталась очень довольной поскольку нагаданое сбылось. знакомым всем её советую.+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Раньше в магию не верила, до той поры пока не случилась беда, муж заболел, врачи не знали что делать, и тут пришлось искать выход, Галина быстро пришла на помощь, вот даю координаты: тел ватсап
+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Гость

Сообщение Гость »

Отсушила! Вот не поверите...я не хотела никого привораживать...ни кого возвращать..мне нужно было отсушить этого странного Никиту. Он проходу не давал...пошли уже угрозы...такая больная любовь просто. Я уже не на шутку на улицу боялась выходить. Обратилась за помощью к Глории САфоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova после ее работы надо мной и его любовью Вы не поверите...вздохнула спокойно. Отстал дурачок наконец то

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к гадалке помогла Наталья Георгиевна ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей
кому надо+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Марине Николаевне. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. ЕЕ контакты: +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже обращалась к Наталье Георгиевне. Осталась ей очень довольна. Рекомендую.

Закрыто Пред. темаСлед. тема