Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхПосоветую хорошего Мага, Гадалку.

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
anna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение anna »

Я обращаюсь на протяжение нескольких лет к разным специалистам.

Обозначу с какими вопросами обращаюсь = а там смотрите к кому лучше.

Святослав Серебряков - сейчас пошла на обучение, а так за чисткой обращаюсь каждые три месяца, отливает на воске для профилактике. Все подробно рассказывает стоимость работы приемлема и мало того, помогает. Вот его вацап и вайбер +79287524772 - пишите что пришли по рекомендации.

Есть Таролог девушка Ирина, она мне расклады делает за конкретной помощью один раз обращалась без подробностей, но помогла, с ней дружу больше двух лет, помогла разобрать множество ситуаций. +79282129700 - пишите, звоните - так же говорите что по рекомендации.

Есть еще один специалист Медиум, два раза обращалась, позже напишу телефон, как найду.

Лолита19
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 41
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Лолита19 »

Добрый день! Тоже хочу рассказать свою ситуацию. Я искала хорошего мага очень долго, никакие традиционные методы мою семью уже не спасали. Сколько я истратила денег на всяких мошенников и аферистов! Сколько нервов они мне помотали! На каком-то форуме прочитала хорошие отзывы в адрес Яны Рудой ht tps://v k. c om/yarudaya, которая занимается белой магией и решила попробовать, вдруг поможет - на самом деле, муж вернулся через 2 недели, как и говорила Яна , и что самое главное - вернулся другим человеком! Влюбленный, ласковый, заботливый, нежный! Я и представить не могла, что он может так измениться. Я очень признательна ей и дай Бог ей сил и здоровья для помощи людям! У нее очень сильный магический дар.

Sveta83
Всего сообщений: 7

Сообщение Sveta83 »

У меня были проблемы с мужем. Говорят что женщины после свадьбы меняются - да нет! Меняются мужчины! Мой начал пить, мало зарабатывал, а я дома с детьми сидела, и успевала подрабатывать. Думала уже о разводе, и через знакомых узнала о Лидии Петровне. Сделали с ней обряд на гармонизацию отношений, ритуал что бы не пил, и решили вопрос с работой. Сейчас как в сказке, и работает и дома помогает. Кто сказал бы не поверила что такое возможно. Вот номер 89060787527 Лидии Петровны

kseniya
Всего сообщений: 10

Сообщение kseniya »

Недавно была у гадалки Ольги. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая в нашем городе! Без обмана помогает людям. Советую только ее. Тел. +7-952-952-27-61

lolita
Всего сообщений: 4

Сообщение lolita »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23...

liliya.nazarova
Всего сообщений: 12

Сообщение liliya.nazarova »

У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

miron11
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её номер кому интерено +380985778983.

Олеся1990
Всего сообщений: 20

Сообщение Олеся1990 »

Я от души порекомендую Меланию. Все,что и как она говорит ,так и происходит.
Это уже ни один раз подтверждается и не только мной .
О Мелании столько лет пишут многие люди хорошие отзывы , прочитав их решилась обратиться к ней,я была на личном приёме.
Она настолько позитивная и свое дело знает на отлично.
Мелания помогла в таком запущенном деле ,честно говоря я уже и не надеялась,но результат все же получила.
Вотсап 8-926-586-71-28
8-929-568-59-01,телефон

Закрыто Пред. темаСлед. тема