Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхПосоветую хорошего Мага, Гадалку.

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
anna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение anna »

Я обращаюсь на протяжение нескольких лет к разным специалистам.

Обозначу с какими вопросами обращаюсь = а там смотрите к кому лучше.

Святослав Серебряков - сейчас пошла на обучение, а так за чисткой обращаюсь каждые три месяца, отливает на воске для профилактике. Все подробно рассказывает стоимость работы приемлема и мало того, помогает. Вот его вацап и вайбер +79287524772 - пишите что пришли по рекомендации.

Есть Таролог девушка Ирина, она мне расклады делает за конкретной помощью один раз обращалась без подробностей, но помогла, с ней дружу больше двух лет, помогла разобрать множество ситуаций. +79282129700 - пишите, звоните - так же говорите что по рекомендации.

Есть еще один специалист Медиум, два раза обращалась, позже напишу телефон, как найду.

Yanka777
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Yanka777 »

ДЕВОЧКИ!!!! ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ДИСТАНЦИОННО!!!! Ольга Афанасьева, смотрит на картах, рассказывает все как на духу, воды не льет. Цен не назначает, денег не берет. Мне помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Вотсап +7-960-736-63-75.

Марина Перова

Сообщение Марина Перова »

По совету подруги обращалась к Наталье, была поражена что все четко увидела, порчами не пугала, рассказала все как на одном дыхании. Если кто то ищет проверенную гадалку- то советую ее. Также работает с оплатой по результату. https: / / vk . com / id379279637

Хания

Сообщение Хания »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Зинаида Светлая

Сообщение Зинаида Светлая »

У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

Жанна Котова

Сообщение Жанна Котова »

Доброго времени суток. Жизнь до Наташи была просто. Ужас. Ужасный. После развода с мужем у меня начались проблемы со всеми представителями мужского пола, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни, нет, ну надо же такое придумать. Но Наталья Георгиевна, эта восхетительная женщинач помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба(кстати через месяц)! Я счастлива! Спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно вам поможет 8 8647220488

Гость989

Сообщение Гость989 »

Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая, Анжелика, приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, предсказания сбылись, Может вам следует обратиться к ней
Вот ее номер 0975800235

Гость

Сообщение Гость »

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

karina.simonenko
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Если ищете помощь при любых проблемах в жизни советую обратиться к Терезе. Невозможно описать все что я получила от этого человека,супер гадалка. Вот помогла во всех сферах моей жизни и близких ,ловите контакт +79162699900 и +380963492879

Динара
Всего сообщений: 48

Сообщение Динара »

Всем доброго дня. Спросите меня, почему я пошла к гадалке? Мне дико не везло с мужьями. Первый был жутким бабником, а второй намного хуже - злейшим тираном (терроризировал по любому поводу). Я не могла понять, почему я такая невезучая была в семейных отношениях. И мне мои друзья посоветовали обратиться к гадалке он-лайн и рекомендовали гадалку Яна Рудая зовут. Поначалу я не поверила в свой успех, но потом рискнула, нашла и писала гадалке про свою проблему. Ответ мне пришел такой, от какого я была шокирована, мягко говоря. Но все, что говорилось в ответе, было правда. Дали рекомендации, как улучшить свою жизнь. Сейчас она у меня налаживается, и я встретила настоящего человека.

Лолита19
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 »

Девчонки, привет! Очень помогла гадалка Глория Сафонова ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Хочу отблагодарить её вот этим отзывом. Гадалок много, а хороших - раз, два и обчёлся. Мне посоветовали её на работе, когда стала рассказывать коллегам о своих проблемах. Сначала насторожилась, может обман. Потом убедилась в её опыте и способности к предсказыванию. Она очень хорошо мне погадала, много совпадений. Карта выпадала, что надо. У гадалки лёгкая рука в раскладе колоды.

Закрыто Пред. темаСлед. тема