Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Посоветую хорошего Мага, Гадалку.Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
anna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение anna »

Я обращаюсь на протяжение нескольких лет к разным специалистам.

Обозначу с какими вопросами обращаюсь = а там смотрите к кому лучше.

Святослав Серебряков - сейчас пошла на обучение, а так за чисткой обращаюсь каждые три месяца, отливает на воске для профилактике. Все подробно рассказывает стоимость работы приемлема и мало того, помогает. Вот его вацап и вайбер +79287524772 - пишите что пришли по рекомендации.

Есть Таролог девушка Ирина, она мне расклады делает за конкретной помощью один раз обращалась без подробностей, но помогла, с ней дружу больше двух лет, помогла разобрать множество ситуаций. +79282129700 - пишите, звоните - так же говорите что по рекомендации.

Есть еще один специалист Медиум, два раза обращалась, позже напишу телефон, как найду.

Реклама
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Если бы мне еще год назад сказали, что мне поможет забеременнеть после шести лет лучших врачей и лечений, гадалка...я бы покрутила пальцем у виска и сказала да застрелитесь говорить ерунду. Но жизнь привела к тому, что я говорила никогда не сделаю...и я пошла к гадалке после очередного провала стать мамой. Обратилась я к Глории ht tps://v k. c om/gloria_safonova и этим спасла себя от развала брака и себя как женщины...сейчас я на 8 месяце ожидания малыша..безумно счастлива и благодарна Глории

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать Гадалку исходя из личного опыта! гадает четко,без "Воды",все как есть говорит.рассказала мне много вне рамках проблем,хотя пришла я из-за проблем с мужем,после нее я осталась очень довольна,по мимо ответов на мои вопросы ,дала ценные рекомендации для меня,сейчас все наладилось,спасибо ей.вот ее данные. +7(968)997-75-72

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать Марину Николаевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. +79652630241.

leonarda
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение leonarda »

Хочу оставить отзыв о работе Ольги! Она помогла снять приворот с моего парня, который наложила его бывшая девушка. Это просто кошмар что с ним творилось и нашими отношениями. Мы вместе 3 года, и периодически нас донимает эта девка. Он как заколдованный становится. Ольга увидела, что приворот делался не один раз! И она его сняла. Слава Богу! Спасибо ей!
Обращайтесь к Ольге, она знаток своего дела, видит всё насквозь и помогает уладить проблемы! Вот номер ее: +79254631288
Посоветую хорошего Мага, Гадалку. - изображение.jpg
Посоветую хорошего Мага, Гадалку. - изображение.jpg (2.12 КБ) 352 просмотра

Гость

Сообщение Гость »

Приветствую всех, раньше я была уверенна, что маги и колдуны, это развод. И никто не сумел бы меня переубедить, если бы сама не убедилась в обратном. Дело в моем парне, с которым мы дружили более 5 лет и дело шло к свадьбе. Но вдруг он пропал и на мои звонки перестал отвечать, оказалась у него появилась другая. Если судить здраво, то стоило его бросить и найти другого парня. Но я в него влюбилась как дура и не представляла себя без него. И вот в этой дерьмовой ситуации мне сумела помочь только одна женщина - маг, гадалка, Глория Сафонова ( ht tp://v k.c om/gloria_safonova ) . После проведенного ею обряда, он вернулся, объяснив, что у него было затмение. Спасибо Вам Глория за эту помощь, пусть это и не честно но мы счастливы и это самое главное!!!

Гость

Сообщение Гость »

Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Наталью Георгиевну. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии.

Гость

Сообщение Гость »

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Марину, узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни.и она помогла .вайбер +79653056439

Гость

Сообщение Гость »

никогда и подумать не могла, что поверю в венец безбрачия...но когда уже в третий раз практически перед свадьбой от меня ушел мой мужчина я забила тревогу... на форуме нашла информацию о Глории Сайфоновой ht tps://v k .c om/gloria_safonova с нее и решила начать..и на ней и остановилась она вызвала у меня доверие...и не зря! я верю в то, что именно благодаря ее помощи я сейчас вышла за муж за прекрасного мужчину

Гость

Сообщение Гость »

Советую провереную гадалку Наталью Георгиевну. Она ставит защиту от порч и сглазов. После того как на мне была порча а Наталья успешно её сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема