Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхПосоветую хорошего Мага, Гадалку.

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
anna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение anna »

Я обращаюсь на протяжение нескольких лет к разным специалистам.

Обозначу с какими вопросами обращаюсь = а там смотрите к кому лучше.

Святослав Серебряков - сейчас пошла на обучение, а так за чисткой обращаюсь каждые три месяца, отливает на воске для профилактике. Все подробно рассказывает стоимость работы приемлема и мало того, помогает. Вот его вацап и вайбер +79287524772 - пишите что пришли по рекомендации.

Есть Таролог девушка Ирина, она мне расклады делает за конкретной помощью один раз обращалась без подробностей, но помогла, с ней дружу больше двух лет, помогла разобрать множество ситуаций. +79282129700 - пишите, звоните - так же говорите что по рекомендации.

Есть еще один специалист Медиум, два раза обращалась, позже напишу телефон, как найду.

Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Ребята советую сходить к одной гадалке, говорит правду, помогает во многих ситуациях.
Гадает на обычных картах и картах Таро Оставляю номер по которому связываюсь с Мариной Николаевной. +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Полине, прочитав некоторые отзывы о ней . Говорит по делу, смотрит хорошо на картах Таро.
Проясняет ситуации четко, во всяком случае мне она все очень четко расставила по местам.
Если бы я не обратилась к ней , то опять наделала бы море ошибок, которые было бы тяжело исправить.
Полина молодец, полезные советы очень.
8 -926 - 833 - 13 - 32

ekaterina312
Всего сообщений: 4

Сообщение ekaterina312 »

Гадалка Марина очень сильная, даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет мало поверилось но решилась думаю что уже терять нечего. И действительно помогла и работа идет теперь на ура чтоб не сглазить славу богу и ей человеческая благодарность звоните сами удивитесь и убедитесь телефон вацап +79653056439

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Ильин 4455:
29 апр 2019, 18:24
Я тоже обращалась к Наталье Георгиевне, до оплаты говорила что в течение 44 дней будет 100 % результат, но прошло уже больше 3 месяцев и ничего не изменилось только развела на деньги.

Я думаю вы что то напутали.... Такого быть не может. Мне Наталья Георгиевна очень помогла!!!!

milamila
Всего сообщений: 1

Сообщение milamila »

Хочу со всеми поделиться контактами Ольги - она помогла мне и ещё 2-м моим знакомым!
Эта женщина спасла мой брак! Знакомым помогла решить проблемы с бизнесом. У неё реально дар! Очень отзывчивый человек!
Пишите ей на ватсап или звоните: 89254631288

Гость

Сообщение Гость »

Ездила к ясновидящей Нелли и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги.Я очень благодарна судьбе ,что она мне Вас послала.Спасибо большое и дай Бог крепкого здоровья +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Приветик. Я знаю сильную гадалку Марину Николаевну, грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Вот номер для контакта+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! Кому нужно оставляю ее контакт ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Закрыто Пред. темаСлед. тема