Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхПосоветую хорошего Мага, Гадалку.

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
anna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение anna »

Я обращаюсь на протяжение нескольких лет к разным специалистам.

Обозначу с какими вопросами обращаюсь = а там смотрите к кому лучше.

Святослав Серебряков - сейчас пошла на обучение, а так за чисткой обращаюсь каждые три месяца, отливает на воске для профилактике. Все подробно рассказывает стоимость работы приемлема и мало того, помогает. Вот его вацап и вайбер +79287524772 - пишите что пришли по рекомендации.

Есть Таролог девушка Ирина, она мне расклады делает за конкретной помощью один раз обращалась без подробностей, но помогла, с ней дружу больше двух лет, помогла разобрать множество ситуаций. +79282129700 - пишите, звоните - так же говорите что по рекомендации.

Есть еще один специалист Медиум, два раза обращалась, позже напишу телефон, как найду.

Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Галина, большое вам спасибо, после общения с вами легче становится, вы действительно видите ситуацию, ваш позитивный настрой на решение вопросов многим поможет обрести веру в себя, это очень важно. Еще раз огромное спасибо за помощь!Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через инстаграм taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Ильин 4455

Сообщение Ильин 4455 »

Я тоже обращалась к Наталье Георгиевне, до оплаты говорила что в течение 44 дней будет 100 % результат, но прошло уже больше 3 месяцев и ничего не изменилось только развела на деньги.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Галина Борисова

Сообщение Галина Борисова »

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ))

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

talayavoda
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение talayavoda »

Ольга! 89254631288
Она реально помогла мне и всем, из тех кого я знаю, кто обращался к ней.Её ритуалы очень действенные. Гадает ваще супер.
Посоветую хорошего Мага, Гадалку. - изображение.jpg
Посоветую хорошего Мага, Гадалку. - изображение.jpg (1.87 КБ) 312 просмотров

Гость

Сообщение Гость »

Доброе время суток. В гадания и обряды я никогда особенно не верила именно в их результативность. Но в жизни бывает по разному. И я остановилась и осмыслила мою жизнь почему так все происходит. Я всегда много работала и как говорится была "на коне". Но в последние время в мою жизнь начали просачиваться проблемы одна за другой. Знакомая услышав мои жалобы посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Наталия сразу определила что со мной происходит и помогла выйти из кошмара в котором я жила. Оставляю контакт может кому пригодится.+79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема