Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Посоветую хорошего Мага, Гадалку.Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
anna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение anna »

Я обращаюсь на протяжение нескольких лет к разным специалистам.

Обозначу с какими вопросами обращаюсь = а там смотрите к кому лучше.

Святослав Серебряков - сейчас пошла на обучение, а так за чисткой обращаюсь каждые три месяца, отливает на воске для профилактике. Все подробно рассказывает стоимость работы приемлема и мало того, помогает. Вот его вацап и вайбер +79287524772 - пишите что пришли по рекомендации.

Есть Таролог девушка Ирина, она мне расклады делает за конкретной помощью один раз обращалась без подробностей, но помогла, с ней дружу больше двух лет, помогла разобрать множество ситуаций. +79282129700 - пишите, звоните - так же говорите что по рекомендации.

Есть еще один специалист Медиум, два раза обращалась, позже напишу телефон, как найду.

Реклама
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Всем доброго времени суток). Хочу оставить свой отзыв. Моя жена сбежала к своей первой любви. Думал, не переживу такого предательства. По совету знакомых обратился к гадалке Нелли. Прошло всего два месяца и моя любимая со мной! Всю жизнь буду благодарить Нелли. Действительно, она мастер. Она обязательно поможет справиться с вашей бедой. Оставляю ее контакты. Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

очень помогла мне Наталья Георгиевна. Была у меня сильная проблема в жизни (описывать подробности не буду),она решила эту проблему. Я осталась очень довольна её работой. Советую!
Viber или whatsapp+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

В свое время сделал у одной бабки приворот на одноклассницу...в итоге - не счастлив ни я ни она...долгое время болел, жизни стал не рад... обратился он лайн к гадалке Глории ht tps://v k .c om/gloria_safonova попросил исправить старые ошибки...удивило то, как точно она все рассказала и воссаздала мое прошлое...стало стыдно за легкомыслие... в итоге она сняла всю магию, почтила меня от негатива и помогла разобраться в себе! Спасибо!

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня впервые консультировалась с Нелли. Соглашаюсь со всеми позитивными отзывами. От себя хочу добавить, что в полном восторге не только от приятного общения, но и манеры, точности описания меня и моих близких людей, событий. Очень тонкий подход к советам. Вайбер/ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Vika

Сообщение Vika »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Tatyana_berdnik
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Tatyana_berdnik »

В другой теме писала уже, тут ещё раз могу написать коротко. Мы с мамой были у экстрасенса Марии на Молодежной. (Номер телефона ее 79853433917). Сначала вышли под очень хорошим впечатлением от нее, а потом когда она помогла мне устроиться на ту работу, куда именно хотела я и ту же должность, и сама ещё сказала как будут звать мою начальницу. И имя совпало) при этом, она нам не назначила никаких денег за свою помощь и просмотр нас. Это было конечно очень здорово.

Гость

Сообщение Гость »

Нона, спасибо Вам! НЕ зная действительных обстоятельств (полных) произошедшего, она рассказала, что происходит в нашем общении. Реальные факты! Теперь при проблеме - сразу к ВАм! Вайбер ее +79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема