Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Посоветую хорошего Мага, Гадалку.Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Аватара пользователя
Автор темы
anna
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.04.2019
Возраст: 33
 Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение anna »

Я обращаюсь на протяжение нескольких лет к разным специалистам.

Обозначу с какими вопросами обращаюсь = а там смотрите к кому лучше.

Святослав Серебряков - сейчас пошла на обучение, а так за чисткой обращаюсь каждые три месяца, отливает на воске для профилактике. Все подробно рассказывает стоимость работы приемлема и мало того, помогает. Вот его вацап и вайбер +79287524772 - пишите что пришли по рекомендации.

Есть Таролог девушка Ирина, она мне расклады делает за конкретной помощью один раз обращалась без подробностей, но помогла, с ней дружу больше двух лет, помогла разобрать множество ситуаций. +79282129700 - пишите, звоните - так же говорите что по рекомендации.

Есть еще один специалист Медиум, два раза обращалась, позже напишу телефон, как найду.
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Ребята советую сходить к одной гадалке, говорит правду, помогает во многих ситуациях.
Гадает на обычных картах и картах Таро Оставляю номер по которому связываюсь с Мариной Николаевной. +79652630241.
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Обращалась к Полине, прочитав некоторые отзывы о ней . Говорит по делу, смотрит хорошо на картах Таро.
Проясняет ситуации четко, во всяком случае мне она все очень четко расставила по местам.
Если бы я не обратилась к ней , то опять наделала бы море ошибок, которые было бы тяжело исправить.
Полина молодец, полезные советы очень.
8 -926 - 833 - 13 - 32
ekaterina312
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.06.2019
Откуда: Москва
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение ekaterina312 »

Гадалка Марина очень сильная, даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет мало поверилось но решилась думаю что уже терять нечего. И действительно помогла и работа идет теперь на ура чтоб не сглазить славу богу и ей человеческая благодарность звоните сами удивитесь и убедитесь телефон вацап +79653056439
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Ильин 4455: 29 апр 2019, 18:24 Я тоже обращалась к Наталье Георгиевне, до оплаты говорила что в течение 44 дней будет 100 % результат, но прошло уже больше 3 месяцев и ничего не изменилось только развела на деньги.

Я думаю вы что то напутали.... Такого быть не может. Мне Наталья Георгиевна очень помогла!!!!
milamila
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.06.2019
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение milamila »

Хочу со всеми поделиться контактами Ольги - она помогла мне и ещё 2-м моим знакомым!
Эта женщина спасла мой брак! Знакомым помогла решить проблемы с бизнесом. У неё реально дар! Очень отзывчивый человек!
Пишите ей на ватсап или звоните: 89254631288
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Ездила к ясновидящей Нелли и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги.Я очень благодарна судьбе ,что она мне Вас послала.Спасибо большое и дай Бог крепкого здоровья +79629738967
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Приветик. Я знаю сильную гадалку Марину Николаевну, грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Вот номер для контакта+79652630241.
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! Кому нужно оставляю ее контакт ватсап +789857607525
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Если бы мне еще год назад сказали, что мне поможет забеременнеть после шести лет лучших врачей и лечений, гадалка...я бы покрутила пальцем у виска и сказала да застрелитесь говорить ерунду. Но жизнь привела к тому, что я говорила никогда не сделаю...и я пошла к гадалке после очередного провала стать мамой. Обратилась я к Глории ht tps://v k. c om/gloria_safonova и этим спасла себя от развала брака и себя как женщины...сейчас я на 8 месяце ожидания малыша..безумно счастлива и благодарна Глории
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Могу посоветовать Гадалку исходя из личного опыта! гадает четко,без "Воды",все как есть говорит.рассказала мне много вне рамках проблем,хотя пришла я из-за проблем с мужем,после нее я осталась очень довольна,по мимо ответов на мои вопросы ,дала ценные рекомендации для меня,сейчас все наладилось,спасибо ей.вот ее данные. +7(968)997-75-72
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать Марину Николаевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. +79652630241.
leonarda
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.06.2019
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение leonarda »

Хочу оставить отзыв о работе Ольги! Она помогла снять приворот с моего парня, который наложила его бывшая девушка. Это просто кошмар что с ним творилось и нашими отношениями. Мы вместе 3 года, и периодически нас донимает эта девка. Он как заколдованный становится. Ольга увидела, что приворот делался не один раз! И она его сняла. Слава Богу! Спасибо ей!
Обращайтесь к Ольге, она знаток своего дела, видит всё насквозь и помогает уладить проблемы! Вот номер ее: +79254631288
Посоветую хорошего Мага, Гадалку. - изображение.jpg
Посоветую хорошего Мага, Гадалку. - изображение.jpg (2.12 КБ) 2040 просмотров
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Приветствую всех, раньше я была уверенна, что маги и колдуны, это развод. И никто не сумел бы меня переубедить, если бы сама не убедилась в обратном. Дело в моем парне, с которым мы дружили более 5 лет и дело шло к свадьбе. Но вдруг он пропал и на мои звонки перестал отвечать, оказалась у него появилась другая. Если судить здраво, то стоило его бросить и найти другого парня. Но я в него влюбилась как дура и не представляла себя без него. И вот в этой дерьмовой ситуации мне сумела помочь только одна женщина - маг, гадалка, Глория Сафонова ( ht tp://v k.c om/gloria_safonova ) . После проведенного ею обряда, он вернулся, объяснив, что у него было затмение. Спасибо Вам Глория за эту помощь, пусть это и не честно но мы счастливы и это самое главное!!!
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Наталью Георгиевну. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии.
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Марину, узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни.и она помогла .вайбер +79653056439
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

никогда и подумать не могла, что поверю в венец безбрачия...но когда уже в третий раз практически перед свадьбой от меня ушел мой мужчина я забила тревогу... на форуме нашла информацию о Глории Сайфоновой ht tps://v k .c om/gloria_safonova с нее и решила начать..и на ней и остановилась она вызвала у меня доверие...и не зря! я верю в то, что именно благодаря ее помощи я сейчас вышла за муж за прекрасного мужчину
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Советую провереную гадалку Наталью Георгиевну. Она ставит защиту от порч и сглазов. После того как на мне была порча а Наталья успешно её сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.
Yanka777
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Yanka777 »

ДЕВОЧКИ!!!! ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ДИСТАНЦИОННО!!!! Ольга Афанасьева, смотрит на картах, рассказывает все как на духу, воды не льет. Цен не назначает, денег не берет. Мне помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Вотсап +7-960-736-63-75.
Марина Перова
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Марина Перова »

По совету подруги обращалась к Наталье, была поражена что все четко увидела, порчами не пугала, рассказала все как на одном дыхании. Если кто то ищет проверенную гадалку- то советую ее. Также работает с оплатой по результату. https: / / vk . com / id379279637
Хания
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Хания »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Зинаида Светлая
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Зинаида Светлая »

У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241
Жанна Котова
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Жанна Котова »

Доброго времени суток. Жизнь до Наташи была просто. Ужас. Ужасный. После развода с мужем у меня начались проблемы со всеми представителями мужского пола, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни, нет, ну надо же такое придумать. Но Наталья Георгиевна, эта восхетительная женщинач помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба(кстати через месяц)! Я счастлива! Спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно вам поможет 8 8647220488
Гость989
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость989 »

Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая, Анжелика, приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, предсказания сбылись, Может вам следует обратиться к ней
Вот ее номер 0975800235
Гость
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Гость »

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.
Аватара пользователя
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 14.11.2019
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение karina.simonenko »

Если ищете помощь при любых проблемах в жизни советую обратиться к Терезе. Невозможно описать все что я получила от этого человека,супер гадалка. Вот помогла во всех сферах моей жизни и близких ,ловите контакт +79162699900 и +380963492879
Динара
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.10.2019
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Динара »

Всем доброго дня. Спросите меня, почему я пошла к гадалке? Мне дико не везло с мужьями. Первый был жутким бабником, а второй намного хуже - злейшим тираном (терроризировал по любому поводу). Я не могла понять, почему я такая невезучая была в семейных отношениях. И мне мои друзья посоветовали обратиться к гадалке он-лайн и рекомендовали гадалку Яна Рудая зовут. Поначалу я не поверила в свой успех, но потом рискнула, нашла и писала гадалке про свою проблему. Ответ мне пришел такой, от какого я была шокирована, мягко говоря. Но все, что говорилось в ответе, было правда. Дали рекомендации, как улучшить свою жизнь. Сейчас она у меня налаживается, и я встретила настоящего человека.
Лолита19
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Лолита19 »

Девчонки, привет! Очень помогла гадалка Глория Сафонова ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Хочу отблагодарить её вот этим отзывом. Гадалок много, а хороших - раз, два и обчёлся. Мне посоветовали её на работе, когда стала рассказывать коллегам о своих проблемах. Сначала насторожилась, может обман. Потом убедилась в её опыте и способности к предсказыванию. Она очень хорошо мне погадала, много совпадений. Карта выпадала, что надо. У гадалки лёгкая рука в раскладе колоды.
Лолита19
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Лолита19 »

Добрый день! Тоже хочу рассказать свою ситуацию. Я искала хорошего мага очень долго, никакие традиционные методы мою семью уже не спасали. Сколько я истратила денег на всяких мошенников и аферистов! Сколько нервов они мне помотали! На каком-то форуме прочитала хорошие отзывы в адрес Яны Рудой ht tps://v k. c om/yarudaya, которая занимается белой магией и решила попробовать, вдруг поможет - на самом деле, муж вернулся через 2 недели, как и говорила Яна , и что самое главное - вернулся другим человеком! Влюбленный, ласковый, заботливый, нежный! Я и представить не могла, что он может так измениться. Я очень признательна ей и дай Бог ей сил и здоровья для помощи людям! У нее очень сильный магический дар.
Sveta83
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 08.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Sveta83 »

У меня были проблемы с мужем. Говорят что женщины после свадьбы меняются - да нет! Меняются мужчины! Мой начал пить, мало зарабатывал, а я дома с детьми сидела, и успевала подрабатывать. Думала уже о разводе, и через знакомых узнала о Лидии Петровне. Сделали с ней обряд на гармонизацию отношений, ритуал что бы не пил, и решили вопрос с работой. Сейчас как в сказке, и работает и дома помогает. Кто сказал бы не поверила что такое возможно. Вот номер 89060787527 Лидии Петровны
Аватара пользователя
kseniya
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 09.01.2020
Возраст: 33
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение kseniya »

Недавно была у гадалки Ольги. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая в нашем городе! Без обмана помогает людям. Советую только ее. Тел. +7-952-952-27-61
Аватара пользователя
lolita
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 07.01.2020
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение lolita »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23...
Аватара пользователя
liliya.nazarova
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 39
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение liliya.nazarova »

У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение miron11 »

Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её номер кому интерено +380985778983.
Олеся1990
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 09.02.2020
Откуда: москва
 Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение Олеся1990 »

Я от души порекомендую Меланию. Все,что и как она говорит ,так и происходит.
Это уже ни один раз подтверждается и не только мной .
О Мелании столько лет пишут многие люди хорошие отзывы , прочитав их решилась обратиться к ней,я была на личном приёме.
Она настолько позитивная и свое дело знает на отлично.
Мелания помогла в таком запущенном деле ,честно говоря я уже и не надеялась,но результат все же получила.
Вотсап 8-926-586-71-28
8-929-568-59-01,телефон
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение