Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областисамая честная и крутая гадалка

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
vladislava
 самая честная и крутая гадалка

Сообщение vladislava »

Уже несколько лет хожу к одной женщине. Её номер для связи 89180883737 - Оксана. Самый первый раз я пришла к ней чтобы она погадала мне на отношения и если бы я не узнала тогда правда то совершила ошибку и вышла замуж за нетого мужчину. Сейчас Иногда проводим прием дистанционно т.к я часто в командировке заграницей. Кстати это тоэе ее заслуга. Меня повысили в должности после ее заговора на удачу и прибыль. Сильная и честная.

Гость
 Re: самая честная и крутая гадалка

Сообщение Гость »

не видит она ничего. Ерунду говорит

Гость

Сообщение Гость »

Иногда гадаю у Марины Николаевны. Первый раз она просто поразила рассказав правду о прошлом. Нагаданное также сбывается. Её номер:+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Отлично гадает и видит жизненную ситуацию. Рекомендую Наталью Георгиевну! Её контакты. 79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Опираясь на собственный опыт могу заверить что Елена Ерлин очень крутой маг! Елена проводит кладбищенские привороты, привороты с жертвоприношением занимается астрологией, демонологией и чёрной каббалой. Я заказывала работу у нее, результат не заставил себя ждать! Такую как Елена я еще не разу не встречала)) Елена есть в инстаграме gadanie_elena_erlin

Гость

Сообщение Гость »

По роду своей деятельности мне нужно много общаться с людьми. в вопросах, как правильно поступить всегда обращалась к Наталье, советую всем тоже попробовать. Кому нужна помощь рекомендую, контакты+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Снежане. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Снежаной все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Для снятие негатива, порчи обращайтесь к Светлане. 89773129756. Жизнь наладиться. Также смотрит будущее.

Гость

Сообщение Гость »

Марина Николаевна гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! Я как то обращалась к гадалке по рекомендации на форумах,но потом её номер потеряла.Долгое время искала и нашла!  Мой первый к ней визит оставил меня под впечатлением.Она все увидела что у меня происходила на тот момент.Ответила на те вопросы которые я ей даже не задавала.Предупредила о том чего мне надо опасаться.Насчёт последнего я не верила(точнее не хотела верить) В итоге не придала этому значения .. Как спустя некоторое время все збылось.Теперь поняла для себя что нуждаюсь в её помощи! По ней видно что она с большим опытом в этой сфере. Звонить ей по этому номеру
+7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Попробуйте обратится к Наталии Георгиевне. Сама недавно переживала непростые времена. Было несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации и я не знала какой выбрать. Мне помогла Наталия Георгиевна. Номер по которому обращалась+79647220488.

Ответить Пред. темаСлед. тема