Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

самая честная и крутая гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
vladislava
 самая честная и крутая гадалка

Сообщение vladislava »

Уже несколько лет хожу к одной женщине. Её номер для связи 89180883737 - Оксана. Самый первый раз я пришла к ней чтобы она погадала мне на отношения и если бы я не узнала тогда правда то совершила ошибку и вышла замуж за нетого мужчину. Сейчас Иногда проводим прием дистанционно т.к я часто в командировке заграницей. Кстати это тоэе ее заслуга. Меня повысили в должности после ее заговора на удачу и прибыль. Сильная и честная.
Гость
 Re: самая честная и крутая гадалка

Сообщение Гость »

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Наталью Георгиевну(+79647220488). Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже.
Lizaaa
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.11.2020
Откуда: москва
 Re: самая честная и крутая гадалка

Сообщение Lizaaa »

Моей семье помогла гадалка Полина избавиться от порчи на одиночество. Моя дочь до 37 лет не могла устроить свою личную жизнь, хотя и работает на хорошей работе, и живет отдельно, и вредных привычек нет. Хорошо, что вовремя мне посоветовали проконсультироваться у Полины, уже после первого нашего разговора она подтвердила мои догадки. Даже указав на случай, который произошёл очень давно. Хорошо что она сняла негативное воздействие, и через время дочь нашла себе пару, создала чудесную семью. Я ей очень благодарна, все таки магия творит чудеса. Вот ее номер +380965644195 Полина Viber, WhatsApp.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение