Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхПомогу Гаити хорошую гадалку

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Марина2019
 Помогу Гаити хорошую гадалку

Сообщение Марина2019 »

:read:,
,:muza: :oops: здравствуйте помогу наити хорошего человека ее зовут Галина гадает по руке по фотографиям говорит точно хожу я к нему уже 5лет живёт г Краснодар отдам номер телефона денег не берет кто сколько даст гарантия 100 процент пишите девочки номер 89604377600 не пожалеете гарантирую.

Mari_Mari
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Помогу Гаити хорошую гадалку

Сообщение Mari_Mari »

Девочки, я перестала быть скептиком после Светланы. Она помогла мне принять правильное решение в жизни и начать жить с любимым человеком. Сказала что у меня родится дочь, хотя врачи с 17 лет ставили бесплодие. В этом году я стала мамой прекрасного ангела Анечки. Девочки, у кого реальные сложности , обращайтесь. Вот номерок, по ватс ап я с ней общалась. 8962932 8847 Светлана

Гость

Сообщение Гость »

Хочу сказать Ноне большое спасибо! Она поставила точку в моих затянувшихся на несколько месяцев сомнениях, разрулила ситуацию, так сказать. Все четко и без воды! Даже оптимизма прибавилось сразу! Обращайтесь к провидице Ноне! ее вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

А мне понравилось у Нелли гадать,она меня про консультировала,рассказала все что у меня происходит, и я исправила поведение мужа)) теперь ласковый как кот, и делает все что я хочу,советую всем...!!!!,+79629738967

Ольгая
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Ольгая »

Я вот читаю все эти отзывы, и удивляюсь, неужели Вы обращаетесь по этим тел?? Это же сплошная Реклама!!!
Если кому то действительно нужна помощь, только реальная проблема, не просто погадать ради любопытства, то есть человек, который может помочь, я обращалась в прошлом году, не знаю сменился сейчас у неё номер или нет, но был вот этот, 89645388415, не помню как зовут, наберите, спросите когда можно к ней попасть, женщина действительно видит многое и не вымогает деньги на всякие там снятия порчи и прочие разводилово

lizzka

Сообщение lizzka »

Милые девчули.
Хочу вам порекомендовать одну очень сильную гадалку.
лично у мня все ее предсказания сбываются. Видит будущее. Ничего не выспрашивает. Не хамит, как обычно это очень часто бывает.
Вообщем знает свою работу.
может принимать как лично, так и дистанционно.
Зовут лена - +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Рекомендую обратиться к Александре . Она проверенная на собственном опыте гадалка. Она не только может погадать на картах , но и помочь со здоровьем . Обращаюсь не только лично, но и по телефону . Номер Александры +380681259803. Очень сильная женщина. Советую!

Гость

Сообщение Гость »

За последний год в моей жизни случилось много перемен, и я очень рада, что за помощью я всегда вовремя обращалась к Марине Николаевне. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона, оставлю +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Елена помогла мне наладить дела с моим бизнесом. Продажи пошли уже после 2 недель от начала ее работы. Сейчас клиентская база и прибыль растет. Спасибо, буду обращаться еще. вот её контакты +380505007019

Гира Лодева

Сообщение Гира Лодева »

Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, его самая первая девушка после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241

miron11
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Девочки, кто спрашивал провереную гадалку? мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через куму которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
кому нужно оставляю ее тел +380505007019 зовут Елена. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет

Закрыто Пред. темаСлед. тема