Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхПомогу Гаити хорошую гадалку

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Марина2019
 Помогу Гаити хорошую гадалку

Сообщение Марина2019 »

:read:,
,:muza: :oops: здравствуйте помогу наити хорошего человека ее зовут Галина гадает по руке по фотографиям говорит точно хожу я к нему уже 5лет живёт г Краснодар отдам номер телефона денег не берет кто сколько даст гарантия 100 процент пишите девочки номер 89604377600 не пожалеете гарантирую.

Viksssiii
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Помогу Гаити хорошую гадалку

Сообщение Viksssiii »

У моего сына была беда уходил в запои,кодировки ничего не помогало.Искали кто пьянку может заговорить,попали к очень хорошей женщине Светлане живёт рядом с Зеленоградом,помогла,оставляю ее номер 89629328847

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

Гость

Сообщение Гость »

а я уже нашла...после похода по многим гадакам и магам...после кучи потерянного времени и денег..а главное надежды на помощь...я нашла Глорию Сафонову ht tps://v k. co m/gloria_safonova и все пошло на лад...она не многословна и не говорит того, то ты хочешь услышать...она говорит правду! и это намного дороже и важнее! Благодаря ей я избежала таких ошибок, которые бы стоили мне очень дорого!

Гость

Сообщение Гость »

Заказывала работу у Арины +7-952-222-94-35, результатом довольна. Гадаю тоже у нее, все подробно объясняет и показывает расклад

Натали
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

гадалка помогла вылечить один недуг, когда я уже не верила ни во что, и вот я счастливая живу уже месяц)
делюсь контактами гадалки +380687268807

miron11
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Хочу порекомендовать сильную женщину , Елена.

Гадает на картах и говорит реальную правду.Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни,семейных отношениях.

Выкатывает порчу,сглазы и ставит защиту.Помогает с проблемами здоровья! Ездили с детками,спасибо ей!

Натали
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Обращалась к гадалке но не за предсказанием а за советом. в чем прикол, этот совет кардинально изменил мою жизнь в лучшую сторону, и я очень благодарна судьбе, что обратилась к нужному специалисту
ловите ее номер +380687268807 :read:

Sergio

Сообщение Sergio »

Была черная полоса уволили на работе,повисли кредиты,работы все какие то временные предлагали,но все не то,короче куда ни пойду везде клин.вообще не мог понять от чего это все.До этого плохо расстался с девушкой,она меня проклинала ,хотя ничего плохого ей не сделал,просто понял,что не люблю и ушел.Короче не знал как выйти с этой черной полосы,потом через знакомых узнал телефон хорошей гадалки,она сделала мне талисман на удачу,и как почистила и через 2 недели и работа нашлась и наладилось все.она сказала,что бывшая проклинала и фото на кладбище мои закопала.Очень хорошая гадалка оставляю телефон 89629328847,Светлана

Гость

Сообщение Гость »

Дистанционно гадаю у Екатерины, whats app +7-952-289-08-79, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Это очень радует после стандартных интернет-разводов из серии «на Вас порча, с Вас 100000 руб, иначе умрете» ))). Лично на приеме была, человек абсолютно адекватный, и сумела меня успокоить, что все не так страшно))

Iro4kkk@

Сообщение Iro4kkk@ »

Всем привет! Когда жизнь уложила меня на лопатки и казалось выхода никакого нет, мне очень помогла Светлана! Очень сильная женщина. Сама всё увидела и рассказала, ничего, кроме имени обо мне не зная раньше. На следующей неделе поеду к ней снимать венец безбрачия. Очень рекомендую. 89629328847.

Закрыто Пред. темаСлед. тема