Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхПомогу Гаити хорошую гадалку

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Марина2019
 Помогу Гаити хорошую гадалку

Сообщение Марина2019 »

:read:,
,:muza: :oops: здравствуйте помогу наити хорошего человека ее зовут Галина гадает по руке по фотографиям говорит точно хожу я к нему уже 5лет живёт г Краснодар отдам номер телефона денег не берет кто сколько даст гарантия 100 процент пишите девочки номер 89604377600 не пожалеете гарантирую.

Гость
 Re: Помогу Гаити хорошую гадалку

Сообщение Гость »

Очень благодарна Арине, Viber или whats app +7-952-222-94-35, за поддержку и помощь в решении моего вопроса, рекомендую ее как специалиста и хорошего человека. Нравится у нее гадать

Гость

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать очень сильную гадалку.
Зовут Наталия Георгиевна.
Гадает как при личной встрече, так и на расстоянии.
Все, что мне предсказывала сбылось.
Поэтому обращаюсь к ней уже не первый раз.
Очень хотела узнать по поводу работы.
Обещали повысить и все никак не переводили, а только обещали, и это все длится долго.
Обратилась к Наталье Георгиевне за подсказкой.
Сказала подождать и все будет, сказала, что и как я должна делать. И вы не поверите, результат не заставил себя ждать. Оставляю ее контакт +79647220488 я думаю и вам поможет.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к гадалке, которая оказалась очень сильным магом. Я обращалась к гадалке Терезе. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь . Именно я посоветовала гадалку Терезу, и я нисколько не сомнивалась что на сможет помочь. вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с аналогичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделано. В общем я заказала приворот на своего любимого у Нелли. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все и вся. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он пришел и не просто пришел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующе и волнующе! Я просто пьяна от счастья. вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с аналогичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделано. В общем я заказала приворот на своего любимого у Галины. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все и вся. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он пришел и не просто пришел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующе и волнующе! Я просто пьяна от счастья. ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Большое спасибо Наталье Георгиевне верно увидела ситуацию, надеюсь, что все что будет сделано поможет мне в будущем. Очень приятная в общении, а это очень важно, когда обращаешься к малознакомому человеку с самыми тайными мыслями. Вайбер+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла гадалка Глория Сафонова, я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. Вконтакте ht tp://v k. com/gloria_safonova

Натали
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Очень долгое время хотела сходить к гадалке, ибо мне не везло почти всю жизнь не в личной жизни, не в делах, не в учебе
И вот решилась, нашла номер и поехала в Киев к гадалке, так как психолог мне мало чем помогла за 2 сеанса
Что мне понравилось, что не пришлось даже говорить о своих проблемах, и задавать вопросы, так как она знала все наперед
Очень довольна визитом к ней, реально помогла, теперь мои дела пошли в гору и жизнь постепенно налаживается
Рекомендую
+380687268807

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Закрыто Пред. темаСлед. тема