Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

оставить положительный отзывОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анна
 оставить положительный отзыв

Сообщение Анна »

Наткнулась на знакомую тему, захотелось оставить положительный отзыв об одном специалисте, который лично мне помог. Это не реклама, а чисто совет из жизненного опыта! Меня тревожило много лет полоса невезения, ну не бывает так, чтобы за 3 года ничего хорошего в жизни не происходило: муж ушел, работы меняла, как перчатки, с родителями и друзьями стало дикое непонимание, хотя во мне ничего не менялось, но жизнь медленно шла под наклоном вниз... сначала искала причину в себе, ходила к психологу, но там путного ничего не сказали, начала искать бабушек с сильной энергетикой из деревень, вроде как чистили, чакры якобы восстанавливали, но толку так и не было. Случайно наткнулась на отзывы на номер одного почитала отзывы от таких же не особо удачливых людей, как и я, решила сходить, не успела прийти, мне сказали, что сильный сглаз, сказала, кто навел, полностью описала личность, по описанию сразу стало понятно, что это подруга детства, которая всегда мне завидовала, но виду вовсе не подавала, в глаза вечно улыбалась, а за спиной гадости делала.И через 2 месяца все начало налаживаться и муж вернулся. 89515245123.Зовут Евгений.

Реклама
Инга Ворона
 Re: оставить положительный отзыв

Сообщение Инга Ворона »

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Марии. Она все поставила на свои места. Сейчас я очень счастлива. Поделюсь со всеми контактами Марии. Вот ее телефончик +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап.

Гость

Сообщение Гость »

Когда всё идет наперекосяк к кому только не обращаешься. Приходиться переступать через свои убеждения и просить поддержки у гадалок. Правда, помогла только Марина. Деёствительно, когда все вокруг безразличны, хорошо что есть такой человек
+79653056439

Гость

Сообщение Гость »

По роду своей деятельности мне нужно много общаться с людьми. в вопросах, как правильно поступить всегда обращалась к Наталье Георгивне, советую всем тоже попробовать. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Полина Ножкина

Сообщение Полина Ножкина »

Хочу поделиться своим счастьем!Мой муж вернулся в семью.У меня вё хорошо, дети счастливы и всё благодоря Марине! Не сомневайтесь в её способнастях. Вот её номер +79652630241. Можете писать ей в ватцап

Гость

Сообщение Гость »

Со всеми вопросами уже несколько лет обращаюсь сюда: whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, всегда получаю подробный ответ и подсказки, что делать, а что не делать, очень хорошо «чувствует» ситуацию, помогла решить мою сложную ситуацию.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Анжелике, она делает очень хорошие и действующие обряды. Мне делала два, оба работают и нет никаких плохих последствий

karina.simonenko
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Могу посоветовать гадалку Терезу. Была большая порча на нашей семье, только она смогла справиться с этим, а до этого я много кого оббегала. Советую +79162699900 и +380963492879

Динара
Всего сообщений: 48

Сообщение Динара »

Здравствуйте. Хочу выразить свое мнение по поводу гадания. Я у кого только не побывала, но везде обман, угадайка, развод на деньги и сплошное разочарование. А у меня была безысходная ситуация (проблемы в семье и на работе). И сколько же было потрачено впустую средств, времени и нервов. Даже не хочу вспоминать об этом. Наконец-то мне улыбнулась удача, и я смогла найти отличного мастера. Говорят, что она, кроме гадания, еще может делать что-то. Она мне очень сильно помогла советами. Я обращалась к ней в вк телефона к сожалению нет…искала Яна Рудая

Лолита19
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 »

Привет. Я живу с молодым человеком уже 3 года. Все было хорошо, но в какой-то момент его будто подменили. Стал раздражаться по любому поводу, приходить домой поздно…Я была в отчаянии, но подруга посоветовала обратиться к гадалке Глории и дала ссылку на нее в вк ht tps://v k. c om/gloria_safonova, сказав, что она конечно не работает бесплатно…но там есть гарантированный результат, я конечно согласна любой труд должен был оплачен и не задумываясь обратилась к ней. Она много что рассказала и дала кучу полезных советов. Я последовала ее советам, и сейчас мы счастливы.

Закрыто Пред. темаСлед. тема