Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхоставить положительный отзыв

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анна
 оставить положительный отзыв

Сообщение Анна »

Наткнулась на знакомую тему, захотелось оставить положительный отзыв об одном специалисте, который лично мне помог. Это не реклама, а чисто совет из жизненного опыта! Меня тревожило много лет полоса невезения, ну не бывает так, чтобы за 3 года ничего хорошего в жизни не происходило: муж ушел, работы меняла, как перчатки, с родителями и друзьями стало дикое непонимание, хотя во мне ничего не менялось, но жизнь медленно шла под наклоном вниз... сначала искала причину в себе, ходила к психологу, но там путного ничего не сказали, начала искать бабушек с сильной энергетикой из деревень, вроде как чистили, чакры якобы восстанавливали, но толку так и не было. Случайно наткнулась на отзывы на номер одного почитала отзывы от таких же не особо удачливых людей, как и я, решила сходить, не успела прийти, мне сказали, что сильный сглаз, сказала, кто навел, полностью описала личность, по описанию сразу стало понятно, что это подруга детства, которая всегда мне завидовала, но виду вовсе не подавала, в глаза вечно улыбалась, а за спиной гадости делала.И через 2 месяца все начало налаживаться и муж вернулся. 89515245123.Зовут Евгений.

Гость
 Re: оставить положительный отзыв

Сообщение Гость »

Здравствуйте, после долгих поисков среди знакомых и в сети я все же нашла действительно, знающую свое дело ясновидящую. Она сама магистр магии. Обращались и мои хорошие знакомые, которым также результат встречи понравился как и мне. 
Вот её номерок ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форумчане. У меня было много в жизни проблем, и я думала, что у меня никогда не получится их решить. Но благодаря помощи одой гадалки которую я нашла на форуме, у меня все получилось. Так что контакты ее я обязательно оставлю на форуме +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Лично мне помогла гадалка Галина. Она проанализировала ситуацию досконально и точно, не оставляя без внимания ни один вопрос. Ответила на волнующие меня вопросы, помогла разобраться в моей проблеме. Советую обратиться к ней, её контакты: в ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Уже как то так получилось что необходимо было обращаться к гадалкам не один раз. Наверное привыкла и ждала от них реальной помощи, но настоящий результат почувствовали только после того, как обратилась к Терезе. Поддерживаю все что пишут о ней хорошего. Советую всем Viber  +380963492879 и +79162699900

Гость

Сообщение Гость »

нас три подруги, у каждой свой опыт и свои сложности...все решили обратиться к Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova и изначально нас удивило то, что к каждой она подошла по разному...исходя из жизненной ситуации.И как бонус все, что она нагадала сбылось

Гость

Сообщение Гость »

Не стоит отчаиваться если у вас период проблемный в личных отношениях. В таком случае вам точно поможет Наталья Георгиевна.
Рекомендую ее услуги. Тел. +79647220488

Alexandra37

Сообщение Alexandra37 »

Бесконечно благодарна русской ясновидящей Марине Михайловне за её необыкновенно сильную помощь! Она помогла мне вернуть любовь и женское счастье! Немного расскажу свою историю. Я связана с Россией по работе. Живу в США, штат Иллинойс. Карьера в моей жизни, все эти годы, складывалась достаточно успешно. Но вот в личной жизни никак не везло. Я всегда была привлекательной и интересной в общении и поэтому никак не могла понять истинную причину своего одиночества. Нашла объявление Марины Михайловны в интернете и решила обратиться. Сердцем почувствовала, что эта женщина обязательно должна мне помочь. Созвонилась, Марина Михайловна мне назначила встречу. По приезде в Москву, я приехала в Тверь на личный приём. Несмотря на то, что ясновидящая работает дистанционно, я очень сильно хотела лично увидеться с ней. Как оказалось, у меня родовая порча на одиночество. У моей бабушки был очень жестокий отец. Он постоянно наказывал маленькую дочку, которой была моя бабушка по материнской линии. Ясновидящая мне объяснила, что подобная порча, как правило, передаётся через поколение. Жестокое отношение отца к собственной дочери, моей бабушке, заблокировало связь женского начала с мужской энергией. Что, собственно, и получилось в моём случае. Марина Михайловна сняла порчу, очистила и восстановила родовой канал, сбалансировала потоки энергии и поставила защиту. Вскоре я познакомилась с чудесным молодым мужчиной и вышла за него замуж. Сейчас я самая любимая и самая счастливая женщина! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, а также работает на расстоянии

Анна
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение Анна »

Watsapp +79662763376.
Я решила и вам на страницу написать свой отзыв и рассказать людям о ней.
Моя ситуация была каким-то комком...проблемы на работе, с финансами, скандалы с молодым человеком и с родителями. Звучит, конечно, комично, но тогда мне было не смешно... По совету подруги я обратилась к бабе Нине. И этот замечательный мастер сразу же принялась за работу и провела ее до самого конца. Благодаря постоянным разговорам и моральной поддержке я даже не заметила времени, которое было отведено на ожидание результата. Когда в жизни все начало налаживаться, моей радости не было предела. Постепенно закончились проблемы на работе, финансовое состояние приходило в норму, а с молодым человеком живем душа в душу. Хочу сказать огромное спасибо бабе Нине за это! Не знаю, что бы делала без неё!
Вот её Watsapp +79662763376.

Гость

Сообщение Гость »

Много отзывов много гадалок. Но я обратила внимание на одну. Наталья Георгиевна хорошая гадалка. Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней. Рекомендую. Оставлю номер +79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема