Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

оставить положительный отзывОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анна
 оставить положительный отзыв

Сообщение Анна »

Наткнулась на знакомую тему, захотелось оставить положительный отзыв об одном специалисте, который лично мне помог. Это не реклама, а чисто совет из жизненного опыта! Меня тревожило много лет полоса невезения, ну не бывает так, чтобы за 3 года ничего хорошего в жизни не происходило: муж ушел, работы меняла, как перчатки, с родителями и друзьями стало дикое непонимание, хотя во мне ничего не менялось, но жизнь медленно шла под наклоном вниз... сначала искала причину в себе, ходила к психологу, но там путного ничего не сказали, начала искать бабушек с сильной энергетикой из деревень, вроде как чистили, чакры якобы восстанавливали, но толку так и не было. Случайно наткнулась на отзывы на номер одного почитала отзывы от таких же не особо удачливых людей, как и я, решила сходить, не успела прийти, мне сказали, что сильный сглаз, сказала, кто навел, полностью описала личность, по описанию сразу стало понятно, что это подруга детства, которая всегда мне завидовала, но виду вовсе не подавала, в глаза вечно улыбалась, а за спиной гадости делала.И через 2 месяца все начало налаживаться и муж вернулся. 89515245123.Зовут Евгений.

Реклама
Виолетта 88
 Re: оставить положительный отзыв

Сообщение Виолетта 88 »

Бывает такое, что не можешь ужиться с кем-то. Так случилось и со мной. Сестра попросила пару дней пожить у меня. Я была не против. Первые две недели все было хорошо. Потом ее как подменили. Ссорились. Выгнать не могла потому что родня. Подумала что-то здесь не так. Потом обратилась к гадалке, хотела узнать что случилось, потому что сестра ничего не говорила. Обращалась к Снежане. Она рассказала что на мою сестру кто-то навел порчу и у нее все пошло на перекосяк. Я вовремя обратилась к ней, и сумела помогла сестре благодоря гадалке. Спасибо Снежане за помощь. Номер оставлю+Бывает такое, что не можешь ужиться с кем-то. Так случилось и со мной. Сестра попросила пару дней пожить у меня. Я была не против. Первые две недели все было хорошо. Потом ее как подменили. Ссорились. Выгнать не могла потому что родня. Подумала что-то здесь не так. Потом обратилась к гадалке, хотела узнать что случилось, потому что сестра ничего не говорила. Обращалась к Снежане. Она рассказала что на мою сестру кто-то навел порчу и у нее все пошло на перекосяк. Я вовремя обратилась к ней, и сумела помогла сестре благодоря гадалке. Спасибо Снежане за помощь. Номер оставлю +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Тереза провела потрясающую консультацию! Так подробно и интересно и все в точку, что моя благодарность не знает границ! Нет ничего лучше, чем строить новые (и такие важные для меня) отношения, опираясь на ее советы. вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Меня поразила описав мою ситуацию на столько точно Галина.....что нет слов.....и подтвердила все мои сомнения и подозрения.....теперь я уверена во всём ....Она умничка...я не жалею что обратилась к ней за консультацией. Ее ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Меня поразила описав мою ситуацию на столько точно Нона.....что нет слов.....и подтвердила все мои сомнения и подозрения.....теперь я уверена во всём ....Она умничка...я не жалею что обратилась к ней за консультацией. Ее вайбер+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я много работала в своей жизни, но как-то была незаметна для моего начальства. Все мои усилия, заслуги не с понятных для меня причин были приписаны другим. После встречи с Наталией Георгиевной моя жизнь круто изменилась. Я пошла вверх по карьерной лестнице. Как получается на мне лежало родовое проклятие по отцовской линии из-за которого, моя жизнь не складывалась. Наталия Георгиевна помогла мне его снять. Если и вы столкнулись с такими проблемами обращайтесь по телефону +79647220488. Наталия Георгиевна поможет.

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер, хочу вам посоветовать очень хорошую Гадалку и Мага но прежде всего как доброго и теплого по душе человека Глорию Сафронову .Благодаря ГЛОРИИ я нашла выход в своей ситуации и сделать правильный выбор. СПОСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ. Вот ссылочка на ее страницу.ht tp://v k .co m/gloria_safonova

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Гость

Сообщение Гость »

Марина Николаевна всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь. +79652630241

Закрыто Пред. темаСлед. тема