Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

оставить положительный отзывОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анна
 оставить положительный отзыв

Сообщение Анна »

Наткнулась на знакомую тему, захотелось оставить положительный отзыв об одном специалисте, который лично мне помог. Это не реклама, а чисто совет из жизненного опыта! Меня тревожило много лет полоса невезения, ну не бывает так, чтобы за 3 года ничего хорошего в жизни не происходило: муж ушел, работы меняла, как перчатки, с родителями и друзьями стало дикое непонимание, хотя во мне ничего не менялось, но жизнь медленно шла под наклоном вниз... сначала искала причину в себе, ходила к психологу, но там путного ничего не сказали, начала искать бабушек с сильной энергетикой из деревень, вроде как чистили, чакры якобы восстанавливали, но толку так и не было. Случайно наткнулась на отзывы на номер одного почитала отзывы от таких же не особо удачливых людей, как и я, решила сходить, не успела прийти, мне сказали, что сильный сглаз, сказала, кто навел, полностью описала личность, по описанию сразу стало понятно, что это подруга детства, которая всегда мне завидовала, но виду вовсе не подавала, в глаза вечно улыбалась, а за спиной гадости делала.И через 2 месяца все начало налаживаться и муж вернулся. 89515245123.Зовут Евгений.

Реклама
Гость
 Re: оставить положительный отзыв

Сообщение Гость »

Пишу для тех, которым нужна помощь. Нелли очень харашо гадает, всю правду рассказывает, помогает решить проблемы. Мне она жизнь наладила. Если Вам нужно снять любую порчу или проклятье, привороты, сглаз, Нелли сможет вам помочь. Тел. +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Мне ооооочень! понравилась гадалка
Галина. Говорит только правду - не всегда приятную, а не то что хотят слышать. Дает действенные рекомендации по коррекции. Ее телефон ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Не обращайтесь к Евгению по номеру +7 (951) 524-51-23. Шарлотан! Берет деньги и исчезает

Гость

Сообщение Гость »

я тоже была у Ноны, приятная молодая женщина. Даже просто пообщаться с ней интересно, много всего узнала, все мне рассказала почему так в моей жизни происходит, причины все назвала, я с ней по скайпу общалась, не смогла приехать хоть близко но заболела, мне было бы прикольгней вживую, но и онлайн тоже круто, около часа общались, реально сильная гадалка, все видит. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Пишу для тех, которым нужна помощь. Галина очень хорошо гадает, всю правду рассказывает, помогает решить проблемы. Мне она жизнь наладила. Если Вам нужно снять любую порчу или проклятье, привороты, сглаз, Галина сможет вам помочь. Тел. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к гадалке мне очень помогла Нелли я ей ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей
кому надо. ВАйбер +79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема