Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

ГадалкиОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Мария
 Гадалки

Сообщение Мария »

В моей жизни постоянно были неудачи , проколы и вечные неудачи . Я никак не могла понять что не так , пока не наткнулась на гадалку Светлану . Как оказалось на мне была порча.Светлана её сняла и защитила меня от сглаза. Если бы не она кто знает сколько бы еще это продлилось. Вот ее контакты:8 (962) 932-88-47,+7 (968) 481-07-96 писать в вотсапп.

Реклама
Гость
 Re: Гадалки

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась ко многим гадалкам, но мне очень помогла в неразрешимом вопросе только Марина Николаевна могу поделиться ее контактами +79652630241.

Марина Рекова

Сообщение Марина Рекова »

Я тоже решила свою жизненную проблему, благодоря Марине Николаевне. Я долго не могла найти свою вторую половинку. И вроде знакомятся, и вроде нравимся друг другу, а потом он куда то исчезал...и так каждый раз. Я была в отчаянии.Подруга моей мамы посоветовала Марину, она сама к ней обращалась. И вот результат. Я замужем (буквально через месяц после лечения у Марины, я встретила его).Всем желаю добра и любви! Оращайтесь WhatsApp+79652630241 к ней, она поможет.

Гость

Сообщение Гость »

Со всеми вопросами уже несколько лет обращаюсь сюда: whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, всегда получаю подробный ответ и подсказки, что делать, а что не делать, очень хорошо «чувствует» ситуацию, помогла решить мою сложную ситуацию.

Иван8414

Сообщение Иван8414 »

Хочу выразить свою искреннюю благодарность ясновидящей, магу Марине Михайловне, за её необычайно сильную помощь! Кратко моя история. В моей жизни складывалось всё достаточно неплохо. Как вдруг меня сократили на работе, а девушка бросила. По совету одного неравнодушного приятеля обратился к Марине Михайловне! Слабый, подавленный, полностью побитый жизнью, я пришёл к ясновидящей на приём. Марина Михайловна просмотрела моё состояние. Как оказалось, в моём прошлом воплощении, я сильно обидел одного человека, оставив ни с чем. Сейчас отрабатываю свой кармический долг. Марина Михайловна сказала, что мне можно помочь. Ясновидящая очистила мою карму и открыла потоки удачи. Вскоре я нашёл высокооплачиваемую работу и познакомился с чудесной девушкой. Очень сильно благодарен Марине Михайловне! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также работает дистанционно. Для тех, кому нужна настоящая, сильная, помощь, очень советую! Оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

karina.simonenko
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Я тоже слышала про Елену года 3 назад ,долго думала обращаться или нет ,и решилась. Она расказала всю правду о прошлой жизни ,не спрашивая ничего. Мужа спасла от гибели ,и бизнес от банкротства . Советую Елена+380505007019                          

Динара
Всего сообщений: 48

Сообщение Динара »

Здравствуйте. Хочу выразить свое мнение по поводу гадания. Я у кого только не побывала, но везде обман, угадайка, развод на деньги и сплошное разочарование. А у меня была безысходная ситуация (проблемы в семье и на работе). И сколько же было потрачено впустую средств, времени и нервов. Даже не хочу вспоминать об этом. Наконец-то мне улыбнулась удача, и я смогла найти отличного мастера. Говорят, что она, кроме гадания, еще может делать что-то. Она мне очень сильно помогла советами. Я обращалась к ней в вк телефона к сожалению нет…искала Яна Рудая

Лолита19
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 »

Пол года назад моя жизнь резко изменилась. От меня ушёл любимый мужчина, начались проблемы со здоровьем и как следствие пришлось уйти с работы. Как жить дальше я не знала... Знакомая тётушка сказала, что тут что-то не ладное и посоветовала обратиться к гадалке. Я долго выбирала гадалку на просторах интернета..хотела именно помощь он-лайн..в итоге остановилась на Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Она рассказала мне всё как есть и помогла исправить ситуацию. На здоровье я больше не жалуюсь, восстановилась на работе. Личная жизнь тоже начинает налаживаться

Закрыто Пред. темаСлед. тема