Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

ГадалкиОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Мария
 Гадалки

Сообщение Мария »

В моей жизни постоянно были неудачи , проколы и вечные неудачи . Я никак не могла понять что не так , пока не наткнулась на гадалку Светлану . Как оказалось на мне была порча.Светлана её сняла и защитила меня от сглаза. Если бы не она кто знает сколько бы еще это продлилось. Вот ее контакты:8 (962) 932-88-47,+7 (968) 481-07-96 писать в вотсапп.

Реклама
Гость
 Re: Гадалки

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать Марину Николаевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу оставить отзыв, скорей всего для сомневающихся. Я ничем не отличаюсь от других, тоже оказалась в очень сложном положении. Поверить в чудо хочется, но не получается) да деваться некуда -для подобных ситуаций все методы хороши...Выбирала гадалку не наобум, почитала много отзывов итд.ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Пишу свой отзыв от души. Тереза действительно может помочь, и не просто может, но и невероятно талантлива в этом вопросе. Моей благодарности нет предела, поскольку я избавилась от депрессии. Кто в ней был, тот понимает, что это очень серьёзное заболевание. Её вайбер и ватсап+380963492879 и +79162699900

Гость

Сообщение Гость »

Мое первое знакомство с Нелли произошло три года назад, на тот момент анализ и предсказания Нелли помогли принять мне верное и лучшее решение для себя и избежать глупых и ненужных действий. В этот раз я тоже получила очень подробный анализ и выходы разрешения моей ситуации. Её вайбер и ватсап+79629738967

Нина0738

Сообщение Нина0738 »

Хочу поблагодарить ясновидящую Марину Михайловну за её сильную помощь! Мы прожили с мужем более 15 лет. Я была уверена в своём мужем и никак не ожидала, что он вдруг внезапно охладеет ко мне. Я даже не представляла, как буду дальше жить, ибо муж больше не обращал на меня никакого внимания, стал раздражительным и грубым. По совету одной знакомой обратилась к Марине Михайловне. Как сказала ясновидящая, соседка навела порчу на мужа, чтобы разрушить нашу семью и переманить таким образом нашу удачу. Её дочь долгое время не могла выйти замуж. Ясновидящая сняла порчу с мужа, очистила его энергетику, сгармонизировала наши отношения и поставила защиту. Муж стал добрым и внимательным, как прежде. Мы снова стали дружной, любящей семьёй! Я очень признательна Марине Михайловне за её чудесную помощь! Ясновидящая принимает лично в гор. Тверь, также помогает на расстоянии. Телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Гость

Сообщение Гость »

Понравилось гадать здесь: whats app +7 952 222 94 35. Все очень четко, по делу и доброжелательно, без запугиваний и вымогательства, моя проблема после работы с ней решилась

Гость

Сообщение Гость »

даа не думала я что напишу отзыв о гадалке да еще он-лайн. Но факты вещь упрямая а помощь этой женщины в моей жизни оказалась неоценимой. Во превых первое обращение к Глории САфоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova было потому что я не могла устроить свою личную жизнь...второй раз потму что мне поставили бесплодие...и оба раза Глория вышла победителем из всех...обойдя и свах и психологов и врачей. 2 ноября моему сынуле будет два гоа...а с мужем мы живем уже 5 лет

Милена

Сообщение Милена »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Не просто так советую обращаться к Наталье Георгиевне+79647220488 мне помогла спасти семью.

Гость

Сообщение Гость »

У меня тогда была очень тяжелая ситуация в семье – отношения с мужем оказались на грани разрыва. Слава богу, благодаря помощи Лидии Петровны все наладилось. Мне кажется, даже от общения с ней уже легче становится, очень мудрая и приятная женщина. Ну и ритуалы, которые она провела, конечно же, помогли, потому что до этого не работало ничего – ни походы к семейному психологу, ни разговоры. Никогда не отчаивайтесь! Даже в самой ситуации можно найти помощь. Нужно просто искать получше! Номер Лидии Петровны можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф

Закрыто Пред. темаСлед. тема