Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Мария
 Гадалки

Сообщение Мария »

В моей жизни постоянно были неудачи , проколы и вечные неудачи . Я никак не могла понять что не так , пока не наткнулась на гадалку Светлану . Как оказалось на мне была порча.Светлана её сняла и защитила меня от сглаза. Если бы не она кто знает сколько бы еще это продлилось. Вот ее контакты:8 (962) 932-88-47,+7 (968) 481-07-96 писать в вотсапп.

Гость
 Re: Гадалки

Сообщение Гость »

Вы знаете я искала гадалку со стажем. Нашла на форуме информацию о гадалке Наталье Георгиевны. Решила сама проверить. Уж очень много было отзывов о ней. Что могу сказать. Гадалка отличная. Обращалась за помощью, очень нужна была помощь в бизнесе, поскольку конкуренты применили помощь другой гадалки чтобы испортить мне бизнес. Хорошо что гадалка помогла мне справиться и поставила защиту на меня и мою работу. Рекомендую всем. Вот её номер +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже обращалась к услугам Ноны. Мне ее посоветовала подружка, и уже длительное я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло. 
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Мое знакомство с гадалками началось с похода к Терезе. Сразу и в десяточку как говорится. Отличная она всё-таки. Раньше тупо всех гадалок считала шарлатанками и обманщиками, она меня переубедила. За сеанс взяла адекватно,я сколько всего узнала,нет слов. Респект Терезе, вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Был месяц назад на личном приеме вот у этой женщины . Прием длился около полутора часов, посмотрели все интересующие меня сферы, смотрела разными способами, не только на картах. На обряды не разводит, порчами не пугает. Объясняет понятно. Потом гадал дистанционно, так как это дешевле. Прислала видео, где объяснила все карты. Если возникнут вопросы, обращусь к ней еще.viber +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Неудачи на работе, а также личные проблемы помогает решить Галина. Не хотите верить, А может стоит попытаться, сама была у неё никаких проблем только помощь от нее получила. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Доброго здравия всем!Хочу и я поделиться своим опытом общения с гадалками,магами и различного рода экстрасенсами.Не всегда в жизни все было гладко и обращался к одной другой третей,платил,а толку не было,сплошной обман...Подсказала знакомая к кому обратиться...будучи уже на грани от всех жизненных неурядиц набрал номер Светланы +7 962 932-88-47...Нет,не подумайте,чуда не случилось сразу,На все нужно время,Светлана помогла разобраться в проблемах,провела обряды на успех и удачу и мало по малу все встало на свои места,все наладилось.Со Светланой всегда на связи,обращаюсь к ней постоянно.Рекомендую!

Гость

Сообщение Гость »

Советую своим знакомым женщину которая помогла когда то мне 8-918-388-0602 - Оксана, оказывает любую помощь и гадает классно. У меня сбывается я жду последнее событие которое она предсказала))) :angel:

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Закрыто Пред. темаСлед. тема