Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

ГадалкиОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Мария
 Гадалки

Сообщение Мария »

В моей жизни постоянно были неудачи , проколы и вечные неудачи . Я никак не могла понять что не так , пока не наткнулась на гадалку Светлану . Как оказалось на мне была порча.Светлана её сняла и защитила меня от сглаза. Если бы не она кто знает сколько бы еще это продлилось. Вот ее контакты:8 (962) 932-88-47,+7 (968) 481-07-96 писать в вотсапп.

Реклама
Гость
 Re: Гадалки

Сообщение Гость »

Мне очень хорошо погадала Галина. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил под Новый год руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к гадалке за помощь, чтобы она мне сняла порчу. Но не мне а моему брату, он родня потому я искала хорошо проверенную гадалку. И нашла Нону. И хорошо что нашла, а то не знаю чтобы могло быть. Она смогла снять с него эту порчу. Очень рада тому что она смогла помочь. Советую всем гадалку. Viber +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

.Однажды мне пришлось обратится к гадалке. Украли очень важные документы. Точто знали, что их украли, поскольку доступ к сейфу был только у троих человек. Срочно нужно было найти пропажу, тогда мы поехали к Нелли. Нелли нам все рассказала - и когда, и как это случилось. Через очень короткое время все подтвердилось. Поэтому я говорю, что это очень сильная гадалка. Если Вам также нужна помощь, то пишу номер  +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Всем приветик!!!! Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Ольги,все супер! Ничего не расспрашивает.Я пришла, села, не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих, но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге! Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон
Viber +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к провидице Наталье Георгиевне по отзывам знакомых и не пожалела! Признаюсь честно такого я еще не видела, после ее чистки у меня все дела пошли в гору, болезни ушли, с мужем почти не ругаемся, состояние как будто летаю! Это на самом деле человек с даром Могу подсказать телефон Viber или whatsapp+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо огормнейшее,Галине!!Она действительно провидица,при чем с большой буквы!То что она делает это огромный труд для нее и неоценимая помощь для нас!!Еще раз спасибо!она лучшая. Ее ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Сложилась так ситуация, что мне пришлось обратится к магам. Многие как на мое мнение шарлатаны. Есть и те кто что то на самом деле видят. Мне в моей ситуации помогла Нелли. Она вернула мужа в семью и моих деток не оставила без папы. Советую! Viber или whatsapp+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Мне помогла Арина whats app и viber +7-952-222-94-35 в решении личного вопроса и гадаю всегда только у нее, она все очень хорошо и подробно объясняет и показывает расклад

Закрыто Пред. темаСлед. тема