Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхРекомендую от души

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
eva
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 47
 Рекомендую от души

Сообщение eva »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость
 Re: Рекомендую от души

Сообщение Гость »

Ходила к Галине. На картах раскинула, на вопросы ответы получила чёткие, без воды. Ну думаю, посмотрим) И вот сейчас, спустя почти 2 мес., я поняла, как же она была права. Плюс некоторые события на ближайшее будущее, тоже в точку. Вот это меня удивило!) Нашла её телефон на другом форуме, очень благодарна тем, кто поделился. ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

у моей сестры ушел муж, при чем блин как в старом анекдоте, к соседке. Ну представльте просто ни с того ни с сего..любовью и симпатией он к ней никогда не питал...а тут бац и съехал. Да еще так, что видеть его приходилось каждый день. Я сестру взяла в охапку и к глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova она провела диагностику и сразу сказала что приворот, да еще самостоятельный на месячных (ну блин ума то палата) сказала вам возвращать его надо..не ее он судьба. и мы согласились...муж к ней вернулся в теччении (если я не ошибаюсь) двух месяцев, вспоминает то время как страшный сон, и они сейчас как и раньше прекрасная семья

Гость

Сообщение Гость »

Ребята советую сходить к одной гадалке, говорит правду, помогает во многих ситуациях.
Гадает на обычных картах и картах Таро Оставляю номер по которому связываюсь с Мариной Николаевной. +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Советую обращаться к Глории Сафоновой. Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.можете ей написать в vk ht tp://v k. com/gloria_safonova

Натали
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Я вот была скептиком и совсем не хотела обращаться к гадалкам, даже в мыслях не было. Но жизнь странная штука. Сложилось так, что гадалка была моей последней надеждой. И вот, спустя 2 дня после визита к ней и ритуала, жизнь стала намного проще, так как я прислушалась к ее совету, и приняла один важный выбор, что нехило так изменило мою жизнь к лучшему
В благодарность ей, оставлю ее номер +380687268807 :read:

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, хочу посоветовать вам проверенную гадалку, мне она очень сильно помогла в одном вопросе думаю она и вам поможет можете обратиться к ней ее зовут Нелли ,держите вайбер и ватсап+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье Георгиевне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.

Света Москва

Сообщение Света Москва »

Спасибо за номер Марины Николаевны, очень сильная ясновидящая и это правда. Я потеряла веру, что мне кто-то поможет. А она вернула меня к жизни, вернула все, что у меня разрушили и забрали. Она помогает viber WhatsApp+79652630241

Закрыто Пред. темаСлед. тема