Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхРекомендую от души

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
eva
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 47
 Рекомендую от души

Сообщение eva »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость
 Re: Рекомендую от души

Сообщение Гость »

Обратилась я к Наталье Георгиевне. Помогла с бизнесом очень сильно, рекомендую! Кому надо вот телефон +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я работала с разными специалистами. Но это чудо.Прекрасный специалист и мастер своего дела. Общаюсь с ней уже пол года. Всегда все четко. Порчи снимает на ура. Работает дистанционно и лично. Очень бюджетные цены. Выруливает любые жизненные ситуации. Видит надо оно вам или нет. Может отказать в работе, если не видит в ней смысла, но всегда предложит что-то другое и даст совет. Мне она помогла по бизнесу и настроить личную жизнь, но уже с новым партнером. Вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к гадалке за помощь, чтобы она мне сняла порчу. Но не мне а моему брату, он родня потому я искала хорошо проверенную гадалку. И нашла Ольгу. И хорошо что нашла, а то не знаю чтобы могло быть. Она смогла снять с него эту порчу. Очень рада тому что она смогла помочь. Советую всем гадалку вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Мне так помогла Правидица Галина во-первых она рассказала все как оно есть всю правду и попала в точку я и рта не успела раскрыть слезы только потекли. И за совместного проживания со свекровью стали происходить странные вещи с мужем стали так ругаться что чуть ли не ножах он стал пить меня уволили с работы. Я заказала у неё работу потому что доверилась ей. . Я ей сильно благодарна вот её номер я её реальный клиент. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Я хочу сказать что много к кому обращалась, много потеряла, растратила. Но вот недавно по совету обратилась к она мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и жизнь пошла в гору. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Вчера была у Марины Нашла ее координаты на форуме. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности. Контакт по которому обращалась: +79652630241. Мне помогла.

Гость

Сообщение Гость »

Для меня каждый звонок Нелли как вдохновение. Она вселяет надежду и помогает не опускать руки в сложных ситуациях. Так было и у меня, корда пришлось позвонить ей первый раз. А теперь я звоню Нелли и обращаюсь за помощью и не жалуюсь так как меня все устраивает в ее работе. Обращайтесь 
держите вайбер и ватсап+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Закрыто Пред. темаСлед. тема